164 сообщения в этой теме

У всех упали просмотры в менеджере?

0

Поделиться сообщением

да есть сегодня падение.

и что то еще странное

в Графе Инвайт-Код ????????????????????????? вот так стоят вопросики и также стоят в Статус Аккаунта ?????????

это не нормально ведь?

0

Поделиться сообщением

ага а клике идут нормально=(

цтр в статах заоблачный=(

0

Поделиться сообщением

в Графе Инвайт-Код ????????????????????????? вот так стоят вопросики и также стоят в Статус Аккаунта ?????????

это байда с кодировкой на сервере, поправят и все будет отлично (также пишется забанен или работает реферарл)

0

Поделиться сообщением

сегодня всё нормально на сервере там? что то не стабильность идёт как для меня вебмастера.

0

Поделиться сообщением

сегодня всё нормально на сервере там? что то не стабильность идёт как для меня вебмастера.

в каком смысле нестабильность?) в чем заключается?

ps: у нас все работает в штатном режиме

0

Поделиться сообщением

Переходов сегодня мало чего-то стало. Процентов 30 от заказанных.

0

Поделиться сообщением

в каком смысле нестабильность?) в чем заключается?

ps: у нас все работает в штатном режиме

не могу настройки в менеджере проверить, категорий нет никаких, при добавлении новой после проверки пишет, ошибка настроек. сохранение и просмотр както мгновенно происходит с 0% даже 100% не показывает пишет сразу настройки переданы и т.д..

позавчера все было нормально- вчера глюкнуло, пробовал на 3-х машинах с разными ИП и ОС, результат одинаков.

Изменено пользователем tipic
0

Поделиться сообщением

Сервер недоступен?

0

Поделиться сообщением

Сервер недоступен?

доступен
0

Поделиться сообщением

Работаю с 2 ип, после перехода на 2.36, один работает на прежних мощностях, а второй резко упала производительность, вот статистика: время работы 24 часа - 177 просмотров, переходов 5 , второго уровня 2, при этом у первого ип за такое же время раз в 7-8 больше показатели, ка кэто объяснить?

0

Поделиться сообщением

меняйте оператора недомобильного инета

0

Поделиться сообщением

меняйте оператора недомобильного инета

Да вот только тот что в 8 раз больше счелкает мобильный инет, а тот что ничего толком не делает кабельный интернет =) качество ип которого везде было отличным)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу