69 сообщений в этой теме

У меня вообще из установленых 40 кликов за сутки только 3 клика

0

Поделиться сообщением

Что-то с глубиной переходов и длительности по времени какие-то непонятные проблемы.

e47223533a6651fc1df316d9d087a276.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодня у одного друга Бан получил,написали:

не целевой траф, не имеющий к нашей теме никакого отношения
0

Поделиться сообщением

Ты не один такой.

0

Поделиться сообщением

По-моему, они правы, нет?

0

Поделиться сообщением

А ты чего хотел ? Ботов лить другу , а он будет тебе всё время за это платить ?

0

Поделиться сообщением

А ты чего хотел ? Ботов лить другу , а он будет тебе всё время за это платить ?

Почему-то раньше "други" платили, без претензий.

1

Поделиться сообщением

Может, потому что други тоже не стоят на месте?

0

Поделиться сообщением

Может, потому что други тоже не стоят на месте?

Получается, что мы остановились, так все "други" уйдут и в пчелке не будет потребности.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, система не может отсылать смс на платные номера. Это отправной пункт для размышлений. Следующей должна быть мысль, что система может быть только помощником при получении трафика, а не основным его источником. И, наконец, каждый вебмастер должен прийти к выводу, что любой сайт в системе должен иметь настоящую посещаемость и система должна поставлять не более половины от настоящего трафика. Вы хотите невозможного, отсюда и результат.

1

Поделиться сообщением

К сожалению, система не может отсылать смс на платные номера. Подумайте над этим хорошенько.

Это ответ мне?

0

Поделиться сообщением

Это ответ всем, кто думает, что система является волшебной палочкой, по мановению которой у них появляются деньги.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Со вчерашнего дня 3.07.12 стал замечать, что IP адрес в программе становится 0.0.0.0 не только в начале часа на несколько секунд(как и должно быть), когда заданий в процессе нет, но и в течении часа, когда есть задания(не часто, но проскакивает). Может это просто сбой в программе, или на сервере?

0

Поделиться сообщением

ну вот работал с 2 друзьями год и уже у 2 получил бананы

0

Поделиться сообщением

ну вот работал с 2 друзьями год и уже у 2 получил бананы

Ты крут, если так долго их доил :D
0

Поделиться сообщением

Трындец...последний друг меня покинул....шок.(

0

Поделиться сообщением

Опыт - самый лучший учитель.
0

Поделиться сообщением

У меня Win7, дня 3 уже серферю. Пока полет нормальный)) И звуки которые в 2.36 были, пропали)) Спасибо Архи))

0

Поделиться сообщением

Не надо СИСЬКИ так оттягивать у МУРКИ, перетянул - БАЦ (оторвались)... Найдёшь других друзей-эй... Наша система самая продвинутая на этот сей-момент. Если тема пошла, не надо её ставить на MAX, надо потихоньку (неделька), потом прибовляем обороты и т.д. А если у тебя в индексе ничего нет, то САМ виноват.

P.S. Я вижу в системе крутят сайты на narod2 и т.п. если у тебя на этом потдомене не стого, ни с сего появилось 1000 хостов... Твой (друг) либо ДЕБИЛ, либо с крайнего севера которому деньги дают, чтобы печь топить.

ВСЁ!

2

Поделиться сообщением

Сегодня практически нет переходов во фрейме. На всех сайтах и на всех аккаунтах.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где взять инсталятор, что бы заново все переустановить? И еще вопрос, мой ник случайно не заблокирован? jenchyk

Изменено пользователем jenchyk
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где взять инсталятор, что бы заново все переустановить?

читаем первое сообщение темы в каждой версии

И еще вопрос, мой ник случайно не заблокирован?

заходим в раздел новостей

ищем там что то про тестирование веб менеджера

заходим в веб менеджер и там все смотрим.

0

Поделиться сообщением

после обновления программы не могу попасть в менеджер!

0

Поделиться сообщением

после обновления программы не могу попасть в менеджер!

ттоже не могу, через менеджер_Б заходил пару дней и щас уже и через него не заходит

0

Поделиться сообщением

тупят менеджеры последнее время

0

Поделиться сообщением

Или прога тупит или сервер глючит, сегодня вообще заработок(сёрферов) упал в 2 раза, при запуске васпа выскакивает часто "Сервер не доступен"...Прошу администрацию решить эту проблему.Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Или прога тупит или сервер глючит, сегодня вообще заработок(сёрферов) упал в 2 раза, при запуске васпа выскакивает часто "Сервер не доступен"...Прошу администрацию решить эту проблему.Спасибо!

Таже проблема..только вот лаги с `сервер не доступен ` вроде бы пропали...а число просмотров не изменилось, в двое меньше чем обычно....в чём проблема??

0

Поделиться сообщением

у меня кредиты тают просто с ужасающей скоростью - серфинг идет, а баланс аккаунта все меньше и меньше :(

0

Поделиться сообщением

так само улетают кредиты, комп пашет сутками .заметил что идут восновном просмотры, . виндовс 7 -4 ядра 8 гиг версия 2-37

0

Поделиться сообщением

Счас опять, что то умное скажу, наверное... Опыт - самый лучший учитель - это точно. Я сам немного тупил перед светофором, типа тема про выше сказанное. Потом ЁЁ у меня запущены три осы и все по 33 потока, постоянно срабатывает антидос и мой апарат уходит в накдаун на несколько минут. В это время идут переходы с накопленых кредитов. Затем, как господь осенил деревянного со стеклянными глазами, выставил в трёх копиях по 11 потоков, и всё на сегодняшний день проблем не вижу. Сёрф работает в оптимальном режиме, идут переходы, клики на все 100.

Чего и Вам желаю.

С уважением mityi.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу