164 сообщения в этой теме

На форум чаще заходить надо.

Умник :), на форуме раньше большими и красными всё было написано, теперь надо логинится чтоб все это увидеть, а где об этом было написано? или я чтото пропустил?

в каждой новой версии пишется в теме. Внимательнее надо быть, не просто же так делают рассылку на мыло
0

Поделиться сообщением

или я че то не понял, или я не в теме))) не понимаю тех кто жалуется, с первых дней, у меня всегда все норма, :) админы красавцы, стараются, тока нафиг так часто версии менять не понимаю)))))) :wacko:

[prim]давайте без матов.[/prim]

0

Поделиться сообщением

Скачал, установил, протестил.

На 15-ой минуте при работе одной вертмашины с 2-мя запущенными пчёлками по 15 потоков срабатывает "АнтиДДОС"!!!

Так всё было задумано или больше одной пчёлки теперь лучше не запускать?

Если да, то сколько потоков максимально разрешены(в предыдущих версиях описывалось срабатывание ДДОСа уже на 30-ти потоках с одной пчёлкой).

Пы.Сы. Проанонсированное в первой теме этой ветки "автоматическое обновление по окончании поддержки предыдущей версии" выдаёт ошибку и не срабатывает(ХР SРЗ).

Выдаёт жёлтенький треугольничек с восклицательным знаком в трее справа внизу.

Сёрф при этом идёт как ни в чём не бывало(и это тоже было задумано или глюк из-за которого нас будут палить?)

Изменено пользователем Lisskin
0

Поделиться сообщением

Скачал, установил, протестил.

Если да, то сколько потоков максимально разрешены(в предыдущих версиях описывалось срабатывание ДДОСа уже на 30-ти потоках с одной пчёлкой).

Тестите дальше. Попробуйте поставить 2 копии по 14 потоков, по 13, одну копию с 29-28 потоками и т.д. Это и есть "тест", только уже лично для себя

У самого работает 1 копия в 30 потоков, антидос не срабатывает

0

Поделиться сообщением

Как по мне подобрал для себя оптимальный вариант Своодно без всяких глюков работает 4 копии по 8 потоков(2.4 2 ядра 2 гига) И то редко когда на одной копии запускаются все 8 потоков в среднем 4-6. Как вебмастеру мне хватает . Ну а фермерам это конечно мало будет

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

Как по мне подобрал для себя оптимальный вариант Своодно без всяких глюков работает 4 копии по 8 потоков

Аналогично :)

0

Поделиться сообщением

Прошу продлить обновления до 19.06.2012, я не успеваю обновится, думаю есть ещё такие как я. До этого была одна неделя, а сечас всего 4 дня.

Хорошо, поддержка предыдущих версий продлена до вечера вторника.

0

Поделиться сообщением

установил версию 2.36.1

после 10-15 минут работы выскакивает ошибка и завершение программы

ошибка файла xul.dll

при этом в окне программы вместо моего ip высвечивается 0.0.0.0

админы помогите

0

Поделиться сообщением

sergo73,почему бы ошибки версии 2.36.1 не отписывать в теме об 2.36.1, а не здесь?

1

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста как это проделывать???

Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/eb0523b9-b813-4cc7-b177-19e430dd6e4c/waspace_2.36_min.wfs"[/CODE]

если можно по шагам

0

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста как это проделывать???

Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/eb0523b9-b813-4cc7-b177-19e430dd6e4c/waspace_2.36_min.wfs"[/CODE]

если можно по шагам

Открыть папку с васпом, в адресную строку добавить код выше, либо создать текстовый файл, назвать его, например, upd.bat, написать в нем код, который выше, закинуть в папку с васпом и запустить.

1

Поделиться сообщением

Можно спросить почему упали показы в половину ? Да ещё спасибо за обновления у меня 2 сайта забанили.

0

Поделиться сообщением

А если я скажу, что нельзя?

Обновление, кстати, еще не прошло.

0

Поделиться сообщением

Можно спросить почему упали показы в половину ? Да ещё спасибо за обновления у меня 2 сайта забанили.

большее не за что)
0

Поделиться сообщением

Прошу продлить обновления до 19.06.2012, я не успеваю обновится, думаю есть ещё такие как я. До этого была одна неделя, а сечас всего 4 дня.

И можно тогда сразу принудительно обрубить всех, кто пользуется версиями ниже 2.36, а то как-то не хорошо получается из-за тех, кому впадлу обновиться - палится внешний источник и мы терпим убытки. :angry:

2

Поделиться сообщением

Дауж обновления боком выходит некоторым а можно как-то сделать чтоб прога сама обновлялась. А чтоб сервер неупал то как-то придумать типа антидоса в васпе чтоб по очереди все обнавлялись. Просто некоторые неуспевают обновлятся,а некоторые незнают, ну и ещё одна категория это ленивые которым лень обновляться а страдают из-за этого другие. Еслиб было авто обновление былобы неплохо ;)

0

Поделиться сообщением

И можно тогда сразу принудительно обрубить всех, кто пользуется версиями ниже 2.36, а то как-то не хорошо получается из-за тех, кому впадлу обновиться - палится внешний источник и мы терпим убытки. :angry:

Конечно, думайте только о своей попе, например у меня были экзамены, и я не мог обновится, попросил до вторника, вот сегодня и закончил! У других другие проблемы...

Architector, благодарю за понимание! Обновление закончил.

Изменено пользователем vad123
0

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста как это проделывать??? Запустить updater.exe с параметрами:

если можно по шагам

Открыть папку с васпом, в адресную строку добавить код выше, либо создать текстовый файл, назвать его, например, upd.bat, написать в нем код, который выше, закинуть в папку с васпом и запустить.

А не проще сделать адрес обновления постоянным, таким образом давая возможность серферам с огромным колличеством копий пчелы автоматизировать процесс обновления версии программы? Мне бы это пригодилось.

0

Поделиться сообщением

Сейчас только обратила внимание, что в этой версии таймбонус падает - т.е. чем дольше кручу, тем он меньше.

0

Поделиться сообщением

Сейчас только обратила внимание, что в этой версии таймбонус падает - т.е. чем дольше кручу, тем он меньше.

эт вы только внимание обратили.. )) на самом деле так давно)
0

Поделиться сообщением

Да, есть такое http://forum.waspace.net/topic/1733-изменения-таймбонуса/

0

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста как это проделывать??? Запустить updater.exe с параметрами:
updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/eb0523b9-b813-4cc7-b177-19e430dd6e4c/waspace_2.36_min.wfs"
если можно по шагам
А не проще сделать адрес обновления постоянным, таким образом давая возможность серферам с огромным колличеством копий пчелы автоматизировать процесс обновления версии программы? Мне бы это пригодилось.
Спрошу по другому, будет ли действовать обновление в таком случаее???
updater.exe "MU" "http://site.ru/waspace.wfs"[/code]

А новые обновы с таким же именем буду заменять...

0

Поделиться сообщением

Такой способ работать будет. Если конечно по адресу http://site.ru/waspace.wfs лежит файлик обновления.

0

Поделиться сообщением

День добрый всем! У меня небольшое неудобство по пользованию программой. Короче суть вот в чем: у меня будильник находиться на компе и соответсвенно я прибавляю звук в колонках, чтобы с утра услышать и проснуться. Раньше всё было ок, я ничего лишнего и постороннего не слышал. А сейчас пчела начала издавать разные звуки, типо как сообщение вконтакте, одноклассниках, а самое плохое и чаще всего звучат звуки приходящего сообщения от ICQ. Ну так вот, это очень сильно мешает... Например вчера из-за этих звуков, я откл менеджер т.к. два раза проснулся из-за этих звуков. Подскажите как можно звук у пчелы выкл? А если нельзя, то архи возьми пожалуйста это недоумение на заметку, может получиться исправить?)) Спасибо за внимание и сори если не в ту тему написал. Но повторюсь, раньше такого не было, возможно дело в новой пчеле...

0

Поделиться сообщением

Ребята, у кого-то есть проблема со странными звуками...

у меня постоянно какие-то звуки , звуки аски в основном! как можно избавится от звуков...раздражает!

Прочти вот

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Прочел... Единственный более менее понятный совет там, это о том чтобы звук у приложения убавить. Но вот только я не знаю как убавить звук именно у пчелы., я нашел как убавить звук у всех приложений... А то что насчет файла msacm32.dll, то он есть и весит 0, но видимо не помогает...

0

Поделиться сообщением

Возможно стоит попробовать удалить этот файлик и создать вновь пустой файлик с тем же именем.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, попробую сегодня ночью)) Завтра отпишусь))

0

Поделиться сообщением

Странно, но после обновления до версии 2.35 прога у меня вообще НИЧЕГО не просматривает!

Просмотров 0

Переходов 0

Все по нулям... Прога висит практически круглые сутки запущенная...

Обновился до 2.36.1.3 со старта результат такой же. При этом на рабочем компе (абсолютно другой ай-пи) все работает. В какую сторону ковырять в поисках глюка? Раньше ведь все работало без проблем - практически сразу же после запуска появлялись задания, прога чего то делала... У себя никаких доп прог или настроек не делал. Подозреваю мой ай-пи системе не нравится...

Изменено пользователем Viha75
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу