186 сообщений в этой теме

webmaster040, для новых IP серфинг хорошо идёт в течение 2-3 дней. А потом..

Кстати, клики пошли плохого качества,что вчера, что сегодня.

Вчера убрал галочку "С", с утра вернул на место, изменений не видно.

Сравни свою статистику за 5 часов, и мою за 15.

1363701.png

Изменено пользователем Forexandr
0

Поделиться сообщением

Интересно. Если не секрет, чем отличаются клики плохого качества от не плохого качества? Это необходимо знать, чтобы иметь возможность отделять их друг от друга.

1

Поделиться сообщением

Переходы совершаются всегда аналогично, не зависимо от того, выбрана жесткая или мягкая фильтрация.

0

Поделиться сообщением

Отличие в том, оплачиваются клики или нет. За последние два дня клики уходили впустую.

Больше не знаю, что написать)

0

Поделиться сообщением

Architector,

Если сервер работает, то как у меня тако может выползать?

2b15c84b2bf8f40eebb2da2e95066051.jpg

Изменено пользователем Dimazzan
0

Поделиться сообщением

Отличие в том, оплачиваются клики или нет. За последние два дня клики уходили впустую.

Больше не знаю, что написать)

На твою маску было понижено ГУ. Сейчас вернул прежнее значение. Напиши пожалуйста через день, улучшилась ли ситуация.

1

Поделиться сообщением

у меня что-то совсем мало просмотров стало, на 2.28 нормально было, а сейчас за час -два не чего :( :( :( :(

0

Поделиться сообщением

Нужно просто понимать что айпишнегов не так много чтобы на всех хватило уникальных! Рекламщики все повключали свои сайты как появилась стабильность в системе я про это уже говорил! так что теперь не все переходы будут попадать в цель! поверьте мне я тут уже со времён водомерки! у меня проходят 50% кликов по маскам! я ж не жалуюсь...

0

Поделиться сообщением

Вот вам пример неплохого серфа, зачем что либо менять, айпи украинский статический (возможно редкий), никаких проблем пока нет у проги, на других айпи и другом акке все тоже четко работает, только сильно сказывается фильтрация, то все полным ходом валит, то стоит, но в целом за сутки приход кредитов более менее. Вопрос - из-за фильтров частично блочится акк или айпи, и если много разных айпи используется, то возможно надо щемить сами айпи а не весь аккаунт, ведь работа айпи не совсем зависит от серфера, или я не так все понял о фильтрации! Заранее благодарен за ответ

0

Поделиться сообщением

Обновил пакет, теперь менеджер не запускается больше 82%. Помогите решить проблему.

0

Поделиться сообщением

Ура!!!!!у меня все работает,и клики и просмотры.спасибо Architector. :D

0

Поделиться сообщением

Установился и запустился без проблем. :)

0

Поделиться сообщением

программа работает, но в менеджер не попасть, до конца не грузится! Что делать, как редактировать настройки?

0

Поделиться сообщением

У меня нет фермы, целый день АйПи не менял - а статистика за 15 часов серфа просто поражающая:

V5qW3uwH.png

я теперь даже не могу окупить 50 кликов по своему сайту, кредиты уменьшаются на глазах...

Есть здесь кто-то у кого нормальная статистика, или у всех так плохо? Если нет таковых, то для кого сделаны такие "улучшения"?...

Изменено пользователем Roger
3

Поделиться сообщением

программа работает, но в менеджер не попасть, до конца не грузится! Что делать, как редактировать настройки?

у меня менеджер работает нормально.

brunis,может фаервол не дает запустить?

0

Поделиться сообщением

1363701.png1311281.png

Это очень странно, никогда такого не было.

Ни одного перехода за 8 часов! :huh:

0

Поделиться сообщением

у меня менеджер работает нормально.

brunis,может фаервол не дает запустить?

фаервол отключен...не грузится больше 82%

0

Поделиться сообщением

Обновился, посмотрим что будет

0

Поделиться сообщением

Архитектор говорит, что все нормально, и нет недовольных новшеством: http://forum.waspace...й/page__st__100

Однако не все хорошо на самом деле. Просто большинство недовольных не отписываются в форуме из-за своей лени, а просто меняют проект на другой альтернативный. А те кто отписывается, его отзывы просто могут удалаться ( у меня такое было несколько раз)...

Так что хотелось бы увидеть положительные отзывы тех, у кого все-таки нормально работает серф, после введения "фильтра"...

а вот, кстати и удручающаястатистика кликов по моему сайту:

E573tTdN.png

Нормальная работа системы была отмечена 11.02.12, а вот с 12.02.12 я трачу свои кредиты вхолостую, хотя система четко рапортует о успешном выполнении заданий:

0WOzmbuQ.png

Так что я не выигрываю здесь ни как вэбмастер, ни как серфер! У всех такая же ситуация, или у кого-то работает нормально?

0

Поделиться сообщением

Roger , мне искренне Вас жаль.16коп :).Если вы себя считаете вебмастером , то как минимум вы должны покрывать затраты на кредиты + хостинг и конечно же иметь прибыль.Лучше сёрфите , мне кажется будите больше получать.

Изменено пользователем spartanec
0

Поделиться сообщением

не знаю у кого как, но по-моему на версии 2.30 улучшения есть...серф есть, заданий бывает и по 11-14 шт...кредиты потихоньку прибавляются...пробив вроде тоже терпимый...галочку с "С" убрал(улучшений не заметил :),но по идее IP почище должны стать)

Изменено пользователем webmaster040
0

Поделиться сообщением

Roger , мне искренне Вас жаль.16коп :).Если вы себя считаете вебмастером , то как минимум вы должны покрывать затраты на кредиты + хостинг и конечно же иметь прибыль.Лучше сёрфите , мне кажется будите больше получать.

Это ГС, с него толку не будет, у меня есть чистые проекты, приносящие прибыль, а это сайт свое отрабатывал и окупал себя, так что все было норм..., пока не пошли нововведения.

А серф приносил небольшую прибыль, теперь только убытки в виде затрат времени и электроэнергии...

0

Поделиться сообщением

у меня вообще мало кликов и просмотро ,а раньше было 15-16 просмотров

0

Поделиться сообщением

у меня вообще мало кликов и просмотро ,а раньше было 15-16 просмотров

Может быть есть смысл попросить администрацию проекта сделать опрос - есть ли улучшения или нет после введения фильтра?...

0

Поделиться сообщением

да можно провести опрос

Architector,можно провести опрос нас чет ново введений!!!!!!!!!!!??????????

0

Поделиться сообщением

Это ГС, с него толку не будет, у меня есть чистые проекты, приносящие прибыль, а это сайт свое отрабатывал и окупал себя, так что все было норм..., пока не пошли нововведения.

А серф приносил небольшую прибыль, теперь только убытки в виде затрат времени и электроэнергии...

При чём тут ГС ? Ты привёл скрин что у тебя одни убытки.Я тебе сказал что при такой цене за клик , лучше всего свернуть свои сайты и просто серфить.Выгоднее в твоём случае это будет.Сами себе вы вредите , зачем вы тратите свои же кредиты на такие системы которые платят по 15 копеек за клик ?Сами себя же загоняете в бездну , а систему делаете виновной.

0

Поделиться сообщением

При чём тут ГС ? Ты привёл скрин что у тебя одни убытки.Я тебе сказал что при такой цене за клик , лучше всего свернуть свои сайты и просто серфить.Выгоднее в твоём случае это будет.Сами себе вы вредите , зачем вы тратите свои же кредиты на такие системы которые платят по 15 копеек за клик ?Сами себя же загоняете в бездну , а систему делаете виновной.

стоимость клик такая низкая, потому что качество трафика плохое, при повышении последнего стоимость клик поднимается до 60 коп.... а кредиты я не покупал, а зарабатывал серфингом, причем используя всего один айпи, и мне их хватало что бы и себе тратить, и немного продавать... и меня это устраивало, поскольку сайт приносил небольшую прибыль... так что такие вот дела...

...честно говоря, мне не особо хочется вступать в дискуссию, поэтому закругляю свое обсуждение в данной теме...

0

Поделиться сообщением

Естественно система говорит об успешном выполнении. Первая маска успешно прикликивается, а этого достаточно. Учи матчасть.

0

Поделиться сообщением

Ну и еще, попробуй сам перейти по ссылке и увидишь: %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.JPG

Ты ведь не пробовал этого сделать, правильно я понимаю?

Еще какие-то вопросы остались?

И если администрации проекта нововведение устраивает, бога ради - это ее право и ее решение... и ей решать каким быть проекту.

Встречный вопрос: объясни мне теперь дураку, причем тут нововведения?

А мы можем либо пользоваться им, либо проявить несогласие и найти достойную альтернативу

Честно говоря, лучше, если такие вот товарищи найдут достойную альтернативу и будут выносить мозги там.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу