General

Раздел статистики в менеджере

34 сообщения в этой теме

Попрошу администрацию сервиса еще раз рассмотреть вопрос о реализации в менеджере окон статистики по кредитам такого вида (пример):

І. Для каждого задания:

1. Потрачено за прошедшие сутки – 100 кредитов (обновляется ежедневно, например, в 00:00 по МСК).

2. Потрачено за прошедший месяц – 3 000 кредитов (обновляется каждое 1-е число месяца).

ІІ. За все задания вместе:

1. Потрачено за прошедшие сутки – 10 000 кредитов (обновляется ежедневно, например, в 00:00 по МСК).

2. Потрачено за прошедший месяц – 300 000 кредитов (обновляется каждое 1-е число месяца).

Статистику о поступлении кредов на счет можно не делать, так как зная сколько потрачено кредитов можно рассчитать сколько нужно прикупить.

Почему я снова подымаю эту тему?

Начав использовать скрипты стало нереально высчитать расход кредитов.

К примеру, при выставленном Основном времени выполнения = 500, стоимость задания составляет = 50 кредитов.

Реально же время выполнения заданий составляет в среднем от 100 до 500 сек, ну и стоимость задания соответственно = 30 - 50 кредитов. + если еще недельный таргетинг включить...

Думаю доступно объяснил  :) 

С нетерпением жду решения вопроса! 

Изменено пользователем Пчелка
0

Поделиться сообщением

, будет реализовано в 4 версии менеджера

1

Поделиться сообщением

будет реализовано в 4 версии менеджера

Когда думаете запустить?

0

Поделиться сообщением

ICE, пока идет разработка. Наберитесь терпения. О сроках не могу говорить, так как не знаю, сколько все займет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу