149 сообщений в этой теме

Что нового:

1. Реализована фильтрация прокси
  2. Уменьшен служебный трафик
  3. Реализована индикация фильтров
  4. Ограничен рост папки Profiles
  5. Доработаны механизмы защиты от вирусов
  6. Доработаны механизмы взаимодействия со счетчиками статистики
  7. Немного доработан updater.exe

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:
    updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/753119ae-6983-4e30-8d2f-d08219801db3/waspace_2.33_min.wfs"[/CODE]

[b]Дополнительная информация:[/b]

• Наравне с версией 2.33 может работать тестовая версия
    • Обновление в ручном режиме (автоматически по завершении поддержки предыдущих версий)
    • Поддержка предыдущих версий продлится до 28.04.2012г.
    • ПО версии 2.33 уже может использоваться в качестве основного.
    • Полный архив в распакованном состоянии полегчал примерно на 10 МБайт (в запакованном - на 8).

[b]Подробнее об изменениях:[/b]

1. [i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][u]Реализована фильтрация прокси[/u]. [/font][/color][/i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Сервис получил возможность определять, использует ли клиентское ПО при работе прокси сервера. Причем сервис способен определять даже наличие сокс прокси. Точность определения составляет около 95%. Трафик, определенный как прокси, будет отнесен к трафику с невысоким качеством и будет направляться только на маски, отмеченные опцией "С". Фильтрация начнет работать с 28.04.2012г., после завершения поддержки предыдущих версий.[/font][/color]
    2. [i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][u]Уменьшен служебный трафик[/u]. [/font][/color][/i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Немного уменьшен объем трафика, проходящего между сервером и клиентским ПО.[/font][/color]
    3. [i][u]Реализована индикация фильтров[/u]. [/i]Теперь на нижней панели рабочего окна Wasppacer.exe можно увидеть, какими фильтрами ограничена работа программы. Если название фильтра окрашено красным цветом, то это значит, что фильтр применен. В противном случае - нет. Кроме фильтров на нижней панели располагается и другая информация (слева направо): количество заданий в процессе выполнения/максимальное количество потоков; объем кэшированного трафика/объем внешнего трафика; индикация анти-ДоС фильтрации; индикация прокси фильтрации; объем свободной физической памяти.
    4. [u][i]Ограничен рост папки Profiles[/i][/u][i].[/i]Папка Profiles не будет занимать теперь более нескольких мегабайт.
    5. [u][i]Доработаны механизмы защиты от вирусов[/i][/u]. Нет дополнительной информации.
    6. [u][i]Доработаны механизмы взаимодействия со счетчиками статистики[/i][/u]. Нет дополнительной информации.
    7. [i][u]Немного доработан updater.exe[/u]. [/i]Если первым параметром указан "FU", то апдейтер очищает папку, в которой находится и скачивает обновление по ссылке, указанной вторым параметром. Если первым параметром указан "MU", то апдейтер заменяет только те файлы, которые будут скачаны по обновлению. Ручное удаление Wasppacer.exe и waagent.exe с новым updater.exe не требуется. Новый updater.exe лежит в архиве с полной версией. Также его можно скачать по этой ссылке.
0

Поделиться сообщением

переходы и просмотры идут - заданий не много, но и не день на дворе)

пока все пучком - днем будет виднее

автообновление это хорошо) меня вот вопрос мучает) я не совсем разбираюсь в этом поэтому и спрашиваю!

сейчас для обновления нужно Запустить updater.exe с параметрами: ххх

потом - автоматически по завершении поддержки предыдущих версий

Это я запустил, уехал на месяц и прога сама будет обновляться?)

После последних полугода даже представить тяжело что все может быть именно так)

1

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! Сегодня обновился, запуская васп он мне пишет,- что мой ID не соответствует стране аккаунта. До обновления все было ок, что делать?

0

Поделиться сообщением

как то странно, во время работы кол-во работающих потоков может за несколько секунд меняться примерно в таком порядке: 12-4-11-0-2-9 и т.д.

0

Поделиться сообщением

Может кто помочь? не могу запустить васпайсер, пишет-ID не соответствует стране аккаунта, что делать?

0

Поделиться сообщением

эм... у меня тоже почему-то говорит что айпи не соответствует стране аккаунта.... айпи РФ..... 46.0.100.246

0

Поделиться сообщением

эм... у меня тоже почему-то говорит что айпи не соответствует стране аккаунта.... айпи РФ..... 46.0.100.246

фак читать: , 6 пункт

1

Поделиться сообщением

ну так-то если ты заглянешь в ту тему, то узреишь мой пост, мне интересно именно то, почему после обновы мой ип стал не соответствовать диапазону рашн ип?

0

Поделиться сообщением

Glikodin, а чи не пофиг? Может, провайдер новый диапазон взял и т.п. Оставляешь заявку и все ок :)

0

Поделиться сообщением

ну так-то если ты заглянешь в ту тему, то узреишь мой пост, мне интересно именно то, почему после обновы мой ип стал не соответствовать диапазону рашн ип?

Верни прежнюю версию, если там все ок - значит проблема все же в обновлении, если и там не работает - то делай все как сказал dredei

Изменено пользователем bablomag
0

Поделиться сообщением

Подскажите. Если слово proxy , красным , значит я использую прокси ? Если да, то что то не так с этим фильтром !

0

Поделиться сообщением

Верно. Если прокси горит красным, то фильтр видит ваш айпи как прокси. Обратитесь к архи :)

0

Поделиться сообщением

заданий с каждым днем все меньше и меньше

0

Поделиться сообщением

Возможно это просто совпадение, но по сравнению с версией 2.32 в этой:

больше совершается просмотров

меньше совершается переходов

еще меньше двойных кликов

больше ненайденных ссылок

0

Поделиться сообщением

Возможно это просто совпадение, но по сравнению с версией 2.32 в этой:

больше совершается просмотров

меньше совершается переходов

еще меньше двойных кликов

больше ненайденных ссылок

час работало из ~60 действий только 1 ссылка не была найдена

0

Поделиться сообщением

Реализована фильтрация прокси. Сервис получил возможность определять, использует ли клиентское ПО при работе прокси сервера. Причем сервис способен определять даже наличие сокс прокси. Точность определения составляет около 95%. Трафик, определенный как прокси, будет отнесен к трафику с невысоким качеством и будет направляться только на маски, отмеченные опцией "С". Фильтрация начнет работать с 28.04.2012г., после завершения поддержки предыдущих версий.

Это не так, что то все таки фильтрует и как видно очень сильно(((

d4ac382cf2a7.jpg

Реализована индикация фильтров. Теперь на нижней панели рабочего окна Wasppacer.exe можно увидеть, какими фильтрами ограничена работа программы. Если название фильтра окрашено красным цветом, то это значит, что фильтр применен. В противном случае - нет. Кроме фильтров на нижней панели располагается и другая информация (слева направо): количество заданий в процессе выполнения/максимальное количество потоков; объем кэшированного трафика/объем внешнего трафика; индикация анти-ДоС фильтрации; индикация прокси фильтрации; объем свободной физической памяти.

Это вообще не нашел где смотреть?

0

Поделиться сообщением

В прошлой версии залетел вирус через песочницу!! Типо разблокируйте винду, отправив смску... Как тут с такими делами?

0

Поделиться сообщением

после обновления пропали клики по маске в ######, куда жаловаться?)

0

Поделиться сообщением

Большинство серферов еще используют старые версии. Поэтому это не связанные события.

0

Поделиться сообщением

Большинство серферов еще используют старые версии. Поэтому это не связанные события.

да действительно...можно удалить мои сообщения, простите )

0

Поделиться сообщением

а база прокси будет дополнятся?

просто как раньше на старых версиях в статистике видел немало кликов с сша что как я понимаю через прокси, так и сейчас % таких кликов есть

0

Поделиться сообщением

Прокси определяется не по базе. Да и скорее всего ваши клики из США - это неправильно определенные клики из Украины или РФ. IP в студию!

0

Поделиться сообщением

... с этим обновлением пришлось снять счётчики, (спалили) ,раньше не переживал насчёт счётчиков.

0

Поделиться сообщением

Прокси определяется не по базе. Да и скорее всего ваши клики из США - это неправильно определенные клики из Украины или РФ. IP в студию!

Знаю, что наши IP из Молдовы, точнее из Приднестровья у провайдера ИнтерДнестрКом, часто определяются как США.

1

Поделиться сообщением

... с этим обновлением пришлось снять счётчики, (спалили) ,раньше не переживал насчёт счётчиков.

Наблюдаю нормальную фиксацию посещений счетчиками (в т.ч. и LI). Кроме того, большинство серферов еще не обновились.

автообновление это хорошо) меня вот вопрос мучает) я не совсем разбираюсь в этом поэтому и спрашиваю!

сейчас для обновления нужно Запустить updater.exe с параметрами: ххх

потом - автоматически по завершении поддержки предыдущих версий

Это я запустил, уехал на месяц и прога сама будет обновляться?)

После последних полугода даже представить тяжело что все может быть именно так)

Автоматическое обновление только если апдейтер новый. Старый автоматом обновить не сможет, к сожалению. А вообще, ожидается, что автообновление в этот раз не пройдет гладко, но к следующей версии должно нормализоваться.

1

Поделиться сообщением

waagent.exe и другое ПО от WaspAce не требует дисков. Скорее всего что-то с системой - раньше замечал такие окна при работе других программ. С чем связано было уже не помню. Вроде как вирус.

0

Поделиться сообщением

Architector, ну это началось после обновления. Ну, буду смотреть, вирусов нет, вроде как. Или это кто-то с агента ломится :)

0

Поделиться сообщением

Надоело окошко :)

http://shot.qip.ru/008sed-1qGVcUsNI/

та же проблема :), вставил любой диск в сидюк и окно пропало))

Изменено пользователем Klein
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу