116 сообщений в этой теме

не знаю что там у вас, у меня менеджер и вчера и сейчас отлично работает

но вот у меня чего то такое впечатление что серфинга почти нету

вчера за весь день я ни разу не наблюдал более 3 заданий в процессе, хотя максимум выставлено 9.

то 1 то 2, чаще вообще ноль. и сегодня во уже 5 минуты работы тупо 0/9, вообще ничего нету.

почему так никто не знает, и только у меня ли такое или у всех?

попробуйте перезагрузиться, скорее всего спайсер подвис и просто считает время

0

Поделиться сообщением

прошу прощения! не знал в какую тему написать. вопрос такой! с из-за чего испортилось качество переходов? в партнерке которую кручу уже давно было все нормально а вчера зашел написано бот трафик и время просмотра после клика по рекламе 1-3 сек.

А еще! заданий в процессе 0-2 выше не поднимается

0

Поделиться сообщением

Действительно, переходы упали.

По сравнению со вчерашним днем можно сказать, что переходы отсутствуют.

0

Поделиться сообщением

Действительно, переходы упали.

По сравнению со вчерашним днем можно сказать, что переходы отсутствуют.

У меня с количеством переходов всё хорошо, а вот качество - сильно ухудшилось.

0

Поделиться сообщением

а можно конкретнее,с каким счетчиками стало лучше?

0

Поделиться сообщением

После клика перехода на другой сайт время просмотра 1-2 сек. интересно это исправится?

0

Поделиться сообщением

Может я конечно туговат, но, ничего не понял из сказанного. Поэтому не исправится.

0

Поделиться сообщением

Длительность просмотра сайтов действительно упала, сегодня уже забанили.

не успевает загружаться код

Изменено пользователем Sting
0

Поделиться сообщением

Сообщения слишком неинформативны, поэтому я, пожалуй, буду их игнорировать, все-равно ничего из них не понятно. Чего? Когда? Где? Сколько? - это минимум информации, которая необходима для того, чтобы понять проблему.

1

Поделиться сообщением

Сообщения слишком неинформативны, поэтому я, пожалуй, буду их игнорировать, все-равно ничего из них не понятно. Чего? Когда? Где? Сколько? - это минимум информации, которая необходима для того, чтобы понять проблему.

Очень мало время просмотра сайта (1-3 с), программа не успевает найти ссылку и кликнуть по ней

0

Поделиться сообщением

Если есть какая-то проблема, то создавайте отдельную тему и оформляйте как положено. Знание грамматики приветствуется.

0

Поделиться сообщением

koly64,где скриншоты, суть проблемы(подробное описание), также неоходимо указать какую статистику имеете ввиду.

0

Поделиться сообщением

Если есть какая-то проблема, то создавайте отдельную тему и оформляйте как положено. Знание грамматики приветствуется.

Извините, я не программист, как я вижу проблему, так и объяснил.

0

Поделиться сообщением

Для этого не обязательно быть программистом - достаточно понимать, о чем хочешь сказать.

0

Поделиться сообщением

Для этого не обязательно быть программистом - достаточно понимать, о чем хочешь сказать.

Скажите, какое сейчас время просмотра сайта программой?

0

Поделиться сообщением

Если есть вопросы, то в раздел "Вопрос-ответ".

Если проблемы, то

0

Поделиться сообщением

Если есть вопросы, то в раздел "Вопрос-ответ".

Если проблемы, то

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Архитектор! Возникла следующая проблема. Для переходов по одной из --- у меня выставлена двойная маска, т.е. глубина просмотров сайта рекламодателя должна быть 3 страницы. По статистике --- глубина просмотров сегодня - 1 страница. Получается, что программа делает только один переход на сайт рекламодателя, а следующие переходы не выполняет.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, читаем правила форума. Во-вторых, откуда информация, что глубина при таком раскладе должна быть 3 страницы?

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения, если нарушила правила форума. Но ведь при двойной маске программа сначала делает переход по первой, затем - по второй и затем - случайный переход по сайту рекламодателя. Получается, что глубина просмотра должна быть минимум 2 страницы.

Или я не права?

1

Поделиться сообщением

Если находит ссылку по первой маске, то переходит по ней. После этого считается, что переход совершен, не зависимо от того, что будет дальше.

А дальше может быть следующее:

1. Находит ссылку по второй маске, переходит по ней. Далее несколько переходов по случайным ссылкам.

2. Не находит ссылку по второй маске и завершает задание.

0

Поделиться сообщением

Если находит ссылку по первой маске, то переходит по ней. После этого считается, что переход совершен, не зависимо от того, что будет дальше.

А дальше может быть следующее:

1. Находит ссылку по второй маске, переходит по ней. Далее несколько переходов по случайным ссылкам.

2. Не находит ссылку по второй маске и завершает задание.

Это всё понятно. Но ведь программа не находит ссылку по второй маске не в 100% случаев. Тем более, что на сайте, который открывается после перехода по первой маске, ссылок по второй маске около 50 штук.

Я не пытаюсь спорить. Просто такая ситуация (глубина просмотра - 1 страница) возникла вчера. До вчерашнего дня глубина просмотра всегда была - 3.

1

Поделиться сообщением

Ссылки и сайты в личку.

0

Поделиться сообщением

Вручную было сделано то же самое, что делает программа. Маска второго уровня - auto.dmir.ru

Результат хорошо видно на скрине:

http://s017.radikal....b0af5036f9b.jpg

Для тех, кто не понял:

После перехода по первой маске мы видим всего 2 ссылки, которые соответствуют второй маске, причем, одна из них ведет на другой сайт по рекламе, а вторая на эту же страницу. Если кто нашел "ссылок по второй маске около 50 штук", ткните меня в них, может быть, я невнимательно смотрю?

А если быть точнее, то один из найденных элементов - вообще не ссылка, а картинка.

P.s. У меня в хроме стоит AdBlock plus и на скрине он в рабочем состоянии. Но при выключенном расширении картина не меняется.

P.p.s: Прошу, прежде, чем предположить, что программа что-то делает неправильно, проверьте вручную и убедитесь, что это так (не так).

0

Поделиться сообщением

Очень мало время просмотра сайта (1-3 с), программа не успевает найти ссылку и кликнуть по ней

Да ! именно это я и имел ввиду! прошу прощения что не смог до этого выразить свои мысли. (на моем сайте программой был совершен клик по маске, но после перехода на сайт рекламодателя время просмотра сайта рекламодателя программой составило менее 3 секунд. и так 30 с лишним кликов за день. после чего рекламодатель стал сомневаться в реальности переходов)))

0

Поделиться сообщением

Надо просто все правильно настроить. Программа после перехода по ссылке совершает еще несколько случайных переходов в течении как минимум двух минут.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу