455 сообщений в этой теме

Нет. Задания выдаются не зависимо от версий.

тогда опять что-тао намудрили, не_понятно от чего так(((

0

Поделиться сообщением

Что именно не понятно?

0

Поделиться сообщением

Что именно не понятно?

от чего стало заданий меньше в ночь на субботу, ип оригинальны.

0

Поделиться сообщением

От того, что количество IP в системе увеличилось.

0

Поделиться сообщением

От того, что количество IP в системе увеличилось.

ага, именно вечером в субботту, после того, как были закрыты инвайты, толпа новых ИП повоалилоа неизвестно откуда

0

Поделиться сообщением

Что именно не понятно?

от чего стало заданий меньше в ночь на субботу, ип оригинальны.

В версии 2.31 шла значительная утечка рамы через несколько дней серфа......как вариант она могла закончится и шли ограничения.....

0

Поделиться сообщением

ага, именно вечером в субботту, после того, как были закрыты инвайты, толпа новых ИП повоалилоа неизвестно откуда

Вполне известно, откуда.

0

Поделиться сообщением

777sega, исключено, сегодня был полный мониторинг моих машин

Вполне известно, откуда.

Поясни пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

А чего тут пояснять? Пришли IP, откуда - знаем. Пришли IP - часть заданий забрали. Какие вопросы?

0

Поделиться сообщением

А чего тут пояснять? Пришли IP, откуда - знаем. Пришли IP - часть заданий забрали. Какие вопросы?

ладно, плоанируется новое обновление?

П.С. чтоб знать переходить на 2,32, или нет...

Изменено пользователем truten
0

Поделиться сообщением

Будет известно по результатам этого обновления.

0

Поделиться сообщением

Будет известно по результатам этого обновления.

я так понимаю "результаты" это после 11марта(окончания нынешнего обновления)?

Изменено пользователем vad123
0

Поделиться сообщением

у меня в менеджере пропали сайти.... ето токо у меня так или у всех?

0

Поделиться сообщением

Где свежийнадыбать можно? а то у меня на WIndows 7 Starter в Sandiebox пишет всё время ошибку с Taskkillom. Возможно его как то обновить ? Или это из за стартовйо версии винды?
На семерке тоже? Ну тогда я не знаю, это все теория. На семерке у меня отлично пашет.

У мну нетбук там Windows 7 Starter стояла)

0

Поделиться сообщением

у меня в менеджере пропали сайти.... ето токо у меня так или у всех?

У меня тоже пропали, только не сайты, а страницы. Загружал уже менеджер раз 10, и каждый раз кол-во страниц было разное.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! на 2.32, у меня, не работают счетчики, как и на 2.31. ТБ растут, креды тоже, а счетчики по нулям.

И ещё. Перестала пчела фунциклировать на виртуальной машине. Всё по нулям, а так работает. Запускал на виртуалке, потому что после суток работы, браузеры переставали загружать странички. как бы для браузеров интернет пропадал. Лечилось перезагрузкой.

У меня 7 х64, виртуалка ХР SP3.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! на 2.32, у меня, не работают счетчики, как и на 2.31. ТБ растут, креды тоже, а счетчики по нулям.

И ещё. Перестала пчела фунциклировать на виртуальной машине. Всё по нулям, а так работает. Запускал на виртуалке, потому что после суток работы, браузеры переставали загружать странички. как бы для браузеров интернет пропадал. Лечилось перезагрузкой.

У меня 7 х64, виртуалка ХР SP3.

У меня на виртуалке тоже счетчики по нулям были когда обновился минимальным пакетом, потом скачал полный и все пошло.

Архитектор, такой вопрос, ты советуешь пчелу не убивать, а закрывать крестиком - в этой версии проблема с этим, с раза 5-го закрывается...

0

Поделиться сообщением

На некоторые ссылки увеличился пробив, что очень радует, но жаль не на все...

0

Поделиться сообщением

сейчас в процессе 1 задание а оперативка зашкаливает 2 гига сожрала

0

Поделиться сообщением

переходов по маскам совсем нет, просмотры упали, непонятно в чем дело(

0

Поделиться сообщением

Переходы пропали,вместе с заданиями.... Из заказаных 50 получаю 5 переходов

Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

да, есть такое, на одном из сайтов в аке показаны просмотры, которых не было замечено счетчиком, ну и просмотры не выполнены, плюс пропадают страницы, вернее перемещаются в левую папку без названия со слетевшими настройками и рефами.

0

Поделиться сообщением

Переходов мало, потому что недостаток РУ IP. Так как сейчас гео на просмотры тоже распространяется, то большинство РУ-серферов занято. В то же время УА-серферам заданий мало идет. Надо привлекать к серфингу участников из РФ каким-то образом.

Для сравнения активные аккаунты за сутки:

РУ - 530

УА - 650

Это при том, что РУ трафик более востребован.

Кроме этого работают ограничения на переходы из одной подсети, ГУ и просто уникальность в пределах маски.

Было бы неплохо, если бы вебмастера из РФ начали серфить. Даже если это не даст ощутимого преимущества в виде таймбонуса и заработка кредитов, то по крайней мере, часть РУ IP будет разгружено, на ГУ это тоже окажет положительное влияние, да и вообще, на систему вцелом.

0

Поделиться сообщением

Переходов мало, потому что недостаток РУ IP. Так как сейчас гео на просмотры тоже распространяется, то большинство РУ-серферов занято. В то же время УА-серферам заданий мало идет. Надо привлекать к серфингу участников из РФ каким-то образом.

Для сравнения активные аккаунты за сутки:

РУ - 530

УА - 650

Это при том, что РУ трафик более востребован.

Кроме этого работают ограничения на переходы из одной подсети, ГУ и просто уникальность в пределах маски.

Значит - при нехватке просмотров разбавляем Ру- трафик, и будет нам щастя)

Тут, кстати, более подробно об этом.

0

Поделиться сообщением

а проблему о которой я писал с одинаковыми айпишниками решили? ато я убрал трафик с украины... если решили могу вернуть...

0

Поделиться сообщением

Не проще тогда оставить регистрацию открытой для России ?

0

Поделиться сообщением

а как отсеивать при регистрации страны? и где гарантия что народ зарегавшись потом не начнет прыгать на др страны? :)

вообщем надо просто заинтерисовывавть серферов, не в убыток рекламодателям, но как?... идей нету - надо покурить... :)

Изменено пользователем sstats
0

Поделиться сообщением

а как отсеивать при регистрации страны? и где ганатрия что народ зарегавшись потом не начнет прыгать на др страны? :)

При реге если ип укр - посылать.

И как получится "прыгнуть" на другую страну, если страна, указанная в акке x, а ип - y. При логине васп пошлет :)

0

Поделиться сообщением

а проблему о которой я писал с одинаковыми айпишниками решили? ато я убрал трафик с украины... если решили могу вернуть...

Решили.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу