69 сообщений в этой теме

Что нового:

• Переписан функционал, требовавший прав администратора для запуска ПО. Теперь права администратора не нужны.
  • Доработан алгоритм поиска внутренних ссылок на странице (в большинстве случаев должно решить проблему с глубиной просмотров).
  • Реализована работа с zip архивом внешнего источника данных.

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:
    updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/3e97bae7-7aea-421e-9b12-6d0a94e0a476/waspace_2.37_min.jpg"
  • Или запустить updater.exe с параметрами:
    updater.exe "MU" "http://sd.reborn.ru/download.php?fid=a79d28c36aa8868954226ee53bf682ee"[/code]

• Или запустить updater.exe с параметрами:
    [CODE]updater.exe "MU" "http://4-load.com/files/929/waspacei2.37imin.jpg"[/code]

• [b]Дополнительная информация:[/b]

• Обновление в ручном режиме (автоматически по завершении поддержки предыдущих версий)
    • Поддержка предыдущих версий продлится до 06.07.2012г.
    • ПО версии 2.37 уже может использоваться в качестве основного.
    • В качестве внешнего источника может быть использован zip архив. В этом случае полученный архив распаковывается и в качестве внешнего источника выбирается содержимое первого файла архива.

2

Поделиться сообщением

это радует,еще бы менеджер нормально работал была бы песня

-1

Поделиться сообщением

А ограничения на размер внешнего источника есть?

0

Поделиться сообщением

Ограничений пока нет.

0

Поделиться сообщением

И это не может не радовать!

"Доработан алгоритм поиска внутренних ссылок на странице (в большинстве случаев должно решить проблему с глубиной просмотров)"!!!

0

Поделиться сообщением

И это не может не радовать! "Доработан алгоритм поиска внутренних ссылок на странице (в большинстве случаев должно решить проблему с глубиной просмотров)"!!!
поддерживаю! :)
0

Поделиться сообщением

Установил на 2 компа. Xp3-32 и win7-64.

На xp встало все ок.

На 64 две ошибки.

Лечатся удалением файлов msacm32.dll и из папки plugins NPSWF32_11_3_300_257.dll соответственно.(при наличии flasha)

C просмотрами и переходами все ок.

На глубину просмотра нужно время. Так сразу сказать не могу.

Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Установил на 2 Win 7 64-bit и на виртуалки ХР.Стало без проблем все пока работает,единственное,как с старые добрые времена ,статистика заданий отражается не корректно (и большой разбег по сравнению с диспетчером) на всех машинах.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня возникла очень странная ситуация. Раньше менеджер запускался нормально. Дней 5 назад перестал работать и выбивается ошибка, что Сервер недоступен. Сейчас менеджер вообще виснит и не могу никак залогинеться. Ситуация не изменилась с обновлением версии до текущей. Прошу помочь.

0

Поделиться сообщением

Sergii852, Я понимаю твои проблемы, но почему твое сообщение не соответствует данной теме?

Пока условное предепреждение

Ps: Смотри подпись

1

Поделиться сообщением

Тож обновился проблем не замечено win XP SP3 32

0

Поделиться сообщением

Есть один неприятный момент. После сохранения работы в менеджере и последующего закрытия вдает ошибку: "Wasp Ace Beta account administration не работает" и предлагает либо закрыть программу, либо выполнить отладку. После отладки выдает ошибку (скрин в прикрепленных файлах). Один раз не сохранило изменения, но во второй раз выдало такую же ошибку, но все изменения сохранились. (Windows Vista x64)

post-1577-0-67425600-1341058247_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я чет не понял:

Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/3e97bae7-7aea-421e-9b12-6d0a94e0a476/waspace_2.37_min.jpg"

Это мы картинку обновили???

0

Поделиться сообщением

muntyan, если у файл расширение .jpg - это не значит, что это картинка. По Вашему, если в блокноте написать слова какой-то песни, а потом сменить расширение на .mp3, то можно будет слушать в плеере эту песню? :)

3

Поделиться сообщением

muntyan, если у файл расширение .jpg - это не значит, что это картинка. По Вашему, если в блокноте написать слова какой-то песни, а потом сменить расширение на .mp3, то можно будет слушать в плеере эту песню? :)

я слушал!

:mellow:

1

Поделиться сообщением

Я чет не понял:

Запустить updater.exe с параметрами:

Это мы картинку обновили???

Недокументированная опция - Rarjpeg :);)

1

Поделиться сообщением

Для фермеров был предложен хороший на мой взгляд способ обновления.

Поясняю:

• Качаем файл по адресу, указанному для обновления с помощью updater.exe. на данный момент это http://fs.yourdocs.b...ce_2.36_min.wfs
  • Заливаем файл к себе на сервер. Например, по адресу: http://mysite.ru/waspace_2.36_min.wfs. При этом совсем не обязательно, чтобы файл обновления назывался именно так. Можно назвать его как угодно, например, просто wa_update
  • Создаем на каждой машине ярлык на updater.exe с параметрами "MU" "http://mysite.ru/wa_update".
  • Запускаем на каждой машине ярлык.
  • Вуаля - обновление идет с указанного сервера
  • При обновлении версии повторяем пункты 1-2, 4-5 (3 уже можно пропустить)

• если я изменю расширение с .jpg на .wfs обновы пройдут???

0

Поделиться сообщением

Да, расширение не имеет значения для апдейтера - он у нас смотрит на внутренний мир :)

0

Поделиться сообщением

Это в пределах нормы?

post-39-0-12038900-1341148550_thumb.png

Изменено пользователем Levikrined
0

Поделиться сообщением

Тут релиз 2.37 а на скрине 2.36, конечно это не в пределах нормы. :)

0

Поделиться сообщением

Тут релиз 2.37 а на скрине 2.36

Я знаю, но тема с релизом 2.36, к сожалению,закрыта.

0

Поделиться сообщением

Это значит, что поддержка 2.36 больше не будет осуществляться. Кстати, что не так на скрине?

0

Поделиться сообщением

XqVnvTIeUiNq42n0bbKHQ.jpg

виндовс 7. 32-х вроде норм работает

0

Поделиться сообщением

Это значит, что поддержка 2.36 больше не будет осуществляться. Кстати, что не так на скрине?

очень мало переходов

0

Поделиться сообщением

очень мало переходов

на это влияет слишком много фактором независящих от сервера и программы
0

Поделиться сообщением

Чет плохо стало, :D

выставляю кликов мин30, мак 40. проходят стабильно все 30 и не больше.

Ранше ставил 50, приходило 30, 35, 40 кликов.

Куда катиться мир

0

Поделиться сообщением

Elek3k,да да согласен, примерно тоже самое и у меня. Посмотрю как новая версия будет работать.

Изменено пользователем wew13
0

Поделиться сообщением

Elek3k,да да согласен, примерно тоже самое и у меня. Посмотрю как новая версия будет работать.

Теперь приходиться каждый день менять стату

0

Поделиться сообщением

Очень плохо собирает кредиты теперь васпейс!

Изменено пользователем bossat
1

Поделиться сообщением

Либо сервак ведет себя странно либо какой то глюк версии...пишешь пароль зависает на минуту с чем то а то и более ...потом выбивает что сервер не доступен....Администрация, с сервером всё в порядке?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу