256 сообщений в этой теме

Подтверждаю,для серферов работа сократилась в два раза! Как для рекламодателя тоже,упало количество переходов!

0

Поделиться сообщением

Кажется, срочно нужны телепаты нам :)

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю,для серферов работа сократилась в два раза! Как для рекламодателя тоже,упало количество переходов!

дедики меньше использовать надо !

-2

Поделиться сообщением

И причем тут дедики?

1

Поделиться сообщением

И причем тут дедики?

Не обращай внимание на людей,который понятия не имеют, что говорят!! Если по делу,то на ответ Стинга приложу скриншот:

3864b4da584fb0351062c87a48b34609.jpg

Я как бы для себя веду статистику,и за такой период серфинга обычно вдвое больше переходов (+ -) Также и по кликам стата упала! Незнаю с чем связано,возможно это только у меня!

0

Поделиться сообщением

Это на одном ip у вас запущено 40 потоков? Странно, что не срабатывает AntiDoS. Чисто ради теста попробуйте запустить 30 потоков и посмотреть на результаты

0

Поделиться сообщением

KILLka, Может он и срабатывает НО бывают моменты когда "идет все гладко"

anihilator, Моя рекомендация запускай 1 копию на 33 потока и увидишь результат будет!

0

Поделиться сообщением

Это на одном ip у вас запущено 40 потоков? Странно, что не срабатывает AntiDoS. Чисто ради теста попробуйте запустить 30 потоков и посмотреть на результаты

Я работаю так уже больше полугода,если запускать с разницей во времени антидоса не будет!!!

KILLka, Может он и срабатывает НО бывают моменты когда "идет все гладко"

anihilator, Моя рекомендация запускай 1 копию на 33 потока и увидишь результат будет!

В 33 потока,результат намного хуже(Проверенно временем) =)

Вообщем у всех походу,все впорядке судя по ответам!!! Значит дело у меня! (Переходы у "друзей" упали в два раза) Вообщем буду разбираться....

Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

Нет, в мой ферме тоже производство меда упало. и тоже в 2-2,5 раза.

0

Поделиться сообщением

anihilator, Ну я соглашусь с тобой на процентов 20, а что когда 40 процессов пашет и 4 копии запущено, проще чем 1 на 33 ?

А ресурсы системы ты не учел случаем ?

0

Поделиться сообщением

anihilator, Ну я соглашусь с тобой на процентов 20, а что когда 40 процессов пашет и 4 копии запущено, проще чем 1 на 33 ?

А ресурсы системы ты не учел случаем ?

Я лишь констатирую факт,если запустить 10 ПК по одной копии в 33 потока,будет меньше кредитов, чем если запустить 10Пк по 4 копии в 10 потоков, и это факт!!!

(Кстате я не он, я она )

Ситуация с "Друзьями" сегодня получше,а вот с серфом все таже беда!

Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

запускайте по 1 копии по 10 потоков и будет все впорядке...

0

Поделиться сообщением

(Кстате я не он, я она )

Упс, извиняюсь

напиши мне в аськ;у

0

Поделиться сообщением

Не буду я тут скрины метать но последние два дня чет не ладно с серфингом и статой

Суть наблюдал час за одной копией запущено было 8 потоков

Итог: реально отработало 25 агентов по полной

А в стате всего 4 просмотра и 1 переход и кол кредитов увеличилось согласно статистики но не по факту отработанных агентов

И пожалуйста не надо писать в ответ ЗДЕСЬ НЕТ ТЕЛЕПАТОВ

Проблема видно у всех

Изменено пользователем gsc64
0

Поделиться сообщением

да уже вторые сутки пргога маслает в холостую , как бы заданий стало меньше , толи она их не находит, или еще что то, стал уходить в минус при тех же настройках , что то творится неладное .комп работает сутками а отдачи не какой

0

Поделиться сообщением

да уже вторые сутки пргога маслает в холостую , как бы заданий стало меньше , толи она их не находит, или еще что то, стал уходить в минус при тех же настройках , что то творится неладное .комп работает сутками а отдачи не какой

C каждым днём,в серфе всё меньше заданий,администрация молчит значит всё так и нужно! Скорее всего это из-за волны "Бананов" которая прокатилась недавно у очень любимого нами "Друга" =) Сама попала под раздачу :( Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

жесть! либо для данной страны так мало заданий, либо айпи из под сети, где много пчелок работают.

0

Поделиться сообщением

без слов a4d11bc32c3f.jpg

Тоже самое в течении нескольких дней, падение в десятки раз, с Ip не может быть связанно.

0

Поделиться сообщением

Отличная версия! Никаких претензий.

post-2468-0-83570900-1346588631_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я думал только у меня такая лажа: целый день комп включен, а кредиты улетают..

0

Поделиться сообщением

за 4 часа работы 4 просмотра 1 переход вот такая стата

0

Поделиться сообщением

Да плохой у тебя айпи. Слишком много в твоей подсети крутятся пчелок,или твой айпи нужен слишком малому количеству реклов. Скорее всего первый вариант более вероятней. Говорю как владелец большой фермы, т.к. таких ситуаций поведал не мало.

Изменено пользователем mikestep
0

Поделиться сообщением

Не могу зайти в менеджер

0

Поделиться сообщением

Не могу зайти в менеджер

0

Поделиться сообщением

Да плохой у тебя айпи. Слишком много в твоей подсети крутятся пчелок,или твой айпи нужен слишком малому количеству реклов.

А разве сейчас количество заданий зависит от айпи? Вроде читала где-то на форуме, что айпи уже не важно... может путаю, конечно

0

Поделиться сообщением

Ты путаешь с логином, который раньше был привязан к стране. Теперь логину не важно в какой стране работает. Где-то раньше Арх писал, что введено ограничения в заданиях по под сеткам.

Вот пост Архи на эту тему

Изменено пользователем mikestep
0

Поделиться сообщением

kamexserv10.in---fo Вот этот сайт уже достал,Аваст постоянно его блокирует.

Только систему откачу,запускаю пчелку и все снова вылазиет он.А что интересно лезет только когда инет включен.

Куда писать незнал,решил сюда запостить.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу