149 сообщений в этой теме

ну значит ИПы твои русские, всего то)

а при чём здесь обновление? тут дело в спросе укр трафика.

Писалось уже что обновление разделит прямые ипы и прокси. соответственно была вероятность, что спрос на более качественные прямые ипы увеличится из-за снижения интереса к прокси-трафику. Увы.

0

Поделиться сообщением

У кого возникают ошибки при работе ПО, можно скачать

Все я пробывал кредиты в минус!верните старую версию 2.32.К стати 2.34 вообще ужас,запускаю и опять идет обновление,обновится запустится серф и опять обновляется капец.ВЕРНИТЕ

0

Поделиться сообщением

2.34 еще даже в планах нет.

0

Поделиться сообщением

2.34 еще даже в планах нет.

да не так просто написал можно и понять...вот эта WaspAce 2.33.1

0

Поделиться сообщением

bossat, об ошибках версии 2.33.1 пишите в теме 2.33.1, а здесь - версия 2.33.

0

Поделиться сообщением

bossat, если WaspAce пытается обновиться, то, вероятно, у тебя стоит версия ниже 2.33.

0

Поделиться сообщением

Выложите пожалуйста не сжатый waagent.

0

Поделиться сообщением

за 2 часа работы 1 просмотр и 1 переход в предыдущей версии было получше .прокси горит зеленым

0

Поделиться сообщением

да нормально все работает, чего шипеть

1 просмотр и 1 переход за час - это отличный результат, а за два часа - просто нормальный :)

3

Поделиться сообщением

1 просмотр и 1 переход за час - это отличный результат, а за два часа - просто нормальный :)

Ну это у вас что-то не так работает

post-86-0-99258500-1336145648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По кликам наблюдается "нехватка" а в целом всё отлично работает!!!

P/s Архитектор прочитайте пожалуйсиа Лс!

0

Поделиться сообщением

Ну это у вас что-то не так работает

Да все у нас работает как надо, поверь - мы профи в этом деле. Это такая вот гео-дискриминация на местном примере.
0

Поделиться сообщением

В версии 2.33 на всех сайтах и всех масках постоянно наблюдается следующая картина:

post-284-0-50100500-1336222810_thumb.jpg

Переходов катастрофически не хватает.

Изменено пользователем puma
0

Поделиться сообщением

2.33 Радует! и по маскам стал четче попадать и серфит отлично!

чтоб не было сбоев, было-бы просто чудестно!

0

Поделиться сообщением

Кстати, что то никто не огласил, но в этот раз обновление не вызвало массового банпа счетчиков ливера, за что Архитектору от всех реклов огромный отдельный риспект :)

0

Поделиться сообщением

У меня за пол дня 8 просмотров и 2 перехода, ссылок не найдено 1. Кредиты не набираются. Уже три раза восстанавливал свой аккаунд, т.к. система считает что я его не работаю в программе. Включаю васпейс каждый день и уже столько времени такая картина - думал после обновления все изменится и станет как и раньше!!! Тоже самое. Прокси сервера я не использую, но ставлю васпейс через песочницу - может в этом как-то дело? Я уже ничего не понимаю...

Кстати многие тут жалуются что у них переходов из России не хватает - так вот я из России, а ваша программа у меня не работает как раньше то было и думаю я не один такой молчу и жду когда же все само собой исправится!!!

0

Поделиться сообщением

сегодня заметил что из 75 выставленых кликов, кликнуло только 35 раз, в чем дело? раньше не было такого

на другом сайте и маске вроде нормально

Изменено пользователем gav3r
0

Поделиться сообщением

Прокси сервера я не использую, но ставлю васпейс через песочницу - может в этом как-то дело? Я уже ничего не понимаю...

По моему песочница(sandboxie) здесь не при чём, работает в ней программа начиная с "Водомерки" без проблем. А на счёт: "программа у меня не работает как раньше", то каждая версия кому-то лучше, кому-то хуже, наверно трудно настроить систему под конкретного пользователя. Хотя, каждый пользователь может при желании подстроится под систему. Спасибо Администрации за работу сервиса, своевременные обновления и улучшение работы сервиса.

0

Поделиться сообщением

кста, еще до обновления кажется, заметил что в манагере перестали считаться дни неактивных рефералов, т.е. все застопорилось, и если реферал (спецом просил вырубить на 2 дня) не работает - у него отображается 0 и он работает... (то что давно не отображается доход - некретично) а вот рефералам неактивным вовремя напомнить про обновленеи/перезапуск - уже неполучится- ибо невидно кто работает, а кто нет...

0

Поделиться сообщением

а если у меня проблема с самой программой куда мне обратится, дайте ссылку пожалуйста

0

Поделиться сообщением

maloy, У меня в подписи ответы на все вопросы...

0

Поделиться сообщением

Я создал новую тему ответьте не нее

0

Поделиться сообщением

м да а в ответ тишина(((

0

Поделиться сообщением

Я создал новую тему ответьте не нее

- Какую тему, где ссылка на неё?

- Причем здесь ваша тема, здесь обсуждается обновление 2.33

- Ответа надо ждать в теме, которую создали и, в конце концов, апайте свою тему, зачем поднимать эту?

3

Поделиться сообщением

сегодня как то непонятно, пропал васп, не вся папка а запуск серфера и манагера.

решил скачать заново и на удивление не смог сделать это ни по одной ссылке, везде выдавало ошибку, попробовал даже через другой браузер - результат такой же. что это такое, у всех так или у меня только?

0

Поделиться сообщением

radioactivetoy, антивирусник нод? После обновления баз до 7178 начал удалять васп. Выход: через дверь добавить в исключения.

2

Поделиться сообщением

radioactivetoy, антивирусник нод? После обновления баз до 7178 начал удалять васп. Выход: через дверь добавить в исключения.

Да, у меня тоже NOD удалил файл Wasppacer.exe. Добавил Wasppacer.exe в исключения.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу