133 сообщения в этой теме

Текущая версия: 1.2 (20.02.2013).

Возможности программы:

• поиск ссылок (внешних и внутренних) на вашем сайте, с возможностью сохранения их в .txt-файл;
  • определение ссылки для перехода (выделяет красным цветом то, что общее между двумя ссылками);
  • парсер карты сайта;
  • генерация HTTP-рефереров по заданным ключевым словам (есть возможность выбора страницы, пока поддерживается Google, Yandex, Mail.Ru, Rambler.Ru, Ru.Yahoo.Com, Bing.com, Nigma.ru и Aport.ru);
  • кодирование/декодирование кириллицы;
  • подбор тематических сайтов (Yandex).

Желательно установить IE => 8.

Скачать

Кошельки для благодарностей:

Z114652737623

R300462863058

U246528959232

SetSearch.png

SearchWind.png

MaskWind.png

link_xml_wind.png

GenRef.png

20

Поделиться сообщением

ммм. полезная штука, а главное что бесплатно

0

Поделиться сообщением

отблагодарил и дал в репу=))) спс за толковую прогу... вот бы тайм аут еще убрать...

2

Поделиться сообщением

отблагодарил и дал в репу=))) спс за толковую прогу... вот бы тайм аут еще убрать...

А тайм-аут нужен, ибо поисковики могут капчей плеваться.

Ну и во второй бете тайм-аут можно самому отредактировать в файле Settings.ini, параметр "Rest".

0

Поделиться сообщением

Спасибо за программу, то что нужно.

0

Поделиться сообщением

"А тайм-аут нужен, ибо поисковики могут капчей плеваться." я Вам как то давал 2 проги - чисто для рефов - там нет тайм аута вопще и все коректно.... ну исходняка на жаль так и не нашол..... может дело в том что те проги просто "создают" рефссылки по шаблону?

а редактировать и так смысла нету - иногда и при таком ошибки - ну с капчей рефы кидает

0

Поделиться сообщением

"А тайм-аут нужен, ибо поисковики могут капчей плеваться." я Вам как то давал 2 проги - чисто для рефов - там нет тайм аута вопще и все коректно.... ну исходняка на жаль так и не нашол..... может дело в том что те проги просто "создают" рефссылки по шаблону?

а редактировать и так смысла нету - иногда и при таком ошибки - ну с капчей рефы кидает

Могу тоже постараться прикрутить генерирование по шаблону, но эти рефереры не будут так реально выглядеть, как те, что сейчас генерируются (думаю, лучше выбор сделаю, каким боком их генерировать) :)

Кстати, у кого поисковики плюются ссылками с капчей - скиньте примеры ссылок мне в лс, попробую сделать в след. версии проверку на эти страницы и вывод капчи пользователю.

1

Поделиться сообщением

хм..как то не догадался разработчику кинуть..... буду скоро собирать рефы кину примеры

а насчет двух блоков это супер идея.... использую на некоторых сайтах рефы чисто из шаблонной проги и все норм сайты пашут по 3-4 месяца .... никто не палит.. стремный момент только то что все с первой страницы выдачи

0

Поделиться сообщением

хм..как то не догадался разработчику кинуть..... буду скоро собирать рефы кину примеры

Как там дела с капчей? :)

0

Поделиться сообщением

м..такое ощущение что никак.... рефы генерит за 0.5-1 секунду сотнями ( наверное работает по шаблонам ?)

0

Поделиться сообщением

наверное работает по шаблонам ?

Не-а, обновы же не было.

0

Поделиться сообщением

Блин, помогите, не могет рефы сгенерить, мож что не так делаю?

0

Поделиться сообщением

Блин, помогите, не могет рефы сгенерить, мож что не так делаю?

Ну, подробнее.

0

Поделиться сообщением

Решил все таки написать пару замечаний по работе с программой:

1. Бесит то что программа работает через IE, а именно постоянное мерцание курсора и вылетание тупых ошибок из-за сценариев js.
  2. При поиске ссылок(страниц) на сайте, цвета найденных ссылок сделать бы поярче, приходится присматриваться. Пофигу, что это можно настроить, стандартные сделай поярче)))
  3. Справка "Парсер сылок карты сайта" - показывает квадратный бред)
  4. Генератор рефов.....Это все IE...Ненавижу IE)

А вообще хорошая утилитка)

Только блин....Не надо IE юзать....Эти щелчки, поглючивания, притормаживания прям.....бесят. )))))

0

Поделиться сообщением

MrAnger, ну, дык, пора слазить с XP :( Или ставить восьмой IE, тама все норм (вроде).

При поиске ссылок(страниц) на сайте, цвета найденных ссылок сделать бы поярче, приходится присматриваться. Пофигу, что это можно настроить, стандартные сделай поярче)))

Я понимаю лень и т.д., но это перебор. Сам настраивай, мне тоже лень :P

П.С. В след версии постараюсь вырубить щелчки на время работы проги, ну и окна, типа, ошибка сценария js etc.

0

Поделиться сообщением

MrAnger, ну, дык, пора слазить с XP :( Или ставить восьмой IE, тама все норм (вроде).

При поиске ссылок(страниц) на сайте, цвета найденных ссылок сделать бы поярче, приходится присматриваться. Пофигу, что это можно настроить, стандартные сделай поярче)))

Я понимаю лень и т.д., но это перебор. Сам настраивай, мне тоже лень :P

П.С. В след версии постараюсь вырубить щелчки на время работы проги, ну и окна, типа, ошибка сценария js etc.

не, ну ставить винду или браузер ради какой то утилиты - это вот точно слишком)))

в Http же по сути только принятие/отправка пакетов, не уж то так сложно руками их принимать/отправлять, ну или любой другой двиг заюзать, но не IE........

0

Поделиться сообщением

Как и просили подробнее:

Вписываю ключевики, выбираю все поисковики, выбираю рандом 1-4, нажиимаю на саму кнопку "Рандом", все остальное оставляю как есть. Жму старт, и в таком положении вистит прога столько сколько её не трогаешь. Скрин прилагаю:

screen.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот ещё после закрытия генератора, невозможно закрыть основное окно программы, только через диспечер задач

0

Поделиться сообщением

Как и просили подробнее:

Вписываю ключевики, выбираю все поисковики, выбираю рандом 1-4, нажиимаю на саму кнопку "Рандом", все остальное оставляю как есть. Жму старт, и в таком положении вистит прога столько сколько её не трогаешь. Скрин прилагаю:

screen.jpg

Вроде, поправил. Программа должна обновится автоматически.

Вот ещё после закрытия генератора, невозможно закрыть основное окно программы, только через диспечер задач

Просто процесс генерации рефереров не остановлен.

0

Поделиться сообщением

О, теперь обновление без остановки.... Помогает только перезагрузка, диспечером просто не успеваю снять..

0

Поделиться сообщением

О, теперь обновление без остановки.... Помогает только перезагрузка, диспечером просто не успеваю снять..

О_О Проверил - нормально обновилось.

0

Поделиться сообщением

Да, вроде все нормально уже работает. Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Короче гличит она у меня, ох как глючит. Даже если быть точным то просто зависает. Решил попробывать не тупо все поисковики, а каждый отдельно. И получилось, что все на отлично прошли, только вот с гуглом как-то проблематично. Вот в таком состоянии около 2-х часов висит:

screen.jpg

0

Поделиться сообщением

alexcreew, работает нормально. Доступ к реестру проге разрешен? А то зная UAC в 7...

0

Поделиться сообщением

Ну прочитав предыдущие посты, я сразу (ещё до обновления) отключил UAC. Все поисковики нормально генерит, а вот гуглу не хотит, никак...

0

Поделиться сообщением

А вот ещё вопрос, теперь уже по яндексу. Только не материте меня.... Если сгенерированный рефер выглядит так:

http://yandex.ua/showcaptcha?retpath=http%3A//yandex.ua/yandsearch%3Ftext%3D%25D0%25A2%25D1%258D%25D0%25B9%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2580%2B%25D0%25A1%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2584%25D1%2582%26lr%3D143&t=0/1318423647/0ecb27a766b7edd9402fbdf51b33b1a8&p=2

Меня именно волнует начало:

http://yandex.ua/showcaptcha?retpath

Такое ведь непокатит, это запрос капчи у яши...

0

Поделиться сообщением

Если бы еще страница открывалась эта, то можно было бы отследить запрос капчи, вывести ее пользователю, чтобы он ее ввел, а так мне пустую страницу выдает. Ну я доделываю возможность генерации по шаблону, то заход на поисковик один раз за генерацию происходит, то проблема с капчей должна решится.

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответ. Щас уберу все такие реферы) А то ....

0

Поделиться сообщением

да будет супер по шаблону .. а насчет капчи... может к антигейту прикрутить?

0

Поделиться сообщением

а насчет капчи... может к антигейту прикрутить?

А смысл? Да и, для начала, нужно эту капчу получить, а у мну пустая страница.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу