222 сообщения в этой теме

споймал бан ,и немогу запустить прогу, так ка каспер сразу ее сносит

0

Поделиться сообщением

После обновление версии , у меня фильсификация статистика сразу появилась. в Live

Сними галочку в МАСКАХ (настройках программы), может поможет:

0m2b5tOm.png

0

Поделиться сообщением

Добавлял в доверенные,теперь не удаляет но запустить всё равно не даёт.

такая же ситуация началась сегодня с утра... Что же делать?

0

Поделиться сообщением

вот ответ с лабаратории Здравствуйте,

Это сообщение сформировано автоматической системой приёма писем. Сообщение содержит информацию о том, какие вердикты на файлы (если таковые есть в письме) выносит антивирус с последними обновлениями. Письмо будет передано на рассмотрение вирусному аналитику.

WASPPACER.EXE

Вредоносный код в файле не обнаружен.

С уважением, Лаборатория Касперского

"123060, Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд дом 10, стр 1Тел./факс: + 7 (495) 797 8700 http://www.kaspersky.ru http://www.viruslist.ru"

1

Поделиться сообщением

за 10 часов работы маловато очень

26147.jpeg

0

Поделиться сообщением

касперский проверил в лабаратории но все равно его удаляет

0

Поделиться сообщением

17 часов

387

125

51

Вполне норм

0

Поделиться сообщением

Roger , а что это значит ?

Это значит если у тебя стоит только галочка "У" то будут только уникальные клики,а если ещё и напротив "С" тогда весь трафик будет идти
0

Поделиться сообщением

Ага спасибо , а статистику лучше менять каждый лень просмотры ? со 100-та на 97 потом на 102 и.т.д что бы сильфисикация не появилась.

0

Поделиться сообщением

Ага спасибо , а статистику лучше менять каждый лень просмотры ? со 100-та на 97 потом на 102 и.т.д что бы сильфисикация не появилась.

А зачем её меня? У меня лично каждый день количество хостов разное,не на много но отличается,хотя количество просмотров не меняю.

А вообще спроси у кого-нибудь кто опытней в этом,я новичок в этом деле.

0

Поделиться сообщением

каспер сносит программу , что только уже не делал, и добавлял в довереные у кого то еще есть такая проблема или только у меня

у меня тоже блокирует

0

Поделиться сообщением

Снова упал пробив,рано радовались... А насчет серфинга вообще молчу,стыдно статистику называть: 20Пк разные подсети разные провайдеры соответственно разные IP: c 20 ПК= 30к кредитов сутки,просто нет слов. А если люди с одного компа крутят это им сколько набирать 30к ?

Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

Я непонимаю раньше 2.31 работал нормально и каспер нериагировал на него а щас он блокирует васпер сделайте что нибудь я уже во все исключения добавил его а каспер всёравно блокирует ;)

0

Поделиться сообщением

Наверное поэтому еще упали клики,что блокирует Каспер программу. Всетаки у большого количества пользователеи стоит этот антивирус.

0

Поделиться сообщением

Наверное поэтому еще упали клики,что блокирует Каспер программу. Всетаки у большого количества пользователеи стоит этот антивирус.

да возможно

0

Поделиться сообщением

с просмотрами ухудшилась ситуация. за последние сутки недостача в несколько тысяч

0

Поделиться сообщением

с просмотрами ухудшилась ситуация. за последние сутки недостача в несколько тысяч

У меня тоже за последние 2 дня упали показы и переходы на 50 %

0

Поделиться сообщением

Скажите, а 20000-25000 кредитов, которые я набираю со своего компа примерно за месяц, это вообще нормальное явление?

Запускаю одну копию проги в 33 процесса.

0

Поделиться сообщением

Architector,

gromrom, это как?

по щетчику мейлру..вчера было 10 000 просмотров... сегодня около 8 000 при том что хостов одинаковое количество вчера и сегодня. в менеджере не менял настройки

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, это результат приведения статистики к виду. Количество просмотров на посетителя меньше получается.

• Реализовано более естественное распределение глубины просмотров

1

Поделиться сообщением

Architector можно решить вопрос с каспером ? каспер блокирует васпера как только отключаю защиту каспера то васпер начинаей рабоать как только включаю защиту то васпер перестаёт работать . Я уже добавил в исключения васпер но каспер всё равно блокирует работу васпера.

0

Поделиться сообщением

Вполне.

Это не есть хорошо. Смысл серферу сёрфить за 25к кредитов в месяц?

0

Поделиться сообщением

Любой желающий имеет возможность отправить запрос в лабораторию Касперского. У нас с ними никаких договоренностей нет.

Это не есть хорошо. Смысл серферу сёрфить за 25к кредитов в месяц?

Ну нет смысла - незачем серфить, насколько я понимаю.

0

Поделиться сообщением

Я на 2.31 в сутки с 1IP набираю от 20000 до 30000 кредов. Вполне нормально

0

Поделиться сообщением

Я на 2.31 в сутки с 1IP набираю от 20000 до 30000 кредов. Вполне нормально

Покажите скриншот пожалуйсата

0

Поделиться сообщением

Незнаю как у кого но показы идут классно , с неодной версией так небыло ,а вот переходы да очень слабо даются по заданию % 30-40.
1

Поделиться сообщением

а вот переходы да очень слабо даются по заданию % 30-40.

Согласен, переходы нестабильны - что посоветует администрация ? (не фильтрованный трафик не помогает)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу