455 сообщений в этой теме

Почему в веб-менджере кредиты не генерируються?

Потому что эта функция Архитектором отключена за ненадобностью, так как есть Биржа.

0

Поделиться сообщением

Почему в веб-менджере кредиты не генерируються?

Потому что эта функция Архитектором отключена за ненадобностью, так как есть Биржа.

Дак а как генерировать кредиты? если вебменеджер не пашет. программа Manager.exe ссылаеться на веб менеджер. Не понимаю.

0

Поделиться сообщением

mraxen95,не веб менеджер, а биржа :) Там логиниться (через Лису или Хром) и генерировать карту.

0

Поделиться сообщением

статистика за 24 часа

44

9

5

6

66/88

0/33

1051

васппасер.ехе - 23мб

вакеш - 5,5мб

профилес - 16,8мб

0

Поделиться сообщением

Качество переходов каждый день разный то хорошо то плохо.

Изменено пользователем ulian
0

Поделиться сообщением

может проблемы с самим сайтом? (хостером - не выдерживает нагрузки и ложится)

0

Поделиться сообщением

mraxen95,не веб менеджер, а биржа :) Там логиниться (через Лису или Хром) и генерировать карту.

ГУГЛ ХРОМ Пробовал таже фигня. Модет быть тока в ФАЙЕРФОКСЕ РАБОТАЕТ? уж тогда бы советовали его сразу а то что мозги дрючить.
-2

Поделиться сообщением

Уважаемый Architector!

Какова глубина просмотров на данной версии?

Раньше она дохрдила до 5 ...

На данный момент мне кажется что она не больше 3!

0

Поделиться сообщением

Распределение глубины примерно соответствует

0

Поделиться сообщением

с этой версией taskill в процессах . до ужаса много и не уберается

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня случилась такая проблема. В менеджере добавил рефереры и нажал сохранить, уже три часа сохраняет. В менеджер не заходит, и по статистике ЛИ тоже нет переходов

Подскажите как разрулить? Перезагружал, скачивал новую прогу(32) ничего не помагает, логин - beks731

ICQ 628299902

0

Поделиться сообщением

А ты пускаешь через Сендбокс или какой другой программой?
0

Поделиться сообщением

Еще вчера клики по маскам шли в полном объеме, сегодня сколько не выставляй переходов - больше 10 не проходит, а заказываю по 20-25 переходов в час, переходы проходят в первой половине часа, а затем до конца часа тишина.

0

Поделиться сообщением

Еще вчера клики по маскам шли в полном объеме, сегодня сколько не выставляй переходов - больше 10 не проходит, а заказываю по 20-25 переходов в час, переходы проходят в первой половине часа, а затем до конца часа тишина.

У меня всё наоборот.в гео выставлено из россии 75 переходов и из украины 75,из россии сегодня прошло 75 а из украины уже 80,ещё из белоруссии пару переходов,хотя белоруссию не выставлял вообще
0

Поделиться сообщением

ГУГЛ ХРОМ Пробовал таже фигня. Модет быть тока в ФАЙЕРФОКСЕ РАБОТАЕТ?.

Прежде чем спрашивать не мешало бы по форуму прогуляться.

http://forum.waspace.net/topic/3-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2web-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81/

Изменено пользователем ANGood
0

Поделиться сообщением

Вопрос Из-за чего упали показы и переходы ? Это связано как-то с программой ? В менеджере выставленно одно а на сайтах другое ;) и мало того кредиты в трубу летят :( в этой версии также будет ?

Изменено пользователем Valero7777
0

Поделиться сообщением

в этой версии даже в папке отсутствует данная утиль...

сделайте полную переустановку

статистика 43 часа с четверью

67

13

7

8

85/109мб

0/33

1135мб

васппасер.ехе - 11мб

вакеш - 5.42мб

профилес - 24.9мб

0

Поделиться сообщением

Насчет taskkill.exe, это глючит какая то из версий винды, вроде 2003 или какая-то ХР, точно сказать не могу.

Зато могу сказать почему - процесс тасккилл зависает потому что не находит PID программы.

Видимо другие версии taskkill.exe это игнорируют. Подкладывание в папку с васпером "нормального" тасккилла ситуацию не меняет.

P.S. Вообще мне непонятно зачем васпейс использует эту утилиту, когда можно убить процесс программно.

0

Поделиться сообщением

процесс тасккилл зависает потому что не находит PID программы.

Он, по идее, должен закрываться, независимо от того: нашел он пид указанного проца или нет.

0

Поделиться сообщением

Он, по идее, должен закрываться, независимо от того: нашел он пид указанного проца или нет.

Да и нормальные тасккиллы так и делают. А есть какие-то древние, дата создания файла - 2005 года, вот они глючат походу.

0

Поделиться сообщением

Да и нормальные тасккиллы так и делают. А есть какие-то древние, дата создания файла - 2005 года, вот они глючат походу.

Где свежийнадыбать можно? а то у меня на WIndows 7 Starter в Sandiebox пишет всё время ошибку с Taskkillom. Возможно его как то обновить ? Или это из за стартовйо версии винды?

0

Поделиться сообщением

Где свежийнадыбать можно? а то у меня на WIndows 7 Starter в Sandiebox пишет всё время ошибку с Taskkillom. Возможно его как то обновить ? Или это из за стартовйо версии винды?

На семерке тоже? Ну тогда я не знаю, это все теория. На семерке у меня отлично пашет.

0

Поделиться сообщением

что за дискриминация, почему на версию 2,31 стало поступать меньше заданий...с вечера суботты таоке наблюдается

обосную почему не обновляюсь...я собственно фермер, много машин, обновление не в автоматном режиме и мне тяжко обновлять раз в неделю васпу...также замечается что обычно администрация меняет чтото по ходу обновления и внидряет новое(то что ещё хуже если я уже обновился)...или же отменяет обновление совсем...

Можно както урегулировать этот вопрос?

Изменено пользователем vad123
0

Поделиться сообщением

vad123, нам всем из-за этого не двигаться вперед?

0

Поделиться сообщением

что за дискриминация, почему на версию 2,31 стало поступать меньше заданий...с вечера суботты таоке наблюдается

обосную почему не обновляюсь...я собственно фермер, много машин, обновление не в автоматном регими и мне тяжко обновлять раз в неделю васпу...также замечается что обычно администрация меняет чтото по ходу обновления и внидряет новое(то что ещё хуже если я уже обновился)...или же отменяет обновление совсем...

если Ипы украинские - то дело не в версии васпа, а новом распределении гео-настроек, при котором украинские серферы становятся неактуальны. у меня, например, снизился серф в разы.

0

Поделиться сообщением

Да, раньше просмотры всем подряд шли, а теперь в большинстве случаев соответственно гео масок.

0

Поделиться сообщением

обосную почему не обновляюсь...я собственно фермер, много машин, обновление не в автоматном регими и мне тяжко обновлять раз в неделю васпу...также замечается что обычно администрация меняет чтото по ходу обновления и внидряет новое(то что ещё хуже если я уже обновился)...или же отменяет обновление совсем...

если Ипы украинские - то дело не в версии васпа, а новом распределении гео-настроек, при котором украинские серферы становятся неактуальны. у меня, например, снизился серф в разы.

не,не...у меня РФ

vad123, нам всем из-за этого не двигаться вперед?

я токого не говорил, просто чтоб небыло разницы в распридилений между версиями...было както аж 3 версий рабочий, так тогда всё было гууд, всё ровно между всеми

Изменено пользователем vad123
0

Поделиться сообщением

Так вон, народ ругался, что клики с одной подсети идут. Исправляем.

0

Поделиться сообщением

Так вон, народ ругался, что клики с одной подсети идут. Исправляем.

у меня все уникальны...нету подсетей...днём ещё нормально...а ночью тихий ужас в заработке кредитов

П.С. Я вижу, ты не отреицаешь тот факт, что версия 2,32 получает большыий % заданий, чем 2,31...я прав?

Изменено пользователем Architector
0

Поделиться сообщением

Нет. Задания выдаются не зависимо от версий.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу