222 сообщения в этой теме

за 4 часа 3 перехода :D

0

Поделиться сообщением

Сёрф работает отлично а вот переходы плохо

0

Поделиться сообщением

я так понимаю с каждым обновлением кому-то всё, а кому и ждать своей очереди. т.е. очередного обновления, 2 недели ни одного просмотра, ни одного перехода, когда на моей улице праздник будет???

Мы хотим 2,32..... нужна стабильность и распределённость :(!!!

111-1330614568.jpg

Изменено пользователем ygor
0

Поделиться сообщением

Попробуй обновится полностью пакетом программы ,а не заменой файлов ,может поможет (то есть удали все полностью и скачай новый архив целиком, и не забывай его ставить в корень диска С

0

Поделиться сообщением

Попробуй обновится полностью пакетом программы ,а не заменой файлов ,может поможет (то есть удали все полностью и скачай новый архив целиком, и не забывай его ставить в корень диска С

СПС получилось, у меня уже я...ца седые, а я как школота не мог догадаться, наконец-то пошло. :)

0

Поделиться сообщением

А смысл именно кидать в корень диска С? Почему именно С? Разницы абсолютно никакой нет на каком диске находится пакет.

Когда-то давно из-за этого не работало у некоторых, я не думаю, что ему помогло именно это, скорей всего просто помогла перестановка полного пакета, но согласитесь, лучше перепробовать все, чем ничего не делать

1

Поделиться сообщением

Хочу отписаться тем, кто давал советы.Всем спасибо,но причины так и не нашел.Только,что скачал заново прогу и все заработало,как прежде.Стоит Аваст 7 - уже не ругается. :)

0

Поделиться сообщением

Решил отписаться как рекламодатель. На одной партнёрке забанили,хотя там за месяц зависла хорошая сумма! на другой с каждым днём всё меньше просмотров

и переходов хотя по менеджеру почти всё проходит, короче CTR прёт вверх, заработок упал в разы,кредиты уходят в пустоту сотнями тысяч, я на нервах в ожидании

очередной бани,хотя с этой пп работаю почти год и до этих обновлений таких проблем не было!!!

Изменено пользователем student
0

Поделиться сообщением

подтверждаю что есть несколько переходов не из россии но для меня не страшно

Изменено пользователем gav3r
0

Поделиться сообщением

да, что то проскакивают в геотаргенте не выставленные странны - такие как грузия, италия и прочие

0

Поделиться сообщением

я бы сказал беда. сегодня по всем маскам прошли клики не выставленные клики с армении, молдавии, белоруссии, казахстана, даже италии. эти клики не в тему, ой как в не в тему:(

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу