Sting

Система тайм-бонусов

6 сообщений в этой теме

Что такое ТБ:

• Тайм-бонус(далее ТБ) - это бонус, начисляемый за непрерывный серфинг.

Что дает ТБ:

• Каждые десять единиц ТБ позволяют аккаунту снизить стоимость получаемых переходов в размере одного кредита. Максимальная скидка стоимости перехода составляет десять кредитов, просмотра - один кредит.
  • Каждые десять единиц ТБ позволяют снизить комиссию при генерации карты на один процент. Максимально - на 5 процентов.

Как набирается и расходуется ТБ:

• ТБ увеличивается на одну единицу каждые пять минут серфинга. Если пользователь прекращает серфинг, то ТБ сокращается на единицу каждые пять минут до нуля.
  • ТБ, накопленные в течении некоторого времени израсходуются в течении такого же промежутка же времени.
  • Аккаунт считается непрерывно-активным, если в течении пяти минут с него был совершен хотя бы один переход или просмотр. За это время Пользователь может сменить IP или перезапустить Wasppacer.exe.
  • Максимальное количество накопленных ТБ пользователем не ограничено.
  • Каждый ТБ для вип аккаунтов снимает 3 кредита стоимости перехода, максимум - 15

UPD: Если таймбонус больше чем 0, то при каждом полученном переходе с аккаунта снимается 1 тайбонус.

http://forum.waspace...BD%D1%83%D1%81/

3

Поделиться сообщением

т.е. если у меня 40000 ТБ , то это тоже самое что и 10000 ТБ! :)

0

Поделиться сообщением

Если у меня 3000 ТБ, то какова будет комиссия при генерации карты? например карта на 100 тысяч кредитов

0

Поделиться сообщением

jenjkee, в первом посте все написано.

0

Поделиться сообщением

То есть, как я понял всего 50 ТБ - это уже -5 % ?

0

Поделиться сообщением

jenjkee, 3к тайм-бонусов позволят сгенерить 60 карт с комиссией 5%.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу