455 сообщений в этой теме

блин как всё плохо.(((жалко что так мало востребована украина (

Да почему Украина-то? Имхо у всех одинаково мало заданий. За день еле набирается 5000кр.

post-86-0-56420100-1331097504_thumb.jpg

Изменено пользователем Синильга
0

Поделиться сообщением

На биржу что-то опять не могу попасть

С третей попытки ворвался)

Изменено пользователем alexcreew
0

Поделиться сообщением

. За день еле набирается 5000кр.

было бы 5000 - было бы счастие... :)

я вас приятно удевлю - тестовая версия 2.32 дает 200-400кр в день :)

0

Поделиться сообщением

Ну не могу сказать, что удивлена приятно, но удивлена. У меня тоже эта версия. Вот результат за 6 часов. Честно говоря, я не понимаю, где тогда народ берет кредиты на продажу... или тут фермеры в большом количестве?

post-86-0-96561500-1331118313_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну не могу сказать, что удивлена приятно, но удивлена. У меня тоже эта версия. Вот результат за 6 часов. Честно говоря, я не понимаю, где тогда народ берет кредиты на продажу... или тут фермеры в большом количестве?

У вас шикарная статистика за 6 часов, если сравнивать с УК...по моим ноблюдением(работаю на РФ) то ситуация немного стабилизировалась, пока доволен ситуацией, тока вот не поиму зачем очередное обновление, и 2,31 неплохо работает...ну да ладно обновлюсь на выходных(попрошу Администрацию как можно реже делать обновы, хотяб раз в месяц...а то тяжко ферму обновлять)...подмечю что партнёры работают на Белорусий и на Казакстане, их заработок проктически не отличается от ИП РФ...Про УК не влодею инфой, буду искать партнёра с УК и потом отпишусь.

Вывод - главное не ухудшать ситуация, улучшить не помешало бы(я про фильтры)...и да, обновления как можно реже)))) Спосибо за внимание!

1

Поделиться сообщением

Примено цифры такие же и у меня за 12 часов серфа, хотя раньше за такое же время 3-4 тыс. набегало... Может быть стоимость кредитов понизилась?

0

Поделиться сообщением

,У вас шикарная статистика. Сравните с моей:

b1411231837a91aedd9f10be5ae5fb7c.jpg

Ip Российский, win xp sp3, где же тут "завалено работой" то? Почти всегда на всех копиях 0/8, изредка одна-две копии получают по одному-два задания. Кручу васпу последние дни чисто для статистики

0

Поделиться сообщением

,У вас шикарная статистика. Сравните с моей:

b1411231837a91aedd9f10be5ae5fb7c.jpg

Ip Российский, win xp sp3, где же тут "завалено работой" то? Почти всегда на всех копиях 0/8, изредка одна-две копии получают по одному-два задания. Кручу васпу последние дни чисто для статистики

вот и я о том же.... не понятно....

0

Поделиться сообщением

по счетчикам работает идеально просмотры идут супер! Кликов не хватает! но прикол в том если будет обновление то сразу лайвинтернет спалит! а нельзя без палева ЛИ обновления делать?

0

Поделиться сообщением

прога работает шо бешенная. наконец то я доволен. не успеваю кредиты кормить

0

Поделиться сообщением

ну незнаю с 30 заказаных кликов с росии почему то прошол только 1

0

Поделиться сообщением

ну незнаю с 30 заказаных кликов с росии почему то прошол только 1

послетали почему то на многих сайтах настройки переходов, так что стоит их проверить. Самое грустное - уже полдня пытаюсь их восстановить, не выходит.

0

Поделиться сообщением

У меня одного "Манагер" загрузить не возможно? Настройки даже поменять не получается...

0

Поделиться сообщением

вот такая вообщем картина, для статистики так сказать

w232.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня одного "Манагер" загрузить не возможно? Настройки даже поменять не получается...

У меня грузиться

Изменено пользователем kasink
0

Поделиться сообщением

старый манагер, запускается и получает статистику... доооооолгооооо, очень долго.... вообщем уже минуту наверное получает статистику.... о! получил, минуты 2-3 прошло...

в аке - нету ни одного сайта для показа... какую статистику кроме баланса можно блыло загружать 2-3 мин?

навреное опять сервер дросяят...

Изменено пользователем sstats
0

Поделиться сообщением

у меня такаяже статистика сегодня была за 10 часов, тоже не плохо ...

0

Поделиться сообщением

а я не могу добавить сайт в менеджери, после того как всё добавил, после перезапусках менеджера, сайта нету в списках каталога

0

Поделиться сообщением

у меня вроде как б всьо гуд.

0

Поделиться сообщением

сутки и ниодного перехода по маске :(

0

Поделиться сообщением

а я не могу добавить сайт в менеджери, после того как всё добавил, после перезапусках менеджера, сайта нету в списках каталога

у меня каждый день настройки менеджера спадают......

0

Поделиться сообщением

А если сделать серфинг обязательным для вебмастеров? Например по 2-3 часа в день хотя бы, иначе - урезание переходов, или что-нибудь подобное?

Понимаю конечно, что экстрим, но как ещё сделать так, чтобы побольше народ сёрфило - х.з.

Или может быть поднять цену на кредиты - тогда будет стимул заниматься серфингом))

Изменено пользователем Ruff
1

Поделиться сообщением

А если сделать серфинг обязательным для вебмастеров? Например по 2-3 часа в день хотя бы, иначе - урезание переходов, или что-нибудь подобное?

Понимаю конечно, что экстрим, но как ещё сделать так, чтобы побольше народ сёрфило - х.з.

Или может быть поднять цену на кредиты - тогда будет стимул заниматься серфингом))

А если у меня лимит на инет?

как мне серфить?

0

Поделиться сообщением

это не выход.

мне кажется что в системе не может быть такого катастрофического недостатка серферов, их напротив гораздо больше нежели вебмастеров.

вчера-сегодня праздики, это обьясняет малое количество кликов, думаю до завтра ситуация уже должна выравнятся

0

Поделиться сообщением

проверьте настройки в менеджере - у меня на десятке сайтов переходы просто послетали, отсюда и неважная статистика

1

Поделиться сообщением

проверьте настройки в менеджере - у меня на десятке сайтов переходы просто послетали, отсюда и неважная статистика

вопрос к администрации почему слетают настройки сайтов и сами сайты с категориями вместе?

0

Поделиться сообщением

До этой обновы всё так хорошо работало.. Горя не знал... После обновы всё глючит нереально....

0

Поделиться сообщением

За день работы на 3 ПК заработал -(минус) 500 кредитов. а раньше было + 5000 за день......

0

Поделиться сообщением

За день работы на 3 ПК заработал -(минус) 500 кредитов. а раньше было + 5000 за день......

Приток новых серферов,заданий мало из-за притока новых IP

0

Поделиться сообщением

Не могу зайти в менеджер, висит окно и не реагирует :(

afe07dc0cc41.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу