147 сообщений в этой теме

Я так понял о серфинге можно пока что забыть, потому как если продавать то для себя не хватит. За ночь набирается всего 1500 кредитов. Раньше 6-7 тыс. набирал.

1

Поделиться сообщением

Не то чтобы без ума от нынешней версии,но количество нынешних кредитов стало радовать.Вывел идеальную машину 2 компа 4х ядерных 4 (ну бляха под эту пчелку ОЧЕНЬ мало) и 8 гиг оперативы,операционка 7 64 битка,антивирус Avira (конечно не самый лучший но САМЫЙ легкий и не помню чтобы что то проскачило когда то) ,виртуалка Virtual PC c XP mode.Долго эксперементировал и остановился на такой версии.

Сегодня был один глюк один агент повис с 25% пожирания проца,прибил через диспетчер и все в норме стало,с чем может быть связано ,есть одно предположение что попался зловонный сайт.

А вообще мне нравится конкуренция упала,тишь да гладь,если все не ринутся покупать мощные компы!

Изменено пользователем 09061966
0

Поделиться сообщением

Согласен с Брежневым,кстати по его рекомендации такие же параметры системы.Замечу одно под семеркой больше просмотров,а под виртуалкой XP больше переходов.

1

Поделиться сообщением

Скачал новую версию, запускаю - пишет "Сочетание Логин/Пароль не найдено"... Захожу на биржу кредитов - тоже самое...

меня что, заблокировали??

мой логин в проекте: belya77

Все, прошу прощения, увидел что я удален за не активность... Восстанавливаюсь)))

Окей, аккаунт восстановился - в менеджер заходит, но серфинг не запускается - все равно пишет: "Сочетание Логин/Пароль не найдено". Что это может быть?? Перезагрузку роутера делал, ай-пишник менял, ничего не помогает(((

-1

Поделиться сообщением

Задавай вопросы в правильных темах, тогда и получишь ответы на свои вопросы.

0

Поделиться сообщением

Подожди часик

0

Поделиться сообщением

Задавай вопросы в правильных темах, тогда и получишь ответы на свои вопросы.

Я бы с удовольствием написал в нужную тему, но тему по восстановлению аккаунтов закрыли... Поэтому пишу в ту ветку, которая больше всего активна, чтобы меня услышали. Логично?))

Подожди часик

Окей, благодарю! Сейчас уже все заработало)))
-1

Поделиться сообщением

Это у меня одного такое уже 3 день?

кликов меньше стало проходить,а кредитов больше списывает

0

Поделиться сообщением

У меня тоже кредиты улетают, кликов соответственно меньше((((

1

Поделиться сообщением

и все таки напрягает васп нехило, 100% загруженность процессора, двумя процессами вагента, хотя в серфере ни одного активного задания! это почему так?

0

Поделиться сообщением

А мне нравится 2,35, ничего менять не надо, работает во всех ОС стабильно, и чем больше потоков тем больше бальзама на сердце))))

0

Поделиться сообщением

waagent.exe в диспеччере задайте соответствиє на одно ядро, єсли у вас 2 ядра и боле.

1 ядро роботаєт с васпером, а 2 остаєтся на систему ...

но грузит проц не по детски, ранше покупали мошниє компи для игрушок, а тепер для васпера надо крутой комп ...

0

Поделиться сообщением

Нагрузка нагрузкой, зато по кликам пробив сильно вырос, у меня раза в полтора.

0

Поделиться сообщением

В этой версии в время серфинга по среди экрана постоянно появляется небольшое окошко, такое уже когдато было раньше(появлялся небольшой кубик), напрягает сильно!!!

0

Поделиться сообщением

первый пост темы дочитай до конца.

0

Поделиться сообщением

waagent.exe в диспеччере задайте соответствиє на одно ядро, єсли у вас 2 ядра и боле.

но грузит проц не по детски, ранше покупали мошниє компи для игрушок, а тепер для васпера надо крутой комп ...

Как это сделать? А то работать на компе вообще невозможно на этой версии, все зависает

0

Поделиться сообщением

А потом запуститься еще одни агент и снова нужно будет ручками вешать его на нужное ядро? :)

Предлагаю Арху сделать в Wasppacer'е выбор приоритета и на какое ядро вешать агент.

http://www.howtogeek.com/howto/windows-vista/start-an-application-assigned-to-a-specific-cpu-in-windows-vista/

А пока юзаем http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2759763

0

Поделиться сообщением

Тоже заметил сбой, сейчас вроде бы всё работает.

0

Поделиться сообщением

только сегодня обновил клиенент. в серф пускает а в менеджер нет...

0

Поделиться сообщением

Данный релиз можно охарактеризовать,как "убивалово компа" Даже мышкой получается через раз пошевелить! Такое было когда-то очень давно,но раньше хоть кредиты зарабатывались в хорошем обьеме,а сейчас проц на 100% так еще и заданий практически нет!Попробуйте после 24х часов серфа дотронуться до радиатора на процессоре :)

Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

anihilator, Если комп слабоват, то уменьши количество потоков. Какой смысл гонять если задания выполняются на половину.

0

Поделиться сообщением

anihilator, Если комп слабоват, то уменьши количество потоков. Какой смысл гонять если задания выполняются на половину.

Я уже писал, что у меня 4 камня по 3.5 на 7 потоков WaspAce_2.35 комп вешает не по детски.

Третий день юзаю WaspAce_2.33 - все идет замечательно!

На 33 потока и никто никому не мешает.

Жаль, что это скоро закончится...

Изменено пользователем Vladlen
0

Поделиться сообщением

Температуры:

Системная плата 37 °C (99 °F)

ЦП 45 °C (113 °F)

Aux 49 °C (120 °F)

Диод ГП 37 °C (99 °F)

Hitachi HDS721680PLAT80 26 °C (79 °F)

Hitachi HDT721032SLA360 36 °C (97 °F)

Seagate ST3320620A 24 °C (75 °F)

Полёт нормальный, но толку никакого.

Кредиты на месте стоят. С серфом и работая на 6 партнёрках.

Раньше 1 раз в две недели 100 000 кредитов продавал на бирже.

0

Поделиться сообщением

И это ограничение стоит: по 7 потоков на каждую копию...

http://shot.qip.ru/008sed-3qGVcUt4f/

Потому и компы у всех виснут, ибо запускает агентов сколько ему хочется, не смотря на ограничение.

2

Поделиться сообщением

Как это сделать? А то работать на компе вообще невозможно на этой версии, все зависает

В деспечере я поставил соответствиє для waagent.exe на ядро №1 и все остальниє когда появляются автоматически на одно ядро ...

1

Поделиться сообщением

В деспечере я поставил соответствиє для waagent.exe на ядро №1 и все остальниє когда появляются автоматически на одно ядро ...

Через соответствие процессов поставили - ЦП0 или ЦП1?

0

Поделиться сообщением

Через соответствие процессов поставили - ЦП0 или ЦП1?

ЦП1

0

Поделиться сообщением

Я так и поставила ЦП1, но все равно 100% и все зависает :(

0

Поделиться сообщением

Раньше разрешалось запускать по 3 копии, но у кого машины помощней, умудрялись запускать и больше. Как правильно пишет truten: "Если комп слабоват, то уменьши количество потоков." Сделай реально 3-4 потока, если не хочешь собрать все задания, но висеть, и не надо никаких "соответствий процессов".

0

Поделиться сообщением

Раньше разрешалось запускать по 3 копии, но у кого машины помощней, умудрялись запускать и больше. Как правильно пишет truten: "Если комп слабоват, то уменьши количество потоков." Сделай реально 3-4 потока, если не хочешь собрать все задания, но висеть, и не надо никаких "соответствий процессов".

Я уменьшу, конечно, но комп у меня не слабый и на предыдущей версии все было идеально

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу