Profit

Направьте в правильное русло...

4 сообщения в этой теме

Добрый день!

Уважаемые, я надеюсь на этом форуме есть люди которые имеют свои СДЛ сайты (порталы)

Люди, которые умеют правильно развивать свои ресурсы в глазах ПС.

Вообщем ближе к сути...

Моя девушка увлекается кулинарией, попросила меня сделать сайт на эту тематику.

Сайт сделал, уникальный шаблон и все такое...вообщем сайт готов к работе.

Статьи (контент) на сайте будет только уникальным, девушка сама пишет.

Лично я никогда не занимался продвижением сайтов, и не имею ни малейшего опыта в этой деятельности.

Прошу откликнутся на мою просьбу и направить меня в правильное русло.

Что нужно делать для правильного продвижения сайта, кроме уникального контента что еще нужно?

1. Если нужно закупать ссылки, то подскажите где какой сервис на данный момент является лучшим?

2. Если прогонять по всяким каталогам то где лучше это делать?

3. Если прогонять по трастовым сайтам то где у кого?

4. Нужна ли перелинковка новостей на сайте?

5. Семантическое ядро, как его правильно составить?

Вообщем если не составит труда, подскажите поэтапно что нужно делать с новым сайтом который имеет уникальный контент.

Хочу чтоб сайт развивался естественным путем, никакой фальсификации и т.д..нужно сделать СДЛ.

В финансовом плане никаких проблем нет, знаю и готов вкладывать, конечно в дальнейшем надежда на окупаемость вложенных средств.

1

Поделиться сообщением

Рекомендую форум webmasters.ru. Много полезного по СЕО там нашел.

Для себя уяснил одно из первых правил - не покупать ссылок до 3-4 месяцев жизни сайта. А потом по нарастающей, но очень аккуратно.

gogetlinks.net - вот тут, думаю, оптимально покупать вечные ссылки. Но, важно - в новых постах.

2

Поделиться сообщением

Рекомендую форум webmasters.ru. Много полезного по СЕО там нашел.

Для себя уяснил одно из первых правил - не покупать ссылок до 3-4 месяцев жизни сайта. А потом по нарастающей, но очень аккуратно.

gogetlinks.net - вот тут, думаю, оптимально покупать вечные ссылки. Но, важно - в новых постах.

А вообще эти ссылки обязательно закупать? это важно?

Дело в том что форумов я тоже знаю кучу и читал много.

Но хочется увидеть именно по пунктам дельные советы, по порядку так сказать, от человека который уже не первый день в SEO

1

Поделиться сообщением

Доброго!

Полностью с Вами согласен,кулинария,очень благодарное дело.У жены 3 кулинарных сайта и сейчас работаю над порталом.Если все по уму делать то с кулинарными сайтами можно не плохо пробиться.Что касается уникальности,то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ уникальности в кулинарии добиться практически очень тяжело, т к писать статьи т е рецепты можно но у вас выйдет 1-3 рецепта в неделю,а фишка кулинарных сайтов в том чтобы добавлять по началу минимум 1-2 новости-статьи в день,это тоже при желании можно делать но тогда Вы с девушкой друг друга забудите из за предельной загрузки а еще нужно спать и все такое.Рекомендую выработать уникальный шаблон подачи материала,тогда станет легче работать.Что касается жирности и траста,почитайте мой комент:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу