256 сообщений в этой теме

троянец у тебя... я такую хрень паймал, потом чистил сидел 2 антивирусами троянов с компа

0

Поделиться сообщением

троянец у тебя... я такую хрень паймал, потом чистил сидел 2 антивирусами троянов с компа

Спасибо но я знаю про троян.

Комп почистил,васп запустил на 2 часа и снова вылезь тот сайтец,Поэтому и написал про него.

0

Поделиться сообщением

без слов a4d11bc32c3f.jpg

От темы данной ушли и ответов не получили.

Судя по постам у многих такое, и совсем это не

mikestep

"Да плохой у тебя айпи. Слишком много в твоей подсети крутятся пчелок,или твой айпи нужен слишком малому количеству реклов. Скорее всего первый вариант более вероятней. Говорю как владелец большой фермы, т.к. таких ситуаций поведал не мало.",

это глюк. У меня это вчера началось, но при перезапуске пчелы всё работает отлично минут 20, потом опять такая же картина, если не перезапустить пчелу. По вашему получается, что при перезапуске остальные пчёлки улетают, а через 20 минут опять прилетают??

P.S. За восемьдесят пять часов 11 просмотров, да там не просто улей этих пчёл, там просто столпотворение насекомых.

Изменено пользователем Sens
0

Поделиться сообщением

Ты только понял часть моей фразы. Почему не хочешь принять вариант, что на твою подсетку айпи выдается так мало заданий? Вот Архи писал как распределяются задания. Кстати напиши свой айпи, может у тебя киргизтанский айпи? Может сторонние программы мешают работе проги?

0

Поделиться сообщением

Скорей всего что-то мешает работе программы

0

Поделиться сообщением

при перезапуске пчелы всё работает отлично минут 20, потом опять такая же картина, если не перезапустить пчелу.

Тоже самое и у меня, и еще одного моего знакомого, началось не так давно! (Ip выделенный, страна Украина.)

Изменено пользователем Arturjan
0

Поделиться сообщением

странно что началось не так давно... лично у мня такое произошло уже около года назад... как только переехали с версии 2.13...

так что радовайтесь тому что есть... :)

0

Поделиться сообщением

У меня пока нет такого

post-86-0-00930600-1347277206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

это есть гуд, хоть у когото работает хороше

0

Поделиться сообщением

Такое впечатление что все, в то или иное время, попадают под какой то фильтр.... может это кому то выгодно....

0

Поделиться сообщением

Сервер не доступен, только у меня или сервак лёг?

0

Поделиться сообщением

Вот это прикол!!!

1f327c3a8474.png

ЭТО WINDOWS 8:)))

Изменено пользователем desers
1

Поделиться сообщением

Получил не первый банан от друзей, что не радует совсем! Понимая чем я занимаюсь, все же хватило наглости написать модеру и спросить "в чем дело?". Получил очень внятный ответ, на что даже сказать нечего!

Показатель отказов - 100%.

Время пребывания на сайте - 0 м 00 с

Страниц за посещение - 1

Это показатели вашего сайта.

Обычно такие показатели у программ роботов, которые безо всякого смысла совершают переходы по всем активным ссылкам на сайте.

Такое поведение несвойственно живым людям.

Граничные показатели того, что на ссылки жмет живой человек:

Показатель отказов - 80%.

Время пребывания на сайте - 1 м 00 с

Страниц за посещение - 1,5

То есть не все наши новости могут быть интересны людям, но их поступки более осознанны.

Кто, что скажет по этому поводу?

1

Поделиться сообщением

прога со вчерашнего дня стала комп грузить невозможно нечего сделать на компе открывается все по 5 минут только вырубиш пчелу все работает нормально

0

Поделиться сообщением

Получил не первый банан от друзей, что не радует совсем! Понимая чем я занимаюсь, все же хватило наглости написать модеру и спросить "в чем дело?". Получил очень внятный ответ, на что даже сказать нечего!

Страниц за посещение - 1

Обычно такие показатели у программ роботов, которые безо всякого смысла совершают переходы по всем активным ссылкам на сайте.

То есть не все наши новости могут быть интересны людям, но их поступки более осознанны.

Кто, что скажет по этому поводу?

у сайта тяжелые скрипты наверно

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Ситуация с изменением IP адреса на 0.0.0.0 в течении часа повторяется как и в версии 2.37

Может это и не критично, а просто сбои в программе? Или только у меня? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Ситуация с изменением IP адреса на 0.0.0.0 в течении часа повторяется как и в версии 2.37

Может это и не критично, а просто сбои в программе? Или только у меня? Спасибо.

Как у меня такое замечаю конечно но это не критично прога работает сутками

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду критичность, не по отношению к своему ПК, а к сайтам, которые в момент IP адреса 0.0.0.0 просматриваются.

0

Поделиться сообщением

у сайта тяжелые скрипты наверно

Причем тут тяжелые скрипты, если речь идет о проведении времени на сайте друзей и дальнейший путь по нему?

0

Поделиться сообщением

А при том что сайт полностью не загрузится и очевидные последствия этого отражаются на счетчике. Есть ограничения на нагрузку у сайтов. Рекомендую исчпользовать программу для анализа сайтов.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы продолжить тему по поводу малого количества кредитов(заданий) при серфе.

Наблюдения следующие: случайным образом (пока не нашел причину) спейсер типа засыпает, а именно обращения к серверу идут один-два раза в 10 мин. Эта хрень происходит как самого начала запуска проги так и по истечении некоторого времени. Время идет, а заданий нет, от скорости нета не зависит, айпи пробывал разные, фреймворк переустанавливал, после перегрузки машины начинает работать а потом все...,

При нормальной работе кол-во обрацений к серверу в минуту десятки, а тут 10мин 1-2. Кто что может сказать или посоветовать

еще что заметил, это происходит в на нескольких машинах одновременно, т.е. например в 16.25 от сервера прихот какая то инфа и после этого запросы идут на сервер, (10 мин), а ответао нет 0 байт

0

Поделиться сообщением

анти-дос не горит, вы советуете уменьшить 33 потока на меньше

0

Поделиться сообщением

поставил по 12, пока полет в норме задания есть а при 33 были нули, значит на айпихах еще кто висит

0

Поделиться сообщением

сервер не доступен у всех так или только у меня

0

Поделиться сообщением

Что-то совсем плохо сегодня жужжит - за 2 часа 6 переходов......

0

Поделиться сообщением

да сегодня вобще в убыток пошло что случилось

0

Поделиться сообщением

А при том что сайт полностью не загрузится и очевидные последствия этого отражаются на счетчике. Есть ограничения на нагрузку у сайтов. Рекомендую исчпользовать программу для анализа сайтов.

Разве дело в моем сайте? Админ имел в виду я так понял прибывание на их сайте и дальнейший переход программы по их сайту и время прибывания на нем, а не на моем.

Страниц за посещение - 1

Или я не так все понимаю? объясните пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу