222 сообщения в этой теме

andreynikolaev, с чего ты взял,что они не используются?? Баланс уходит в минус, когда у тебя есть задания, а нет кредитов

0

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, да сам не пойму, что происходит, кто-нибудь пояснит мне эту проблему?

0

Поделиться сообщением

dron66, проблема явно у тебя на компе, ищи её или создай тему в соответствующем разделе

0

Поделиться сообщением

andreynikolaev, тогда не смей больше писать подобное, будешь забанен за клевету. Понапишут тут такие как ты сообщения и вводят всех в заблуждение

sj3, а ты че плюсики тыкаешь втихаря?? у тебя есть какие-то проблемы в работе системы?? Если есть, то пиши и аргументируй

PS: лишние посты удалил

0

Поделиться сообщением

Shershen, послушай это не клевета. если бы небыло проблем, я бы не писал. помоему не я один сюда обращаюсь. а вместо того чтобы банить, лучше бы обьяснили толково в чем дело. если же нет банить не надо сам уйду...

0

Поделиться сообщением

Shershen, послушай это не клевета. если бы небыло проблем, я бы не писал. помоему не я один сюда обращаюсь. а вместо того чтобы банить, лучше бы обьяснили толково в чем дело. если же нет банить не надо сам уйду...

Как тебе объяснить в чем дело, если ты данные не даешь от аккаунта. Я хотел помочь и своим глазом посмотреть что не так может быть, ты же не захотел, и требуешь каких-то объяснений что не так, а может дело в твоих настройках? Не хочешь давать мне - значит создай тему со своей проблемой в соответствующем разделе и тебе ответит администрация. В этой теме частные проблемы не рассматриваются, неужели до сих пор это не ясно? Я на 99 % уверен что дело в тебе или твоих настройках, да и ещё, кредиты начинают списываться, начиная только со следующего часа после пополнения

0

Поделиться сообщением

Это не клевета, конечно, ты просто недоговариваешь, что баланс пополнил в 13:00, а задания на время с 13 до 18 не настроены. Система, наверное, должна сама их придумать. Только вот думаю, вряд ли от этого ты будешь доволен.

1

Поделиться сообщением

сегодня заметил что пробив немного увеличился, что есть хорошо

0

Поделиться сообщением

сегодня заметил что пробив немного увеличился, что есть хорошо

У кого как - у меня с сегодняшнего дня пробив начал падать (не все заказаные клики проходят), а до сих пор было нормально.

0

Поделиться сообщением

Shershen, не нужно туда смотреть. до обновлений все было отлично, с теми же настройками что и сейчас. так что причина явно не в машине.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, сообщение ни на какие мысли не наводит :). Тогда, пожалуй, не буду встревать.

0

Поделиться сообщением

вчера было нормально, сегодня каспер удаляет прогу почемуто

0

Поделиться сообщением

приношу свои извинения. отдельное спасибо, Architector, за быстрое толкование моей проблемы. столкнулся с тем,что непонятно по каким причинам мой график был изменен. и еще, только что появилось 2 задания в процессе.

0

Поделиться сообщением

be3d0c030b97cf5f1bb9eaeeacd875d2.jpg

Вот моя статистика чуть больше суток, полёт нормальный, как и на прошлых версиях, только жалко что больше 4 гиг оперативки не видит=(

0

Поделиться сообщением

Artlas007, открываем диспетчер и сравниваем кол. свободной оперативки. Т.е. если в системе 4 гига, то понятно, что все 4 гига будут свободны только тогда, когда компьютер будет выключен :)

http://shot.photo.qi...00419o-1049jdV/

0

Поделиться сообщением

dredei, дело в том что у меня в диспетчере свободно 6гб. Я имею ввиду что программа х86 а эта платформа более 4гиг не видит=(

0

Поделиться сообщением

Artlas007, 2 гб с головой хватает, если учесть, что очень мало заданий.

0

Поделиться сообщением

dredei, :) не спорю, ну ладно не буду флудить

0

Поделиться сообщением

Обновился, задания капают, спасибо :)

0

Поделиться сообщением

sj3, а ты че плюсики тыкаешь втихаря?? у тебя есть какие-то проблемы в работе системы?? Если есть, то пиши и аргументируй

да, писал уж

0

Поделиться сообщением

каспер сносит программу , что только уже не делал, и добавлял в довереные у кого то еще есть такая проблема или только у меня

0

Поделиться сообщением

У меня тоже каспер только что удалил Wasppacer

0

Поделиться сообщением

viktor, ну так в доверенные добавьте его или пишите кастрацкому, чтобы их антивирус прекратил матюгаться на васп.

0

Поделиться сообщением

Добавлял в доверенные,теперь не удаляет но запустить всё равно не даёт.

0

Поделиться сообщением

так само в довереные добавляю все равно сносит

0

Поделиться сообщением

С Кликами и пробивом плоховато :(

надеемся на лучшее :)

1

Поделиться сообщением

да клики сильно упали после обновы.... 2.3 работал раза 3 лутше в этом плане

1

Поделиться сообщением

да уж чё то не так за 19 часов работы 60просмотров,1клик,1двойной переход! не найдено 1 ссылка!

0

Поделиться сообщением

с версий 2.31 получил блокировку ((((( а на предыдущих версиях работал с этими просто отлично... что-то тут не так ....

0

Поделиться сообщением

После обновление версии , у меня фильсификация статистика сразу появилась. в Live

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу