256 сообщений в этой теме

Что нового:

• Добавлен небольшой HTTP сервер для получения сессионной информации ()
  • Исправлены ошибки при отсылке отчета по свойству Report внешнего источника
  • Решена проблема со звуком
  • Исправлена ошибка, возникающая в некоторых случаях при прохождении пути Path внешнего источника
  • Добавлена обработка внешнего источника

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:
    updater.exe "MU" "http://fs.yourdocs.biz/d/f/bf4b379f-030b-4af5-b4d8-4ba377e91616/waspace_2.38_min.jpg"
  • Или запустить updater.exe с параметрами:
    updater.exe "MU" "http://4-load.com/files/929/waspacei2.38imin.jpg"[/code]

• Или запустить updater.exe с параметрами:
    [CODE]updater.exe "MU" "http://sd.reborn.ru/download.php?fid=eb943669c2402b45ddb76e3a4dee7856"[/code]

• [b]Дополнительная информация:[/b]

• Обновление в ручном режиме (автоматически по завершении поддержки предыдущих версий)
    • Поддержка предыдущих версий продлится до 22.07.2012г.
    • ПО версии 2.38 уже может использоваться в качестве основного.

2

Поделиться сообщением

Прога не запускается посточнно updater висит ((.Менял полностью архив..

Изменено пользователем jamest
0

Поделиться сообщением

Запустилась версия 2.37

0

Поделиться сообщением

Ждем начала следующего часа.

0

Поделиться сообщением

Ждем начала следующего часа.

Заработала)))

0

Поделиться сообщением

Пока все пашет на *УРА*

0

Поделиться сообщением

Может показалось,но вроде процессор стало меньше грузить.Установил версию как есть,ничего не удалял из папок.

1

Поделиться сообщением

Сегодня очень мало выполнения заказанных переходов во фрейме.

1

Поделиться сообщением

Сегодня очень мало выполнения заказанных переходов во фрейме.

Сегодня вообще ни одного перехода во фрейме. Причем, обычно, когда не находит маску, то идет просмотр. Тут даже просмотра нет. Как-будто вообще не настраивал маску..

0

Поделиться сообщением

Что такое сегодня серф работает по полной мегабайты кушает агенты работают но нет в стате ни переходов ни просмотров и кредиты улетают

Скрин не делал бо работает на другом компе

но ка такое может быть

работа 35 минут

6/1 МБ

просмотры и переходы по нулям

Версия 2,38

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

я уж молчу, и переходы есть 70% попадания и просмотры("недопереходы" которые не заказывал, а кредиты за них улетают 80% от переходов:(( ) хочу чтоб система снимала с меня только за переходы,хоть и не попала по ссылке, а не за "недопереходы" МНЕ ПОКАЗЫ НЕ НУЖНЫ! сори за оф топ)))

0

Поделиться сообщением

Да интересная ситуация складывается есть маски на страницы своего сайта (что-бы хоть как увеличить глубину)

В менеджере показывает что переходы выполнены а по факту нет( процентов 30) До новой версии все было ок

А кредиты то берет как за выполнение перехода

И серф на 2,38 желает лучшего

Откатил на пол-дня на 2,37.хх пошли и переходы и просмотры в стате и баланс начал расти

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

По факту - судить о работе 2.38 можно будет только, начиная с 22 числа. А сколько сейчас людей обновилось до новой версии - сам бог не знает знает только Архи.

1

Поделиться сообщением

По факту - судить о работе 2.38 можно будет только, начиная с 22 числа. А сколько сейчас людей обновилось до новой версии - сам бог не знает знает только Архи.

С 15 числа была представлена версия 2.38. С 15-го же(уже три дня) ни одного перехода во фрейме ни на одном из сайтов! Может и совпадение, но очень уж явное.

1

Поделиться сообщением

С 15 числа была представлена версия 2.38.

И что, что была представлена 15 числа? Все побежали сразу обновляться, что-ли? Выше написано "Поддержка предыдущих версий продлится до 22.07.2012г.", т.е. 22 числа 2.37 работать не будет. Вот тогда (может, еще + пару дней, чтобы точно все обновились) и можно будет судить о работе 2.38.

1

Поделиться сообщением

С 15 числа была представлена версия 2.38.

И что, что была представлена 15 числа? Все побежали сразу обновляться, что-ли? Выше написано "Поддержка предыдущих версий продлится до 22.07.2012г.", т.е. 22 числа 2.37 работать не будет. Вот тогда (может, еще + пару дней, чтобы точно все обновились) и можно будет судить о работе 2.38.

я чтото не допонимаю?

выходит так если не человек не обновился то и задания он не выполняет:??

бред. вы все спихиваете на какието левые роблемы.

менеджер не работает и ждем когда перебанят всех.

кредиты таят на глазах, а цену поднять не забыли, а доделать до ума чтоб все рабтало без глюков.

вечно это не ва ши проблемы.

относитесь с уважением к лЮдям

1

Поделиться сообщением

ha131, цен на кредиты, хлеб, бензин и т.п. я не повышал :) А теперь вопрос: как определить с какой версии проги был заход на сайт?

Вот когда 2.38 будет основной и будут наблюдаться проблемы с переходами/просмотрами, вот тогда и стоит в теме о 2.38 сообщать об этих проблемах, а сейчас рано, ИМХО.

выходит так если не человек не обновился то и задания он не выполняет:??

:blink:

2

Поделиться сообщением

Правила пользования сервисом, с которым вы соглашались при регистрации в нём, читаем ниже:

УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ «КАК ЕСТЬ» И «ПРИ НАЛИЧИИ» БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЫРАЖЕННЫХ И ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ГАРАНТИИ ТОВАРНОГО СОСТОЯНИЯ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТНОЙ ЧИСТОТЫ И ДРУГИХ, СВЯЗАННЫХ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИЛИ ПРОДАЖЕЙ, ГАРАНТИЙ. СЕРВИС WASPACE НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ИЛИ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ, БЕСПЕРЕБОЙНУЮ РАБОТУ УСЛУГИ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ В НЕЙ ОШИБОК, ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФЕКТОВ, А ТАКЖЕ ОТСУТСТВИЕ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИЛИ УСЛУГЕ ВИРУСОВ И ИНЫХ ВРЕДОНОСНЫХ КОМПОНЕНТОВ.

0

Поделиться сообщением

ha131, цен на кредиты, хлеб, бензин и т.п. я не повышал :) А теперь вопрос: как определить с какой версии проги был заход на сайт?

для этого должна быть статистика

0

Поделиться сообщением

ha131, для этого существует раздел "Проблемы ПО и сервиса", где вы можете подробно описать свою проблему, прилепив к сообщению скрины, статистику и прочее и уже разбирать проблему с администраторами. Зачем разводить подобное в теме с обновлениями, доказывая свою точку мнения - непонятно

1

Поделиться сообщением

выходит я не я и хата не моя.

деньги я брать буду но за качество услуг я не отвечаю. оригинально

-2

Поделиться сообщением

С вас никто не берет денег. Покупаете кредиты и считаете, что этим вам кто-то обязан? Не покупайте, их можно заработать включив серфинг программу.

Где вам создать необходимую тему для решения ваши проблем, уже было указано. Дальнейшие обсуждения работы сервиса и ваших проблем тут будут считаться за оффтоп.

5

Поделиться сообщением

С вас никто не берет денег. Покупаете кредиты и считаете, что этим вам кто-то обязан? Не покупайте, их можно заработать включив серфинг программу.

Где вам создать необходимую тему для решения ваши проблем, уже было указано. Дальнейшие обсуждения работы сервиса и ваших проблем тут будут считаться за оффтоп.

А Вы как думаете обязаны или нет?

Кредиты это товар и продовец обязан предоставить качественный товар.

0

Поделиться сообщением

продовец не обязан - а прИдлогает вам
продАвец - это тот кто тоже насерфил кредитов так что, как выше написано - хотите или не хотите!!!

Не покупайте, их можно заработать включив серфинг программу.

Изменено пользователем clifaa
0

Поделиться сообщением

А Вы как думаете обязаны или нет?

Кредиты это товар и продовец обязан предоставить качественный товар.

а разве кто то говорил, что товар тут качественный вообще? :) Вы знаете на что идете, так что...

0

Поделиться сообщением

Вот цитата,вот ссылка на пост http://forum.waspace...енение-тарифов/

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:42

Уважаемые пользователи! В связи с тем, что качество трафика постоянно улучшается, а цены не поднимались, было принято решение поднять тарифы с 16.07.2012.

Получается товар качественный и постоянно улучшается.

Изменено пользователем kasink
0

Поделиться сообщением

kasink,

Я уже извиняюсь за ОФФ тоП

но где вы тут видите качественный траф???????

написанно же - что качество трафика постоянно улучшается

P.S. Для меня пока все идет по устойчивой колее

есть недочеты, есть и норм по кликам и всему остальному (Хотя я не такой уж и спец)

Что и 2 37 и 2.38 работает одинаково

Изменено пользователем clifaa
0

Поделиться сообщением

kasink, Я уже извиняюсь за ОФФ тоП но где вы тут видите качественный траф??????? написанно же - что качество трафика постоянно улучшается P.S. Для меня пока все идет по устойчивой колее есть недочеты, есть и норм по кликам и всему остальному (Хотя я не такой уж и спец) Что и 2 37 и 2.38 работает одинаково

ЕСли Вы за что то платите деньги это итак подразумивает под собой качественный товар.

Конечно есть случаи,когда специально это все оговаривается зарание и на некачественный товар делают скидку.

Но если покупатель согласен то он может купить товар и по полной стоимости.

А вот из таких как ты [цензура] и неизменится.Как затычки в каждой бочке.

Вот какого фига лезть в общение человека с модераторами??

Ты модератор? Тебя спрасили?

Нет...Так какого [цензура] лезть в разговор,или ты что то полезное сказал в последних 2 постах?

За сим откланиюсь,т.к все одно наверно получу бан.

Изменено пользователем KILLka
надо быть более сдержанным
1

Поделиться сообщением

Конечно есть случаи,когда специально это все оговаривается заранее и на некачественный товар делают скидку.

Вы, регистрируясь в системе, заранее согласились на условия пользования сервисом и получаете услуги КАК ЕСТЬ, без каких-либо претензий. Если таких строк увидено не было - рекомендую перечитать.

2

Поделиться сообщением

выходит я не я и хата не моя.

деньги я брать буду но за качество услуг я не отвечаю. оригинально

Чет я не понял о чем речь.Вообще то вопросы по данной теме,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ!Аналог:сирийский президент драпанул на Родину а Россию,и какое отношение это имеет к Пчелке!Госода Модераторы не идите на поводу,в 37 за это к стенке...,у нас на форуме шо власть поменялась или поиграемся в плюрализм!
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу