147 сообщений в этой теме

ЗАКРУЖАЕТ ПРОЦ 100%.КАРАУЛ!!!

0

Поделиться сообщением

Я выше написал предположение, почему так сильно комп грузит. Проверьте, у кого очень сильно тупит комп, сколько запущенно агентов и какое максимальное количество разрешено.

0

Поделиться сообщением

Что вы паникуйте? на моей ферме есть нагрузка, не спорю...но 30-60%, это нормально!

Изменено пользователем vad123
0

Поделиться сообщением

vad123, никто не паникует, просто у меня Wasppacer запускает больше агентов, чем указано. Вот еще скрин:

http://shot.qip.ru/008sed-3qGVcUt4H/

Интересно, у кого-то еще такое наблюдается?

0

Поделиться сообщением

тоже агентов больше чем разрешено!

0

Поделиться сообщением

У меня агентов не больше, но уже на 3 потоках виснет компpost-2871-0-22311000-1339089345_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У меня агентов не больше, но уже на 3 потоках виснет компpost-2871-0-22311000-1339089345_thumb.jp

Где же не больше, если на скрине 6 агентов, а Вы говорите, что установлено 3 потока :) Если, конечно, не 2 Wasppacer'а работают.

0

Поделиться сообщением

У меня агентов не больше, но уже на 3 потоках виснет комп

Не больше потому что не успевают запуститься из-за зависания. У меня такое впечетление что они просто не закрываються и ложат кампы этим

0

Поделиться сообщением

Мде...

Ну если мой I5 (2500) уложили, то тут скоро у кого-то будет недосдача переходов(просмотров)

Вряд ли кто-то купит новый проц для работы васпа.

Как для серфера предыдущая версия устраивала, а этого монстра придётся попридержать (путём удаления) пока не выйдет более спокойная

0

Поделиться сообщением

Мой i5-650 отлично справляется на одном ядре. ЧЯДНТ?

0

Поделиться сообщением

а что случилось в этом часе? у меня кредитов почти не накопилось, вместо 20 000, накопилось 3 000

в чём проблемма?

Изменено пользователем vad123
0

Поделиться сообщением

Просмотры и переходы по сайту упали на 60%,в менеджер не могу зайти до 4% загружает и виснит

0

Поделиться сообщением

Мде...

Ну если мой I5 (2500) уложили, то тут скоро у кого-то будет недосдача переходов(просмотров)

Вряд ли кто-то купит новый проц для работы васпа.

Как для серфера предыдущая версия устраивала, а этого монстра придётся попридержать (путём удаления) пока не выйдет более спокойная

так не достача уже есть как вроде 3-4 дня

0

Поделиться сообщением

Уже два дня на всех сайтах не хватает просмолтров за одно посещение. Просмотры сайтов за один заход упали на 50-60 % Если и так дальше пойдет придется уменьшать количество просмотров и временно узать другой сервис , что естественно не есть хорошо. Админы решите проблему пож,еще 2 дня назад все было ок и просмотры и переходы катили как положено.

P.S

Сайты не варезники Проверял тестером в параметры улакладываются

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

Architector, может уже начнешь прислушиваться к мнению других ?Тебе же все говорили , что обновление ужасно "глушит" компы.И ты берешь делаешь обновление , тем самым у всех сайтов недостача просмотров и переходов.К чему это делаешь ?

-1

Поделиться сообщением

Запуская Васп в виртуалке проблем не было. Попробовал запустить на компе, что бы удостовериться что виснет комп. На 4 копиях (по 0/9) получил сразу 34 потока, комп при этом чувствовал себя нормально( проц. 20-25%), через два часа картина была такая: Если мышку не трогать всё работает(проц. загружен 100%) или делает вид, что всё работает, тронул мышку всё зависло, при этом было всего 6 потоков. Попробовал закрыть васпа, через минут 20 удалось полностью (диспечер), но комп не отвис. Это было на 6 ядрах по 3,3 Ггц, на 4 ядрах картина та же, на одном ядре не стал вытаскивать из виртуалки, не рискнул, но в виртуалке работает нормально(относительно конечно нормально) -одна копия (0/33)

Изменено пользователем Sens
0

Поделиться сообщением

Но с просмотрами така фишка

На сайт есть заход и время норм 2,5-3 минуты но просмотров страниц нет

Да насчет обновления

Обновился проц грузится временами на 100% сек на 15-20 потом 15-35 (комп 2 ядра частота 2.4)Да 3 копии по 4 потока. Второй ком вообще 1,4 но вытягивает спокойно 2 копии по 4 потока

Но это не значит что все норм раньше и 15-18 потоков вытягивола без проблем Так что последние обновления как видно привели к нехорошему результату (в плане просмотры ,переходы) да и за компом работать нельзя когда работает насекомое

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

Грузит очень сильно!!!!

4 ядра, 8 гб оперативки, проц на 100%...

Уже не знаю что и делать!!!

0

Поделиться сообщением

Грузит очень сильно!!!!

тестовую версию качайте....
0

Поделиться сообщением

Грузит очень сильно!!!!

Тестовая версия грузит не меньше. Больше 3 потоков уже зависает. А много ли можно насерфить на 3 потоках. Я делаю перерыв

0

Поделиться сообщением

Грузит очень сильно!!!!

Тестовая версия грузит не меньше. Больше 3 потоков уже зависает. А много ли можно насерфить на 3 потоках. Я делаю перерыв

я не понимаю как вы пользуйтесь программами....

быть может вы запускаете 100500 копий программы по несколько потоков в каждой? Тогда это можно понять.

У меня обычный ноутбук с процессором Intel Celeron 1.73Ггц, так он спокойно тащит одну копию в 6 потоков. Правда работать за компьютером при работе waspacer.exe невозможно, но эта проблема меня волновала еще с версии 1.8 по моему.

*это я про версию 2.35.2

0

Поделиться сообщением

быть может вы запускаете 100500 копий программы по несколько потоков в каждой? Тогда это можно понять.

Wasppacer сам столько агентов запускает, игнорируя ограничение :)

0

Поделиться сообщением

Wasppacer сам столько агентов запускает, игнорируя ограничение :)

я не про агенты, а про waspacer.exe говорю

где то на форуме видел пост, в котором жаловались, что пчела очень грузит ЦП. Ну так оказалось, что он запускает 9 копий программы где то 8-15 потоков в каждой. Как его антиддос то не заблокировал...

а насчет агентов - программа себя ведет нестабильно в отношении некоторых сайтов: одни прогружаются быстро и ЦП почти не трогают, а другие.... по поводу таких сейчас и флудят на форуме.

0

Поделиться сообщением

Грузит очень сильно!!!!

Пробую, но проц грузит по прежнему!!!

Заданий вроди больше 10-11 не бывает, а проц на 100% валит...(((

0

Поделиться сообщением

MrAnger, неужели ты думаешь,что все кто пишет запускает по 9 копий программы? Не у всех есть отдельный комп, который можно выделить чисто под программу. Версии 2.35, 2,35,1, 2,35,2 сильно грузят и это факт, Я тоже выключил программу, потому что за компом невозможно сидеть, такого ещё не было. Буду ждать новую версию с надеждой, что нагрузка уменьшится

1

Поделиться сообщением

а насчет агентов - программа себя ведет нестабильно в отношении некоторых сайтов: одни прогружаются быстро и ЦП почти не трогают, а другие.... по поводу таких сейчас и флудят на форуме.

Дык, ограничить к-во потоков проблематично, Wasppacer запускает столько, сколько ему хочется, потому и криков, что компы тупят, ибо сам пользователь подстроить Wasppacer под свою машину не может +Арх еще работу js поправил.

Кстати, вот:

П.С. Ща попробую вторую тестовую, хз, поправил ли эту проблему Арх, ибо ничего об этом в первом посте нет.

0

Поделиться сообщением

Грузит очень сильно!!!!

Пробую, но проц грузит по прежнему!!!

Заданий вроди больше 10-11 не бывает, а проц на 100% валит...(((

как вы запускаете программу? полностью опишите процесс:

сколько копий программы waspacer.exe

сколько потоков разрешаете каждой копии

запускаете на виртуальной машине/песочнице/другое

и т.д.

0

Поделиться сообщением

MrAnger, неужели ты думаешь,что все кто пишет запускает по 9 копий программы? Не у всех есть отдельный комп, который можно выделить чисто под программу. Версии 2.35, 2,35,1, 2,35,2 сильно грузят и это факт, Я тоже выключил программу, потому что за компом невозможно сидеть, такого ещё не было. Буду ждать новую версию с надеждой, что нагрузка уменьшится

я не отрицаю, что эта версия грузит цп сильнее всех предыдущих, вот только кто мешает запускать вам не 30 потоков, а допустим как минумум 3, просто, ради интереса, и посмотреть на каком кол-ве потоков программа работает нормально и не очень машает работать за пк.

0

Поделиться сообщением

а допустим как минумум 3, просто, ради интереса, и посмотреть на каком кол-ве потоков программа работает нормально и не очень машает работать за пк.

Ты выше посты читаешь? Написано же, что васпапсеру пофиг на ограничение!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу