186 сообщений в этой теме

а вот недопереходы увеличились((

Такая же проблема .

0

Поделиться сообщением

а вот недопереходы увеличились((

Такая же проблема .

думаю вы сняли галочку "с".. попробуйте поставить ее на место

0

Поделиться сообщением

хм.. раньше она не работала,по этому я ее и не ставил, ща проверим, авось вылечится..)) хотя если ее поставить то трафик станет только хуже, соответственно недопереходы увеличиться !

0

Поделиться сообщением

хм.. раньше она не работала,по этому я ее и не ставил, ща проверим, авось вылечится..)) хотя если ее поставить то трафик станет только хуже, соответственно недопереходы увеличиться !

вы не правы...ваши недопереходы не обезательно связоны с качеством трафа а просто и за нехватки ip оставшыхся после всех проверок фильтров

а с галочкой будет такой же трафик как до прошлой пятницы...никто не жаловался на тот трафик...да и сечас люди постят что особого отличия между галочка/без галочки нету

Изменено пользователем curtev1965
0

Поделиться сообщением

Заданий вообще нету...

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Заметил, что с обновлением стали кредиты использоваться рационально, раньше улитали 3 версии назад точно очень быренько

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияKlein (16 Февраль 2012 - 18:56) писал: хм.. раньше она не работала,по этому я ее и не ставил, ща проверим, авось вылечится..)) хотя если ее поставить то трафик станет только хуже, соответственно недопереходы увеличиться ! вы не правы...ваши недопереходы не обезательно связоны с качеством трафа а просто и за нехватки ip оставшыхся после всех проверок фильтров а с галочкой будет такой же трафик как до прошлой пятницы...никто не жаловался на тот трафик...да и сечас люди постят что особого отличия между галочка/без галочки нету

Напомню, что недопереходы - это просмотры, получившиеся в результате того, что Wasppacer не смог найти на странице ссылку хотя бы по одной из указанных масок. На графике в менеджере недопереходы отображаются пунктирной линией на вкладке с просмотрами.
0

Поделиться сообщением

Поддержка предыдущих версий завершена.

0

Поделиться сообщением

Чет переходу резко упали, походу из за того что прекратили поддержку старых версси сегодня

0

Поделиться сообщением

Трагедия !!!! После отключения старых версий - с версией 2,30 проблемы !!! переходы и просмотры не выставлены в менеджеры - а серфер смотрит по 4 - 10 заданий --- а вот кредиты никак не прибавляются !!!! до отключения было всё на ура !!! версия стоит 2.30 уже как давно - с момента выпуска ((((((

вроде помогла переустановка того-же пакета ... что-то сдвинулось с места ....

0

Поделиться сообщением

было ли такое вчера, что какое-то время не шли переходы по маскам?

0

Поделиться сообщением

Статистика зароботка кредитов: 25Пк= 25к за ночь. Можно смело сворачивать "Фермы" Статистика по кликам: Клики начали проходить в полном обьеме,это очень радует. За такую работу говорю смело Спасибо. Насчет зароботка кредитов тут гораздо печальнее....

0

Поделиться сообщением

У меня последние пару дней тоже стало выполняться меньше переходов по некоторым маскам. Причина - настройки фильтров, которые отвечают и за глобальную уникальность. Т.е переходов по наиболее популярным маскам на всех не хватает. Убрал фильтр - и теперь получаю все заказанные клики.

1

Поделиться сообщением

Все стало,переходы и просмотры!

ну кагда будет уже стабильность? :angry:

0

Поделиться сообщением

У меня последние пару дней тоже стало выполняться меньше переходов по некоторым маскам. Причина - настройки фильтров, которые отвечают и за глобальную уникальность. Т.е переходов по наиболее популярным маскам на всех не хватает. Убрал фильтр - и теперь получаю все заказанные клики.

Вроде ГУ и фильтры никак не связаны между собой, фильтры для того, чтоб не были переходы с одной подсети,

0

Поделиться сообщением

Все стало,переходы и просмотры!

ну кагда будет уже стабильность? :angry:

Все вроде стабильно в плане переходов :)

0

Поделиться сообщением

Вроде ГУ и фильтры никак не связаны между собой, фильтры для того, чтоб не были переходы с одной подсети,

Вам видней, я же говорю о статистике - без фильтра кликов по некоторым маскам больше.

0

Поделиться сообщением

дискуссию вести можно очень долго .... то что есть небольшое несоответствие - это факт - но где вы видели идеальную вещь на данной планете )))) такого в природе не существует ))) а кому какой трафик выбирать - дело личное --- а вот то что есть выбор - вот за это надо говорить огромное спасибо! и только метод проб и ошибок может помочь в решении любой проблемы

2

Поделиться сообщением

сегодня прошло только 30%-40% выставленных в менеджере кликов, хотя до этого было гуд. посмотрим как завтра будет

2

Поделиться сообщением

сегодня прошло только 30%-40% выставленных в менеджере кликов, хотя до этого было гуд

Да, есть такое дело (есть мнение IP-ов не хватает)

Ну вобщем это и ожидалось. Много работоспособных айпи простаивают без заданий.

Плюс отключение версий отрезало тех кто "забыл" обновиться.

1

Поделиться сообщением

у меня полсмотры как то рывками идут ,примет:на 100 выставленных один час норм ,а другой час 20+\-просмотров и такое уже третий день наблюдается ...это тоже зависит от нехватки айпи или ещё в чемто трабла?

0

Поделиться сообщением

14 часов ноут выключен был, сейчас пришел с работы включил и вот жду post-367-0-99946300-1329534664_thumb.png ip Россия, так что не в нехватке ip дело.

0

Поделиться сообщением

Серфинг работал всю ночь впустую.

0

Поделиться сообщением

14 часов ноут выключен был, сейчас пришел с работы включил и вот жду post-367-0-99946300-1329534664_thumb.png ip Россия, так что не в нехватке ip дело.

Серфинг работал всю ночь впустую.

тоже самое, Архитектор посмотри пожалуйста что там случилось,может чтота с фильтрами...он этого никому же не хорошо....вебмастера без переходов/просмотров, а мы,сёрферы без заданий

0

Поделиться сообщением

У меня с заданиями на последних трех версиях вообще проблем нет. Всегда 2-3 минимум висит. Так что у кого как. Мне последняя версия нравится.

Изменено пользователем orcsas
0

Поделиться сообщением

как по мне то нормально все... клики правда не все проходят 60% только, а по стате кредиты снимает как за осуществленные... попробую траф не фильтрованный кинуть может изменится что то ...

Изменено пользователем Zigrun
0

Поделиться сообщением

За других не скажу, а нехватка заданий наблюдается. Я предлагал отключить фильтр хотя бы на день, чтобы было с чем сравнивать. Тема себя уже исчерпала, но у меня впечатление, что новобранцы никак не исправят ситуации \ или будут исправлять ее еще очень долго.

1

Поделиться сообщением

Architector, поправь пожалуйста http://waspace.net/download.html

Там версия 2.28 стоит, вместо единственной рабочей 2.30.

Думаю не все новоприбывшие в курсе.

я поправил :)

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу