dredei

Генератор файла внешнего источника (WaspAce GenExternal)

40 сообщений в этой теме

Программа генерит файл в формате JSON для работы с внешним источником данных для заданий. Т.е. создана для упрощения генерации файла для работы с внешним источником заданий.

Есть несколько инструментов:

1. Устанавливает всем элементам случайное (в указанном диапазоне) количество путей с случайной (в указанном диапазоне) глубиной.
  2. Устанавливает всем элементам указанные юзер-агенты, либо выбирает n случайных юзер-агентов для каждого элемента.

Цена символическая: $5.

qGVcUywu.png

qGVcUywv.png

Изменено пользователем dredei
UPD
1

Поделиться сообщением

А если я хочу к одной странице 200 рефереров прикрепить вместо одного? Как тогда поступить?

0

Поделиться сообщением

Добавить элемент, в него добавить одну страницу и 200 рефереров.

-1

Поделиться сообщением

То есть "Добавить элемент"->Страницы " /page_1.php;1"-> Рефереры "referer1;1 referer2;1 referer3;1 и т.д." .Так?

И каждую страницу добавляем как элемент и в конце уже генерируем текстовый документ?

0

Поделиться сообщением

И каждую страницу добавляем как элемент и в конце уже генерируем текстовый документ?

Ну если есть 5 рефереров и они подходят для трех страниц, то добавляем элемент, в него добавляем эти три страницы и 5 рефереров, если не подходят, то придется каждую страницу как отдельный элемент добавлять.

То есть "Добавить элемент"->Страницы " /page_1.php;1"-> Рефереры "referer1;1 referer2;1 referer3;1 и т.д." .Так?

Да, но если приоритет не важен, то вручную его можно не прописывать, при добавлении он автоматом везде пропишется.

0

Поделиться сообщением

В принципе прога неплохая, но до 17 мая она бесполезна.А с появлением веб менеджера она и вовсе будет никому не нужна,какая разница где хранить рефереры у себя на хосте или на сервере пчелы.Таким образом можно сказать что программа понадобится с 17 мая до полного проявления веб-менеджера,и то только людям вроде меня которых бесит длительная загрузка менеджера.Но 17 мая открываются инвайты,ждать открытия веб менеджера я не буду,надоело,наштампую несколько акков и перекину сайты туда.Так что получается что по большому счёту программа даже для таких как я бесполезна.А так в принципе прога полезная,было бы приятно использовать её для "облегчения" аккаунта.

0

Поделиться сообщением

какая разница где хранить рефереры у себя на хосте или на сервере пчелы.

Кстати, забыл сказать, что в случае внешнего источника нет ограничения на длину реферера и страницы, а также на их количество.

наштампую несколько акков и перекину сайты туда.

Только вот страницы, которые были добавлены в каком-то акке, в другой не добавить. Придется либо килять со старого акка страницы и юзать расширенный метод, чтобы ускорить загрузку данных акка, либо забить на эти страницы :)

0

Поделиться сообщением

dredei , эта программа полностью автоматизирована ? Можно будет добавить функцию к программе , что бы она ещё и страницы с сайта брала сама.А то геморно затаскивать каждую страницу будет.

0

Поделиться сообщением

spartanec, в ассистенте есть возможность получить страницы сайта. Только здесь же страницы нужно добавлять без домена, нужно будет добавить такую возможность в ассистенте.

0

Поделиться сообщением

Ну кроме двух сайтов у меня на других сайтах страниц полно,так что страницы это не проблема.Да и 200 рефереров на одну страницу более чем достаточно.В любом случае до 17-19 эта программа не понадобится,так что торопится не буду. :)

0

Поделиться сообщением

нужно будет добавить такую возможность в ассистенте.

Ну можно и в блокноте поиском и заменой обработать :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Обновил прогу :)

0

Поделиться сообщением

Вопрос: а нахрена вам всем нужны все эти отступы, символы перевода строки, табы и прочее? только размер данных увеличивается, врятли кто то будет ручками его править.

0

Поделиться сообщением

MrAnger, код, который сгенерила прога я кинул сюда http://jsonviewer.stack.hu/ , нажал на кнопку "Format" и скинул в первый пост :)

0

Поделиться сообщением

MrAnger, код, который сгенерила прога я кинул сюда http://jsonviewer.stack.hu/ , нажал на кнопку "Format" и скинул в первый пост :)

ну ок))
0

Поделиться сообщением

При добавлении в файл 500 страниц и 12000 рефереров, прога выдала ошибку, и перезагрузила комп

Она начала делать и ушла в аут

0

Поделиться сообщением

выдала ошибку

Ща, секунду... Включу телепатические способности.

П.С. Скинь мне файл со страницами и реферерами, проверю.

0

Поделиться сообщением

Прога вытягивает весь текст файла одну строку. А так как строка имеет ограничение, то хостинг ее обрезает где-то прямо посередине реферера. Файл получается нерабочим.

0

Поделиться сообщением

dredei, а GenExternal будет дорабатываться?

Например было бы не плохо добавить функцию редактирования файла (созданного ранее файла) , для внесения некоторых изменений. Я понимаю ,что можно и в самом файле ) но в проге было бы удобней.

Обновление может быть и платным)

0

Поделиться сообщением

Обновил прогу. Добавил возможность правки ранее созданного файла.

Апдейт платный - $5.

Для обнов пишите в аську.

0

Поделиться сообщением

перезалей скрины, плиз

0

Поделиться сообщением

Если какие-то параметры в WaspAce GenExternal не нужны для использования, например, Юзер Агенты, как их можно исключить из конечного файла? Только вручную?

Изменено пользователем puma
0

Поделиться сообщением

, уже давно есть.

Обновил прогу :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, уже сама нашла соответствующий пост, поэтому изменила предыдущее сообщение. :)

0

Поделиться сообщением

как их можно исключить из конечного файла?

Зачем их исключать?

0

Поделиться сообщением

Т.е. если эти параметры остаются пустыми, это не повлияет на валидность?

0

Поделиться сообщением

, не повлияет.

0

Поделиться сообщением

"Referers": [

{

"Page": "referer_M+1",

"Referer": 1 - это правильно?

Или здесь должно быть это "Priority": 1?

0

Поделиться сообщением

guraynsj, был такой баг в первой версии проги :)

0

Поделиться сообщением

Возможно в этой программе настроить глубину просмотра?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу