116 сообщений в этой теме

при упоминании предыдущей версии желательно уточнять какой именно...

т.к. все, версии после 2.13 работают... не так, кроме повышенного потребления ресурсов компа (серфинг) очень сильно забивается канал, т.е. создается аномальный трафик посредством флуд-пакетов, а при повышении нагрузки на сеть, как всем известно, арифметически увеличивается и нагрузка на цпу компа... (даже на бытовом компе рядового пользователя всегда заметно даже на глаз, когда сеть работает без нагрузки то и комп летает, как только сеть начинает лагать, то и на компе делать что-либо становится неприятно, т.к. он (комп) начинает неадекватно тормозить)

посему просьба, при возможности, сравнить механизмы работы с сетью нынешних и 2,13 версий серфера...

Если я говорю "предыдущая версия", то имею ввиду предыдущую версию. А вообще, по твоей проблеме

при упоминании предыдущей версии желательно уточнять какой именно...

т.к. все, версии после 2.13 работают... не так, кроме повышенного потребления ресурсов компа (серфинг) очень сильно забивается канал, т.е. создается аномальный трафик посредством флуд-пакетов, а при повышении нагрузки на сеть, как всем известно, арифметически увеличивается и нагрузка на цпу компа... (даже на бытовом компе рядового пользователя всегда заметно даже на глаз, когда сеть работает без нагрузки то и комп летает, как только сеть начинает лагать, то и на компе делать что-либо становится неприятно, т.к. он (комп) начинает неадекватно тормозить)

посему просьба, при возможности, сравнить механизмы работы с сетью нынешних и 2,13 версий серфера...

После версии 2.13 ничего лучшего так и не появилось, может запустить 2 версии - одну старую стабильную, и версию для тестирования, а народ пусть выбирает....

И для тебя решение такое же.

0

Поделиться сообщением

koly64, говорилось уже: отката не будет!

0

Поделиться сообщением

зачем откат? мы и так топчемся на месте.

0

Поделиться сообщением

как это топчемся на месте?)

0

Поделиться сообщением

Сделай что-нибудь полезное для того, чтобы идти вперед. Твои сообщения несут мало полезной нагрузки.

0

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать, на данный момент все отлично работает. Куча переходов, вообщем никаких нареканий по переходам.

0

Поделиться сообщением

Updater (0%) уже висит больше часа...делал все по инструкции..скачал..обновил ...и через cmd запустил updater.exe...что не так...?

0

Поделиться сообщением

Скачай пакет. Дропбокс пока не отдает напрямую файлы нужные для автоматического обновления.

0

Поделиться сообщением

достаточно скачать архив нового пакета и распаковать. никаких проблем возникнуть не должно.

0

Поделиться сообщением

по поводу обновления - зеркала для обновлений лежат, поєтому и удатер в 0% всегда стоит, пробовал неоднокреатно запускать = 0%

в ручном режиме получилось скачать только мини версию с гхоста, остальніе линки - битіе (нет тауких файлов)

по поводу проблем, свои соображения я вісказал и детально изложил что сам смог найти проверить предположить... создавать лишнюю тему не вижу смісла... (как то создал уже одну тему по просьбе Архитектора, за что біл охаян модератором, какого я ее создал... больше вообще никакого желания создавать темі...)

до того как начать обновление (перед перезапуском компов) заметил что все таки какаято 100я серферов успела обновиться, после чего походу зеркала с обновлениями все слегли... (возможно их просто забанили)

ручками обновил и запустил около 10ка компов, остальне - болтяются в 0% на упдатере, буду по мере сил и возможности в течении недели все компі переинсталивать... если конешно на єто будет время...

0

Поделиться сообщением

Тогда, надеюсь, больше о том, что забивает канал в этой теме я не увижу постов. Ибо, если это требует решения, то прошу отдельную тему. В этой теме проблема решаться не будет.

P.s. Ссылки на пакеты пашут кроме тех, что на dropbox. Для автоматического обновления ссылка тоже изменена и должна работать. Но если обновления автоматом не произошло, то уже не произойдет.

0

Поделиться сообщением

упдатер начал качать , очень медленно , но качает...

упдатер - качал качал, все скачал, все распаковал... и исчез..

повторній запуск спайсера - упдател через секунду начал качать с 94% через 5 сек стал распаковівать с 194%...

ps: тему по трафику создал

0

Поделиться сообщением

Обнови вручную, сейчас с автоматическим обновлением проблемы, как не трудно догадаться. В теме по трафику отписывайся по возможности чаще, чтобы не затягивать. За такими темами я обычно слежу и отвечаю по возможности.

0

Поделиться сообщением

я вручнцую и обновляю, но паралельно и тестирую процесс автообновления, о чем и докладіваю...

1

Поделиться сообщением

скачал и распаковал с заменой пакет полностью (так проще) - работает нормально. Один вопрос (не смог найти на форуме)- что такое таймбонус и почему он такой большой,503?

-1

Поделиться сообщением

Один вопрос (не смог найти на форуме)- что такое таймбонус и почему он такой большой,503?

0

Поделиться сообщением

огромное спасибо! теперь разобрался полностью.

0

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать, на данный момент все отлично работает. Куча переходов, вообщем никаких нареканий по переходам.

По поводу работы программы в большей части согласен, за исключением 1 "НО". Кредиты накапливаться практически перестали. Очень медленно. За практически целые сутки работы компа заработок идет не более 1к с 2 машин, при 9 потоках на одной и 3 на другой. Тайм бонус при этом растет достаточно хорошо за 1.5 недели уже достиг более 2800. Не знаю с чем связано такое понижение стоимости кредитов, но хотелось бы чуть большей скорости прироста кредитов.

Вылеты проги кажется практически пропали, система загружается не сильно (проц и ОЗУ), работа достаточно стабильна (последние 2 суток загрузка вообще маленькая 1-3 потока на каждой машине).

0

Поделиться сообщением

Кредиты копятся медленно потому что пришло много серферов.

0

Поделиться сообщением

ЛИ таки радует на счетчике где вобще не считались переходы сейчас что то есть пусть и с надписью фальсификация статистики)

0

Поделиться сообщением

прога очень сильно грузит проц

post-144-0-66042500-1319444726_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Создай отдельную тему по этой проблеме.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Архитектор, я все о наболевшем...google analitics не считает намально просмотры<p id="BounceRateSummary">

• 94,00 % показатель отказов
  • 00:00:48 время пребывания на некоторых сайтов 00:00:23

0

Поделиться сообщением

косяк какой то вылез по стате... сутки не кончились а переход в 23 часа уже произошел.

И еще: стата остановилась на 15.00 по москве, ссылки вроде есть на сайте но переходы "кончились"

post-57-0-03430000-1319465073_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Наконец то автовход заработал. А то постоянно нужно было вводить логин и пароль при каждом запуске программы.

0

Поделиться сообщением

Наконец то автовход заработал. А то постоянно нужно было вводить логин и пароль при каждом запуске программы.

А что стандартно раньше не работал?

0

Поделиться сообщением

программа сейчас работает? у меня после того как я сегодня запустил начало обновляться потом при запуске выдает ошибку failed to open database "options.wao" и после того как скачал целый обновленный архив тоже самое ... в чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

ЛИ начал крутится, но не факт что завтра все не упадет, позже отпишусь

0

Поделиться сообщением

просто фотогаллерея :)

www_240.jpg wwww_240.jpg

это сгеодня наводил рефизию и подобные картинки обнаружил на гдето 100-150 компах (думал я их давно потушил, а оказалось ан нет... крутится...)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу