149 сообщений в этой теме

Надоело окошко :)

http://shot.qip.ru/008sed-1qGVcUsNI/

та же проблема :), вставил любой диск в сидюк и окно пропало))

Авторан может

Сколько копий допустимо для нормальной работы? 2-3?

0

Поделиться сообщением

Подскажите в чем причина резко упал серфинг очень мало зарабатывается кредитов.

Почему то красным написано прокси в проге как я понял что означает что я работаю с прокси скажите что делать я не с прокси работаю ?

0

Поделиться сообщением

Почему то красным написано прокси в проге как я понял что означает что я работаю с прокси скажите что делать я не с прокси работаю ?

к админам!
0

Поделиться сообщением

А конкретней подскажите к кому обратиться с моей проблемой?

И может я не один такой .

0

Поделиться сообщением

К архи или к стингу. Вы видели тут еще админов?

0

Поделиться сообщением

к админам!

Мне кажеться надо не больше 2 копий запускать. чтоыб не было Антидосс защиты)

0

Поделиться сообщением

Каким образом связаны антидос и прокси?

0

Поделиться сообщением

к админам!

... та хоть 5 копий..., главное это сумма потоков во всех запущенных окнах

Изменено пользователем Fduecn
0

Поделиться сообщением

... та хоть 5 копий..., главное это сумма потоков во всех запущенных окнах

а какое максимальное кол-во потоков?тоже частенько вижу красный анидос

Изменено пользователем avtoserff
0

Поделиться сообщением

Постоянно выходит окно waagent.exe Диск отсутствует "В устройстве нет диска.Вставте диск в устройство\Device\Harddisk1\DR1." пробовал и отмена и продолжить и диск вставлял в дисковод не пропадает и все появляется снова и снова, подскажите если у кого так было что предпринять

0

Поделиться сообщением

Постоянно выходит окно waagent.exe Диск отсутствует "В устройстве нет диска.Вставте диск в устройство\Device\Harddisk1\DR1." пробовал и отмена и продолжить и диск вставлял в дисковод не пропадает и все появляется снова и снова, подскажите если у кого так было что предпринять

Так же выскакивает это окно. Подождем что скажет Архитектор.

0

Поделиться сообщением

как ни странно на ХР работает нормально , а на 7ки выходит окно, может это связано, народ кто на СЕМЕРКЕ работает, есть проблемы или нет

0

Поделиться сообщением

Я работаю на СЕМЕРКЕ, у меня перестала работать кнопка ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС

0

Поделиться сообщением

Работаю на 7ке.. абсолютно никаких проблем.

0

Поделиться сообщением

обновился и перестал получать переходы. все в настройках выставлено, просмотры через раз, а переходов совсем нет, в чем проблема? :huh:

1

Поделиться сообщением

У меня на XP и на 7 все рабоатет отлично! :)

0

Поделиться сообщением

после 00,00 на одном из аккаунтов перестали совершатся переходы и клики.

на другом все в норме.

что может быть?

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема, после 00:00 нет переходов =(

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема, после 00:00 нет переходов =(

по поводу переходов не смотрел, но просмотров не стало.. :(

Изменено пользователем Kennedy74
0

Поделиться сообщением

Так же обнаружил что заданий совсем не стало

Во время получения задания краснеет антидос и задания не идут а так надпись антидос зеленая

таким макаром всех отфильтровать можно, уже на втором акаунте такое один пришлось бросить с ип россия постоянный

а теперь и второй аккаунт с динамическим ип, после смены ип также Что делать???

Изменено пользователем webgsv42
0

Поделиться сообщением

А количество потоков какое? Следует запускать не более 30 потоков суммарно, тогда с антидосом должно быть всё в порядке

0

Поделиться сообщением

У меня запущено 4 копии по 12 потоков,Обновился сразу до сегодняшнего дня все было нормально, сейчас попробую меньше поставить

0

Поделиться сообщением

Эта версия васпа самая лучшая, я в роле серфера и рекламодателя доволен на 200 %, запускаю всегда 1 копию (на ХР, айпи украинский) заданий в серфе всегда есть бывает что до 16 заданий скачит. А как рекламодатель скажу, что в последние 2 дня качество трафика улучшилось на 50 %. Чтоб не возникало никаких проблем установите нормальную винду, антивирус нод32 и кнему програму которая сама ключи подбирает, и запускайте всегда 1 копию на которой разрешено 33 потока и будет вам щастье.

0

Поделиться сообщением

поясните пожалуйста, почему некоторые запускают несколько копий в 10-12 потоков, а не одну в 30? в чём разница?

0

Поделиться сообщением

Zubbol. они так запускают в надежде на больший заработок кредитов. Как происходит на самом деле - неизвестно

0

Поделиться сообщением

разницы нету никакой, если ты запускаешь 1 копию в 33 потока и видишь что в серфинге заданий, например 12, то при запуску еще 2 копий ети 12 потоков распределятся и будет на каждой копии по 4. Запускать 2 копии можна будет тогда когда рекламодателей и серферов будет очень много. когда на 1 копии будет занято все 33 потока тогда можна будет запустить еще одну, но это если комп очень сильный.

0

Поделиться сообщением

поясните пожалуйста, почему некоторые запускают несколько копий в 10-12 потоков, а не одну в 30? в чём разница?

Просто раньше прога работала на 1 потоке и приходилось запускать по 4 копии, а сейчас одна копия в несколько потоков. Привычка осталась

Zubbol. они так запускают в надежде на больший заработок кредитов. Как происходит на самом деле - неизвестно

Лично у меня одна копия ни разу не брала больше 10 заданий, а четыре копии по 5 заданий бывает чаще.

0

Поделиться сообщением

разницы нету никакой, если ты запускаешь 1 копию в 33 потока и видишь что в серфинге заданий, например 12, то при запуску еще 2 копий ети 12 потоков распределятся и будет на каждой копии по 4. Запускать 2 копии можна будет тогда когда рекламодателей и серферов будет очень много. когда на 1 копии будет занято все 33 потока тогда можна будет запустить еще одну, но это если комп очень сильный.

Это у кого как. Кто-то говорит, что у него все отлично на одной копии, а у кого-то заданий больше, если ставить 3 копии по 10 потоков (я отношусь ко второй группе). Почему так - неизвестно

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу