388 сообщений в этой теме

, работает. Просто нужно указывать числа, а не ссылки :)

А-а-а, вот в чём дело! :)

Тогда лучше, наверное, это где-нибудь в скобках указать, чтобы понятнее было. Это так, - взгляд со стороны...

0

Поделиться сообщением

,

Ты хоть немного разобрался?

0

Поделиться сообщением

,

Ты хоть немного разобрался?

Да, давно уже. На самом деле в ВИ нет ничего сложного (кроме составления, если это делать вручную). Напиши в ЛС, попытаюсь пояснить все простым языком.

Изменено пользователем puma
0

Поделиться сообщением

Настроил один проект, за всю ночь, 7 просмотров, и кликов 0!!!

Что тогда интересно выполняют пользователи???

Прошел один клик, но пишет что не выполнено!!! Подскажите пожалуйста причину???

Изменено пользователем fesbest
0

Поделиться сообщением

Заданий выполняется больше, чем заказано и те не выполненные, кредиты идут в пустоту

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, почему тогда одно прошло, и то не выполнено???

Один клик все таки прошел... :)

0

Поделиться сообщением

кто-то пользуется с http://generator.waspace.net

Просмотры и переходы выполняются?

можно немного описать как правильно (пошагово если можно) пользоваться ?

0

Поделиться сообщением

Настроил один проект, за всю ночь, 7 просмотров, и кликов 0!!!

Что тогда интересно выполняют пользователи???

Прошел один клик, но пишет что не выполнено!!! Подскажите пожалуйста причину???

0

Поделиться сообщением

Вот чего искренне не понимаю, так почему не сделать нормальный переход на ВИ.

Уверен, что у многих настройка манагера в свое время отняла кусок времени (извините за каламбур). Я видел, что несколько раз в ветке поднимался вопрос:

почему нельзя перенести настройки из манагера? (к примеру конвертнуть файл экспорта во ВИ?)

Однако нашел лишь такой ответ: покопайтесь на форуме, там есть и такое.

Да, я, конечно, посижу, и разберусь с ВИ. Перенастрою все, потрачу время, но тем не менее.

Неужели саппорту настолько трудно сделать этот конвертер? На первое время, думаю всем бы хватило, а дальше уже бы сидели и колупались потиху.

Еще как вариант для тех кому трудно вкурить: настраиваешь все в чистом манагере (стираешь локально настройки, к примеру) и генеришь кнопкой экспорт во ВИ?

Думаю большинство ВМ это бы поправило.

Или это настолько все трудно реализуемо?

0

Поделиться сообщением

http://generator.waspace.net/lite/ - упрощенный генератор

Объяснение для тех, кто думает, что всех их "посылают", ничего не объясняют и т.п. - вас на форуме много, каждый из вас задает одни и те же вопросы, которые уже объяснялись и разбирались на форуме. В итоге, вместо того, чтобы затратить немного времени и найти нужный вам ответ, вы создаете все новые и новые темы, что не приводит ни к чему хорошему, кроме как "ищите на форуме, уже было"

0

Поделиться сообщением

Не вижу простого конвертора для создания ВИ. Генератор вижу, но мне нужно чтобы на каждую страницу были свои рефы, и их много. В общем это не конвертер, о котором я говорил.

Первая приведенная прога переносит настройки манагера в веб (насколько я понял), а второй генератор - куда нужно тыкать ссылки по одной. В общем буду разбираться.

Лучше бы затратили время на конвертер который бы формировал ВИ и переносил нужное в веб на основе файла экспорта.

Не могу к сожалею провести эксперимент, до конца не разобравшись как работает прога, ибо нужно снимать счетчики, и предложения друзей со страниц.

Изменено пользователем GreenBeasT
0

Поделиться сообщением

Так и не нашел

как перенести рефеллеры, страницы все остальное из действующего манагера во внешний источник?

или как выдрать рефеллеры (только не по одному копипастом) из манагера, сохранив привязку к странице?

0

Поделиться сообщением

Настроил ВИ тут http://generator.waspace.net/ вот что получилось http://peoplestring2u.at.ua/es.txt статистика на лив Не определён 42 91.3% 0 0.0% 0 0.0% 0 0.0% yandex.ru 3 6.5% 0 0.0% 0 0.0% 0 0.0% s1.uid.me 1 2.2% 1 100.0% 1 100.0% 0.71 100.0%

и не одного перехода по маске.В чем ошибка?

Исправил получилось так http://peoplestring2u.at.ua/es-1-.txt правильно нет? И еще на ли много переходов с ВИ.(

И тишина,скажите хоть в каком направлении двигаться.С Ви идут переходы ли их палит,по маске не идут.

0

Поделиться сообщением

не в ВИ настраиваются маски ,а в вебе

0

Поделиться сообщением

Тая я и настроил в менеджере в обоих причем.

0

Поделиться сообщением

Прочитав ветку не с начала а с того момента как вышел васп 3,00

Появился такой непонятливый мне вопрос.

Переход к друзьям настраивается в ви или вебе?

А если надо сразу погулять по сайту, а потом осуществить заход и потом еще погулять?

0

Поделиться сообщением

Маска в вебе, пути до перехода - в ви.

0

Поделиться сообщением

Получается так:

Все клики по друзьям осуществляются после того как васп прогуляется по сайту как указано в ви, а потом будет переход на друга.

А меня интерисует такой вопрос.

Как настроить так чтоб он прогулялся у друга как мне надо?

0

Поделиться сообщением

Тебе же уже отвечали:

Сейчас нет, потом сделаем пути после клика во внешнем источнике.

0

Поделиться сообщением

Пока это не реализовано, но Architector где то писал, что будет реализовано в ВИ

Не успел))

Изменено пользователем FaCkeR
0

Поделиться сообщением

Есть ли ограничения по размеру файла ВИ?

Или без разницы 1 мб или 10 мб ?

0

Поделиться сообщением

Есть ли ограничения по размеру файла ВИ?

Или без разницы 1 мб или 10 мб ?

нету.

0

Поделиться сообщением

Ограничений в размере ВИ нет. Размер ВИ влияет только на время подгрузки файла во время выполнения задания.

0

Поделиться сообщением

Подскажите какие ссылки нужны чтобы после клика переходило на разные страницы сайта..я поставил слеши тока / и смотрел в тестере пишет ссылка не найдена думаю это главные ищет толька, (ссылки после клика имею ввиду тизеры итд)

Изменено пользователем bossat
0

Поделиться сообщением

Подскажите какие ссылки нужны чтобы после клика переходило на разные страницы сайта..я поставил слеши тока / и смотрел в тестере пишет ссылка не найдена думаю это главные ищет толька, (ссылки после клика имею ввиду тизеры итд)

Очень странно даже, у меня где то указанным для друзей и полные пути после клика, какие мне надо. Которые не изменяются. Но и стоит /

И всё норм. Вообще насколько я помню, то / это переход после клика идёт потом по любой странице содержащей в конце адреса /

Если нет, может кто поправит. Но вроде так.

0

Поделиться сообщением

/ - переход по внутренней ссылке, которая содержит / (и не важно: в конце слэш, в средине или вначале).

0

Поделиться сообщением

Ну вот dredei, всё также подтвердил, если маска указанна правильно и совершается клик по другу. То дальше и / должны работать. Уже переходы будут по другу идти.

0

Поделиться сообщением

не знаю сделал со / и в тестере не находит тока по главной кликает..лад помотрим.

0

Поделиться сообщением

не знаю сделал со / и в тестере не находит тока по главной кликает..лад помотрим.

Ну не знаю даже. Скопируй с тестера текст тот, что получается при тесте. Вставь в текстовый документ, залей на на народ ру. И ссылку мне в личку кинь, глянем чё может быть.

0

Поделиться сообщением

Ни у кого кроме меня не выскакивает такой ошибки, когда пытаешься загрузить файл ви с сайта?
image.png

При тестировании в WATaskTester  определяет ви нормально

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу