455 сообщений в этой теме

значит сервер недоступен...

если вібрать регистрацию или управление - кнопочка ок должна активироваться , иначе - с сервером нет связи

0

Поделиться сообщением

если вібрать регистрацию или управление - кнопочка ок должна активироваться , иначе - с сервером нет связи

Я же написал, что окно НЕ РЕАГИРУЕТ.

Лучше бы отписались, что у Вас нормально заходит или НЕ заходит.

0

Поделиться сообщением

Лучше бы новости читать научился.

0

Поделиться сообщением

Что за эмоции, идут тех работы, значит не работает. У меня, кстати, тоже.

0

Поделиться сообщением

Что за эмоции, идут тех работы, значит не работает. У меня, кстати, тоже.

у меня тоже все работает

0

Поделиться сообщением

русских ип попрежнему нехватка хоть и не выставляй их все равно не кликает

0

Поделиться сообщением

нехватает их на всех вот и не кликает...

кста, на счет привлечения рекламодателей к серфингу... похоже таймбонус им не нужен... и чтобы идея таймбонусов возродлась, можно выставить приоритет показов дифицитным ип, а именно - у кого больше таймбонусов - того и сайты крутятся на дифцитных ру ип...

а у кого таймбонусов нет... извольте - в очередь...

1

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 22:04 нехватает их на всех вот и не кликает... кста, на счет привлечения рекламодателей к серфингу... похоже таймбонус им не нужен... и чтобы идея таймбонусов возродлась, можно выставить приоритет показов дифицитным ип, а именно - у кого больше таймбонусов - того и сайты крутятся на дифцитных ру ип... а у кого таймбонусов нет... извольте - в очередь...
думаю в таком случае выживут одни фермеры
0

Поделиться сообщением

русских ип попрежнему нехватка хоть и не выставляй их все равно не кликает

Ищем "друзей", которые оплачивают Украину. Собсна, многие "дружат" с ней.

0

Поделиться сообщением

пришли модераторі и все потерли....
мда...))))))) думаю заданий нехватает потому, что большинство выставляет ровно столько заданий, на сколько им хватает заработаных кредитов. таким образом если сделать так чтобы на пример на просмотр моего сайта с меня снимали 6 кредитов (как впрочем и сейчас) а начисляли 9, то ситуация немного наладится. современем чтобы не переросло в то что зарабатывается больше чем тратится можно было бы снова снизить начисления например на 8 или 7. как вы думаете?
-1

Поделиться сообщением

andreynikolaev, хватит думать...и флудить.., всё уже продумано давно без тебя

0

Поделиться сообщением

кста, на счет привлечения рекламодателей к серфингу... похоже таймбонус им не нужен... и чтобы идея таймбонусов возродлась, можно выставить приоритет показов дифицитным ип, а именно - у кого больше таймбонусов - того и сайты крутятся на дифцитных ру ип... а у кого таймбонусов нет... извольте - в очередь...

Прикольно))

И серферов заставить сайты делать для украинских ип) у кого сайтов не будет в серфе настроенных на украинские просмотры - тому и задания выдавать в последнюю очередь)

На каждую запущенную копию - 1 сайт)

Это чтоб все "по честному" было)

Говорят же люди что не у всех компы или доступ к сети дает возможность серфить!

Тут каждый сам решает чем заниматься, если смотреть в сторону принудиловки, то ничего хорошего не будет!

Изменено пользователем iris
2

Поделиться сообщением

кста, на счет привлечения рекламодателей к серфингу... похоже таймбонус им не нужен... и чтобы идея таймбонусов возродлась, можно выставить приоритет показов дифицитным ип, а именно - у кого больше таймбонусов - того и сайты крутятся на дифцитных ру ип... а у кого таймбонусов нет... извольте - в очередь...

Прикольно))

И серферов заставить сайты делать для украинских ип) у кого сайтов не будет в серфе настроенных на украинские просмотры - тому и задания выдавать в последнюю очередь)

На каждую запущенную копию - 1 сайт)

Это чтоб все "по честному" было)

Тут ты не угадал) Мне на 1 сайт в 1000 посетителей необходимо 5 виртуалок с серфом запустить, иначе баланс в минус уходит.

0

Поделиться сообщением

Тут ты не угадал) Мне на 1 сайт в 1000 посетителей необходимо 5 виртуалок с серфом запустить, иначе баланс в минус уходит.

Да это для примера написано чтоб понятно было что принудиловка заведомым ухудшением ситуации, не поможет!

Кто из серфов начнет сайты делать? - да не кто...

А мастера тоже свалят - зачем им плохой траф...

Останутся те кто сами себе серфят - не будет кому продавать кредиты и не будет у кого купить (кроме системы)

Стимулировать это правильно, но не ухудшая специально изначальную ситуацию, а то получится как в магазинах акции диск стоил 100, пишут цену 300 (перечеркивают) пишут "АКЦИЯ" и новую цену 199)))

Кто на это ведется?)

правильно.... они самые)

Изменено пользователем iris
0

Поделиться сообщением

Да это для примера написано чтоб понятно было что принудиловка заведомым ухудшением ситуации, не поможет!

Кто из серфов начнет сайты делать? - да не кто...

А мастера тоже свалят - зачем им плохой траф...

Останутся те кто сами себе серфят - не будет кому продавать кредиты и не будет у кого купить (кроме системы)

Стимулировать это правильно, но не ухудшая специально изначальную ситуацию, а то получится как в магазинах акции диск стоил 100, пишут цену 300 (перечеркивают) пишут "АКЦИЯ" и новую цену 199)))

Кто на это ведется?)

правильно.... они самые)

Скажу одно - серфить для своих же сайтов уже не выгодно)

0

Поделиться сообщением

серфить вообще не выгодно

говорить можно безконца, толку от этого = 0

0

Поделиться сообщением

серфить вообще не выгодно

говорить можно безконца, толку от этого = 0

Это да, но была слабая надежда что техработы изменят серф с лучшую сторону, увы... )
0

Поделиться сообщением

Раз серфить не выгодно, значит заданий мало...

Получается что мастеров не хватает...

Хотя мастера говорят что не всегда есть в нужном количестве переходы...

Мы то заставить всех серфить хотим, хотя себе заданий не хватает, то со стороны мастеров говорим что ип не хватает, хотя на все ип не хватает заданий...

Хотелось бы узнать у наших создателей) чего же все таки нам не хватает для полного счастья?)

Серф действительно никакой а сайты отключены из за нестабильности((

1

Поделиться сообщением

Вот задачка:

Необходимо распределить переходы с 4 IP на 12 масок таким образом, чтобы выполнялись условия:

• Каждая маска должна получить по 6 уникальных переходов
  • 7 из 12 масок имеют общую уникальность. Несмотря на это им также требуется по 6 уникальных переходов
  • Каждый IP должен выполнить по 10 заданий
  • 2 из 4 IP имеют одну подсеть. Каждая маска не должна получить более, чем 2 перехода из одной подсети.

Если решишь задачу - обязательно расскажи, как ты это сделал.

0

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 00:31 Вот задачка: Необходимо распределить переходы с 4 IP на 12 масок таким образом, чтобы выполнялись условия:Каждая маска должна получить по 6 уникальных переходов7 из 12 масок имеют общую уникальность. Несмотря на это им также требуется по 6 уникальных переходовКаждый IP должен получить по 10 заданий2 из 4 IP имеют одну подсеть. Каждая маска не должна получить более, чем 2 перехода из одной подсети.
вот это алгоритм... а врианты есть?
0

Поделиться сообщением

Все просто. Задача нерешаема, поэтому владельцы IP жалуются, что им мало (<10) заданий, а владельцы масок жалуются, что им не хватает переходов.

Хотя, возможно, есть какие-то решения (значения количества IP и масок), при которых запросы обеих сторон будут выполнятся.

Если подумать, то основным тормозом в системе является ГУ, которая связывает маски общей уникальностью. Но без ГУ никак.

1

Поделиться сообщением

Architector, спасибо за предоставленую информацию, теперь мы хоть будем знать что и как считать и от чего отталкиватся

0

Поделиться сообщением

Цифры взяты с потолка. Реальные значения, конечно отличаются, но суть остается. Попробую использовать весь математический аппарат, которым обладаю для поиска решения. По крайней мере задачка интересная, люблю такие :).

1

Поделиться сообщением

Архитектор,напишу здесь чтоб другие темы не засорять.

Работай в том напрвлении чтоб !участники! васпа не могли определить накрутку,тогда уже и с ###### будет легчеА то блин чуть не каждый участник сисиемы может определить где ###### а где нет,в этом направлении надо делать изменения чтоб что-то улучшить(Эт лично моё мнение)

Да и ещё,в бан надо те сайты которые вирусы распространяют,создать блек-лист и туда вносить тех кто скрипты вредоносные ставит,я сам пострадал от этоого,пришлось браузер переставлять

1

Поделиться сообщением

Всё настройки слетели, кроме одной страницы... Блин, что же такое...

0

Поделиться сообщением

......

Да и ещё,в бан надо те сайты которые вирусы распространяют,создать блек-лист и туда вносить тех кто скрипты вредоносные ставит,я сам пострадал от этоого,пришлось браузер переставлять

.....ни кто и никогда не победит вирусы!!! ......хотите обезопасить свою машину поднимайте ВМ....

Изменено пользователем 777sega
0

Поделиться сообщением

Архитектор,напишу здесь чтоб другие темы не засорять.

Работай в том напрвлении чтоб !участники! васпа не могли определить накрутку,тогда уже и с ###### будет легчеА то блин чуть не каждый участник сисиемы может определить где ###### а где нет,в этом направлении надо делать изменения чтоб что-то улучшить(Эт лично моё мнение)

Больно просто у вас все :)

0

Поделиться сообщением

а как IP на виртуальных меняете?или везде одинаковые?

0

Поделиться сообщением

А если сделать серфинг обязательным для вебмастеров? Например по 2-3 часа в день хотя бы, иначе - урезание переходов, или что-нибудь подобное?

Понимаю конечно, что экстрим, но как ещё сделать так, чтобы побольше народ сёрфило - х.з.

Или может быть поднять цену на кредиты - тогда будет стимул заниматься серфингом))

А толку то? Я вот всю ночь сервифл и что? всево 500 кредитов, а ПК то свет тянет !

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу