352 сообщения в этой теме

у меня маленькие непанятки по поводу статистики в манагере! есть 2 сайта на них 11 и 10 страниц на каждую выставлено 2 перехода и всё! (т.е. просмотры не выставлены на сайт вообще) смотрим в общую статистику - страниц 11 просмотры 22 переходы 18 или другой сайт - страниц 10 просмотры 32 переходы 13

это как?

0

Поделиться сообщением

у меня маленькие непанятки по поводу статистики в манагере! есть 2 сайта на них 11 и 10 страниц на каждую выставлено 2 перехода и всё! (т.е. просмотры не выставлены на сайт вообще) смотрим в общую статистику - страниц 11 просмотры 22 переходы 18 или другой сайт - страниц 10 просмотры 32 переходы 13

это как?

просмотры от переходов.

Клики восстановились, пробив пошел.

0

Поделиться сообщением

Клики восстановились, пробив пошел.

да, слава Богу.

0

Поделиться сообщением

я рад за всех что у всех все работает...

но когда сайт попадет не только в бан каспера... тогда долго придется отписываться и оправдываться за создание чрезмерного трафика флудом пакетов...

мое дело предупредить о проблеме...

а предпринимать чтолибо или сидеть и ждать полного бана - дело администрации

0

Поделиться сообщением

я рад за всех что у всех все работает...

но когда сайт попадет не только в бан каспера... тогда долго придется отписываться и оправдываться за создание чрезмерного трафика флудом пакетов...

мое дело предупредить о проблеме...

а предпринимать чтолибо или сидеть и ждать полного бана - дело администрации

с чего такие выводы??? обоснуй по полочкам. не пугай так :)

0

Поделиться сообщением

это как?

просмотры от переходов.

я же ясно написал 10 страниц по 2 клика на каждой! и 32 просмотра! лишние 12 просмотров откуда?

0

Поделиться сообщением

это как?

просмотры от переходов.

я же ясно написал 10 страниц по 2 клика на каждой! и 32 просмотра! лишние 12 просмотров откуда?

Бывает такое, особенность программы.

0

Поделиться сообщением

это как?

просмотры от переходов.

От ненайденных ссылок. Если программа заходит на Ваш сайт и не находит ссылку (по какой-либо причине), то засчитывается просмотр.

0

Поделиться сообщением

KILLka,

тогда давай так....

Опиши свою систему, интересует главное

ОС подробно (какая сборка)

Провайдер

......... бла бла бла ...........

интернет без нагрузки, запущен только антивирь MSE

Вот думаю так, Так как пассер (7 потоков) работает канал не "глушит" работает нормально, когда сам запускаешь все программы + торент что немаловажно. И работает все нормально. Попробуй аську посадить на прокси (handicache), пиши в аську помогу. Думаю тебе надо установить виртуалку и туда винду хр и проверить так

0

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, но я из

"Вот думаю так, Так как пассер (7 потоков) работает канал не "глушит" работает нормально, когда сам запускаешь все программы + торент что немаловажно. И работает все нормально"

ничего не понял

Можно вашу icq в лс? В профиле не нашел

0

Поделиться сообщением

Манагер и спейсер криптанули в этой версии?

0

Поделиться сообщением

Здравстуйте, извините что не туда пишу :) но когда включат раздачу инвайтов?

0

Поделиться сообщением

итак начнем с того, что спайсер в 4 /4 потока ложит канал (т.к. запущено много спайсеров)

при анализе трафика видно что идет очень много флуда пакетов...

как только вырубаешь спайсер - флуд пропадает

начинаешь запускать - он появляется...

возможно спайсер обменивается пакетами с серыером для синхронизации с базой по 100 раз за секунду и этим самым вызывает весь этот флуд...

естетвенно что кто запускает один спайсер хоть в 99 потоков этого не заметит, но когда их много они создают очень много флуда (гдето 1Мбпс только флуда идет с 30-50 спайсеров)

естственно, как серфер, это заметил я (ну и не только) но весь весь флуд привязан к серверу и на сервере если хостер проанализирует трафик то прозреет от такого кол-ва флуд-трафика (пока серферов до 1000 еще сервер поработает, но если в системе запустится 10000 серферов то наврятли гигабитный канал сможет справиться с флудом, а про полезные пакеты я молчу)...

и с этим надо чтото делать как можно скорее (потому как за подобный спам пакетов можно попасть в нехорошие списки)...

системы его могут проанализировать как угодно и при писать к любой вредной категории...

3

Поделиться сообщением

Бред. Один поток васпейсера совершает примерно один запрос в минуту. Только представь, какое нужно оборудование, чтобы обслуживать по 100 запросов в секунду с каждого серфера. Да хотя бы просто поставь себе апач и запусти бенчмарк.

З.ы. Зря антиДОС делали чтоль?

0

Поделиться сообщением

что то в последнее время серфинг работает в 0 потоков. Виставлены 6 потоков из них максимум 2 потока было. Ето только у меня такое ?? и кредиты набираются очень-очень медленно :)

1

Поделиться сообщением

что то в последнее время серфинг работает в 0 потоков. Виставлены 6 потоков из них максимум 2 потока было. Ето только у меня такое ?? и кредиты набираются очень-очень медленно :)

Тоже самое, в последние два дня кредиты совсем не набираются и большую часть времени висит 0 потоков, работает нормально только первые 5-10 минут каждого нового часа.

0

Поделиться сообщением

Ну так. У нас есть серверы с количеством компов около 600, Подозреваю, что и IP там не один. А вот такого большого спроса на трафик пока нет

0

Поделиться сообщением

Незнаю с чем связано, но сегодня пробив просто УРА! Практически все 2к кликов прошло!

0

Поделиться сообщением

ну уже вторые сутки на всеч компах (почти всех) потушены спайсеры, что бы не ложили канал и не было жалоб от пользователей...

так что в данный момент в системе минус 1000 ип

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, связи между последними двумя постами нет :)

Кстати, количество различных IP за последние сутки если и уменьшилось по сравнению с последней неделей, то незначительно. Если же брать более ранний период (версия 2.13 и раньше), то прирост IP примерно в полтора раза.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, связи между последними двумя постами нет :)

Кстати, количество различных IP за последние сутки если и уменьшилось по сравнению с последней неделей, то незначительно. Если же брать более ранний период (версия 2.13 и раньше), то прирост IP примерно в полтора раза.

Ну такого пробива никогда не было,

может он своими серверами забивает весь канал спейсера? :lol:

0

Поделиться сообщением

Думаю, что нет. Проблема все же требует решения. 1000 ипов - это все-таки серьезная для нашего сервиса цифра. Предлагаю sstats создать тему в проблемах сервиса, где мы и будем искать причину забивания канала и решение проблемы.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу