147 сообщений в этой теме

MrAnger, скажи мне а какой смысл запускать 3 потока? Легче сидеть и плевать в потолок вообще тогда. Все хотят что-то насерфить, а не играться с программой, улавливая момент когда же она не будет грузить, при скольки потоках

1

Поделиться сообщением

MrAnger, скажи мне а какой смысл запускать 3 потока? Легче сидеть и плевать в потолок вообще тогда. Все хотят что-то насерфить, а не играться с программой, улавливая момент когда же она не будет грузить, при скольки потоках

я не говорю, что нужно всегда сидеть на 3 потоках, просто на данный момент, это самое разумное решение, если необходимо остаться серфить и не жечь цп.

а допустим как минумум 3, просто, ради интереса, и посмотреть на каком кол-ве потоков программа работает нормально и не очень машает работать за пк.

Ты выше посты читаешь? Написано же, что васпапсеру пофиг на ограничение!

если запускается туева туча агентов, это еще не значит, что каждый агент отвечает за отдельный поток. По крайней мере мне так кажется. Точнее может сказать архитектор, он же создатель этого чуда)
0

Поделиться сообщением

MrAnger, но почему-то раньше такого не замечал. Тогда нужно дать возможность пользователям полностью регулировать к-во одновременного выполнения просмотров и переходов, если такая нагрузка на цп есть нормальным явлением.

0

Поделиться сообщением

MrAnger, но почему-то раньше такого не замечал. Тогда нужно дать возможность пользователям полностью регулировать к-во одновременного выполнения просмотров и переходов, если такая нагрузка на цп есть нормальным явлением.

я не считаю, что такая нагрузка есть нормальное явление. По сути, в идеале, нагрузка на ЦП каждого отдельного потока, не должна превышать нагрузки обычного браузера при открытии одного сайта.

Вообщем, на данный момент проще ограничиться минимальным кол-вом потоков, и лучше перейти на тестовую версию.

0

Поделиться сообщением

какая то неудачная версия . комп виснет как ... нет слов даже

0

Поделиться сообщением

Больше агентов, чем положено запускается на х64 системах, а сборки под х64 не будет. Мой совет всем: ставьте виртуалку, выделяйте ей одно ядро и 768 МБайт оперативы - хватит для серфинга на 33 потока и зависания беспокоить не будут. В качестве ОС рекомендую XP.

0

Поделиться сообщением

Странно, что такое началось в версии 2.35, в 2.33 максимум на 2 агента больше запускалось, чем показывало.

а сборки под х64 не будет

Пора на дэлфу xe2 переходить, тама есть компилятор под x64 :)

0

Поделиться сообщением

На ней и писано. А сборки все-равно не будет - нет xulrunner под х64.

0

Поделиться сообщением

Больше агентов, чем положено запускается на х64 системах

Windows XP SP3 x86

могу дать скрин, где агентов больше чем заданий.

0

Поделиться сообщением

Постоянно больше? Бывает, что количество не соответствует - обсчет происходит раз в несколько секунд.

0

Поделиться сообщением

Постоянно больше? Бывает, что количество не соответствует - обсчет происходит раз в несколько секунд.

в этой версиии уже не помню, давно перешел на тестовую.

но по моему все время были пачки лишних waagent,

в последней тестовой: запускал 3 раза(для теста) - 2 из них было с различиями. Лишние пропадали где то раз в пол минуты.

0

Поделиться сообщением

Это, в принципе, в пределах допустимой погрешности. Меня больше волнует ситуация, когда агентов больше, чем разрешено потоков.

0

Поделиться сообщением

Это, в принципе, в пределах допустимой погрешности. Меня больше волнует ситуация, когда агентов больше, чем разрешено потоков.

я этой версией уже давно не пользуюсь, ушел на тест, насчет waagent:

0

Поделиться сообщением

Это скрин 64 битной системы.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую потестировать

0

Поделиться сообщением

Просмотры и клики упали на 60%,почему так кредиты жрет?Позавчера кредитов ушло 30000,сегодня 15000 кредитов,в предыдущей версии в день уходило около 3000-4000,настройки не изменял,почему так уходят кредиты? Если так и дальше пойдет смысл тогда пчелу крутить,если только себе в убыток

0

Поделиться сообщением

При перходе на версию 2.35.4 комп конечно стал грузится намного меньше правда запускаю 2 копии по 7 потоков (комп 2 ядра частота 2.4) Правда заметил что временами открывается и работает больше агентов чем указано и убить и их можно(лишние) только через диспечер задач.

По поводу просмотров с новой версии просмотры упали на 50-60 процентов Причину вроде определил(насекомое кликает не по ссылкам на сайте а рядом со ссылкой)

об этом писал ответа так и не получил Мне так думается что это не у одного меня така проблема(насекомое стреляет(кликает) мимо ссылок) :(

Так ответа и не получил почему так может быть

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

Интересные дела вообще.

Не знаю по какому алгоритму работает переход по ссылке, но ради полноценной работы "глубины", я все относительные ссылки, по событию DOMREADY, переделал в абсолютные, т.е. теперь они выглядят

http://domen.ru/category/subcategory/title

но за прошедшую ночь изменений "глубины" в статистике не заметил. Так в чем же проблема, если не в относительности ссылок?

~8NLT2NOE.jpg

0

Поделиться сообщением

Лил траф на инет магаз, маски не ставил, пчела сама бродила по сайту и делала заказы это как так? :D благо не оплачивала, а то по миру меня пустит :D что нужно сделать что бы заказ не кликала?

0

Поделиться сообщением

Сама формы заполняла? О_о

0

Поделиться сообщением

MrAnger, значит, дело не в алгоритмах перехода. Скорее всего, страница не загружается до конца (например, потребляет больше ресурсов, чем положено, и загрузка останавливается). Если это так, то перенос счетчика в начало страницы решит проблему.

0

Поделиться сообщением

Лил траф на инет магаз, маски не ставил, пчела сама бродила по сайту и делала заказы это как так? :D благо не оплачивала, а то по миру меня пустит :D что нужно сделать что бы заказ не кликала?

Оплатить заказ) :D

0

Поделиться сообщением

забери java

да заберите java и все будет ок

0

Поделиться сообщением

Architector,сайт потребляет минимальное кол-во ресурсов, у меня всегда с этим все строго было. Страница грузится до конца.

~8NLT2NOJ.jpg

эта проблема появилась только после полного перехода на 35 версию.

0

Поделиться сообщением

а на мой вопрос кто нить ответит? :(

Сама формы заполняла? О_о

нет товары в карзину скидывала :o
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу