222 сообщения в этой теме

Вам просто не повезло оказаться на одной подсети с фермерами, вот и все.

Так ведь задания должны более менее равномерно распределяться по этой подсети, почему приоритет идёт фермерам, у которых уже известно какие проблемы (низкие и забитые каналы, нехватка памяти и т.д.), не у всех, но тем не менее. А у обычных пользователей полностью отобрали хоть какой -то источник кредитов

0

Поделиться сообщением

Это кто сказал, что так должно быть?

0

Поделиться сообщением

ни 2.30

ни 2.31

неработяют

так же как 2.28.2

с января месяца - все умерло

1

Поделиться сообщением

Создай тему с полным описанием проблемы в соответствующем разделе.

0

Поделиться сообщением

Вам просто не повезло оказаться на одной подсети с фермерами, вот и все.

Так есть все-таки вероятность, что АйПи разблокируются или изменится (вернее сказать усовершенствуется) алгоритм работы фильтра?..

или уже все - "полный тунец"...

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

Это кто сказал, что так должно быть?

Есть всего три возможных варианта:

1. Васпа для одиночных сёрферов

2. Васпа для ферм

3. Более менее равномерное распределение между фермерами и "одиночками"

Вариант 1 у многих отпадает,т.к. попади ты в одну подсеть в фермерами, то про сёрфинг можно забыть; вариант 3 судя по вашему вопросу тоже отпадает. То есть в итоге выходит, что васпа это проект для вебмастеров (рекламодателей) и фермеров

0

Поделиться сообщением

Можешь создать отдельную тему с предложением и описанием алгоритма распределения заданий равномерно внутри подсети. Если не будет противоречий, то алгоритм будет реализован.

0

Поделиться сообщением

I2oXV.png

такое уже неделю, до этого всё нормально было, думал из-за новых диапазонов IP 46.237.7.193 но их, как понимаю уже добавили, поэтому что делать не очень понятно...

Изменено пользователем sj3
0

Поделиться сообщением

Можешь создать отдельную тему с предложением и описанием алгоритма распределения заданий равномерно внутри подсети. Если не будет противоречий, то алгоритм будет реализован.

Не дружил я особо с програмированием, поэтому прийдется просить "помощь зала"...

0

Поделиться сообщением

не знаю можно писать такое или нет тут, но у меня нет переходов там где нужно по некоторой маске, а в менеджере они присутствуют с разницей 1-2 к 10. Что со статиками, что без них, результат особо не меняется. Может только у меня так

1

Поделиться сообщением

не знаю можно писать такое или нет тут, но у меня нет переходов там где нужно по некоторой маске, а в менеджере они присутствуют с разницей 1-2 к 10. Что со статиками, что без них, результат особо не меняется. Может только у меня так

У меня тоже

0

Поделиться сообщением

У меня тоже

Поддерживаю, у меня похожая ситуация, выставлено кликов - 60, в зачет идет только 4-9

1

Поделиться сообщением

Создай тему с полным описанием проблемы в соответствующем разделе.

0

Поделиться сообщением

По серфингу как-то тоже не очень

01.jpg

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я столкнулся с такой проблемой: в самом начале когда я начал пользоватся пчелой, все было очень даже хорошо, но после обновлений до версии 2.80, все стало очень плохо. А точнее проблема с заданиями, которых практически нет. В час одно задание, и это максимум. Я уже и прокси менял, в голове не укладывается что еще можно сделать. Подскажите пожалуйста в чем причина? Ведь раньше все было впорядке...

1

Поделиться сообщением

скачал новую версию, удалил старую, установил, а она мне пишет сервер недоступен что так ?????

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я столкнулся с такой проблемой: в самом начале когда я начал пользоватся пчелой, все было очень даже хорошо, но после обновлений до версии 2.80, все стало очень плохо. А точнее проблема с заданиями, которых практически нет. В час одно задание, и это максимум. Я уже и прокси менял, в голове не укладывается что еще можно сделать. Подскажите пожалуйста в чем причина? Ведь раньше все было впорядке...

ПРОКСИ запрещены.

0

Поделиться сообщением

spartanec, хорошо но с родыми параметрами то же самое. Заданий нет. В чем еще может быть причина?

0

Поделиться сообщением

spartanec, хорошо но с родыми параметрами то же самое. Заданий нет. В чем еще может быть причина?

В

0

Поделиться сообщением

подскажите почему так скачал новую версию, удалил старую, установил, а она мне пишет сервер недоступен и почему так ?????

0

Поделиться сообщением

Пробив по маскам значительно улучшился.

0

Поделиться сообщением

не успеваю работать с этими обновлениями, не часто-ли господа обновления?

0

Поделиться сообщением

neuralyx, вобщем смысл в том, что смысла нет. Наверное прийдется мигрировать вместе с остальными, или же отказыватся от серфинга работать за счет купленых кредитов. Получается так что после обновлений у одних есть все, у других же ничего.

3

Поделиться сообщением

Ты прав, так хоть 3-5 заданий в прошлой версии было, а щас заданий в процессе 0/33, при чем Свободная память 2048, а по факту 4300 свободной пвмять, ошибается прога, или как винда больше 3 гигов не видит., ждем очередное обновление, которое появится совсем скоро, не успев и притереться :)

0

Поделиться сообщением

ygor, не ошибается. С диспетчером сравните.

0

Поделиться сообщением

Ты прав, так хоть 3-5 заданий в прошлой версии было, а щас заданий в процессе 0/33, при чем Свободная память 2048, а по факту 4300 свободной пвмять, ошибается прога, или как винда больше 3 гигов не видит., ждем очередное обновление, которое появится совсем скоро, не успев и притереться :)

Дело не в проге, а в ее алгоритме работы, который совпал с выходом версии 2.30. Поэтому ничего не изменится в новых версиях, если не будет изменен (усовершенствуется или модернизируется ) алгоритм работы фильтра...

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

И вот так уже 5 дней подряд, вчера поставил новую версию, все без изменений:

da0bb28206d7.jpg

Что дальше?

1

Поделиться сообщением

dron66, да у тебя хоть 0, а у меня в минуса залазит: баланс аккаунта -187. сегодня купил кредитов, но они не использываются. получается так что некому выполнять мои задания.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу