rasafa

Поднятие тиц

15 сообщений в этой теме

Ребят, дайте пожалуйста совет. Вот решил заняться сапой, сделал сайт, наполнил уникальным контентом, теперь конечно нужно хоть как нибудь его раскрутить. В общем есть пока 100 $ на развитие сайта, где лучше купить постоянные ссылки? Прогнать по каталогам? Или это очень малая сумма для получения хоть какого то результата? Спасибо. :)

0

Поделиться сообщением

Ребят, дайте пожалуйста совет. Вот решил заняться сапой, сделал сайт, наполнил уникальным контентом, теперь конечно нужно хоть как нибудь его раскрутить. В общем есть пока 100 $ на развитие сайта, где лучше купить постоянные ссылки? Прогнать по каталогам? Или это очень малая сумма для получения хоть какого то результата? Спасибо. :)

Лучше закажи тИЦ на фрилансе. 2 бакса за тИЦ просят. Делай по безопасной сделке на веблансере.

0

Поделиться сообщением

Лучше закажи тИЦ на фрилансе. 2 бакса за тИЦ просят. Делай по безопасной сделке на веблансере.

Подробнее можно?

0

Поделиться сообщением

Ну мне как-бы тоже интересен этот момент) тИЦ за 2 доллара...

0

Поделиться сообщением

ага, тоже интересен этот момент..

0

Поделиться сообщением

Подробнее можно?

weblancer.net

Создаете проект SEO/ПРодвижение. Называете "поднять тИЦ". К Вам будут биться всякие рыла, нзывающие себя гуру в сео выбираете и работаете по безопасной сделке, в это безопасной сделке пишете сроки и на скока поднять тИЦ.

И кстати, не 10 тИЦ стоит 2бакса, а 1 тИЦ. То есть десятка будет 20 баксов.

0

Поделиться сообщением

интересно, надо будет как нибудь попробовать!

0

Поделиться сообщением

в начале ТС определитесь, что вы имеете ввиду раскрутить..

Для чего вам нужен сайт, как вы хотите на нём зарабатывать.

Если вы хотите себе трафик привлечь с поисковика, и зарабатывать в ПП. то зачем вам тИЦ наращивать

Если же на продажи ссылок с сайта, то наращивайте тИЦ ( но смысла нет, если домен молодой, плюс еще ждать когда ап тИЦа пройдёт, и под АГС попасть легко можете, риск очень большой)

Лучше крутите посещаемость и в ПП.. тогда и тИЦ вам не нужен :)

0

Поделиться сообщением

я посещалки в день до 100 добился прогоном. тиц в принципе мне не так уж и важен.

1

Поделиться сообщением

можеш мне прогнать? в личку с предложениями о цене....

0

Поделиться сообщением

знал одного парня у которого расценка была 1 тиц - 1$ Заказ от 30 тиц. Всё работало, но только он что-то потом контору прикрыл.

0

Поделиться сообщением

поднял тиц 10 за 4.5 месяца способом

прогон по каталогам в 1ps.ru за 100р.

прогон по трастовым

и поставил каталог на сайт.

только толк в яше не одной страницы только с гугла люди по нч идут

-----------------------------------------------------

а кореш поднял за два месяца только по трастовым. по два часа в день уделял времени.

вот 2 базы трастовых сайтов скачать

хотелось бы узнать может есть прога какая, а то ручками ЦЕНЗУРА тяжковато. меня хватает только на 10 в сутки :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я тоже заказывал в 1ps.ru прогнал домен за 100р, уже не помню месяц или два ждал, я еще думал что уже сотку на ветер кинул, а потом зашел на сайт и удивился что у меня ТИЦ 10

0

Поделиться сообщением

Я тоже заказывал в 1ps.ru прогнал домен за 100р, уже не помню месяц или два ждал, я еще думал что уже сотку на ветер кинул, а потом зашел на сайт и удивился что у меня ТИЦ 10

что то я там не нашел поднятие тиц на 10 за 100 рубликов только за 600 какой то тариф элита, подскажи как заказ делал

0

Поделиться сообщением

что то я там не нашел поднятие тиц на 10 за 100 рубликов только за 600 какой то тариф элита, подскажи как заказ делал

Тариф ПРОФИ за 100 руб. только там нужно самому прогон делать с помощью механизмов сервиса, можно ночью делать прогон на этом тарифе, тогда вообще бесплатно.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу