133 сообщения в этой теме

Как у кого обстоят дела с гуглом? У всех нормально для гугла генерирует? Вот ещё нашел способ, может многие и знают... Я подбирал запросы зайдя на свой сайт и копируя фразы по которым на мой взгляд могут искать тот или инной контент, всего получалось 50-60 запросов. Многие может знают, вчера в Киеве был семинар ЯНДЕКСА, мне посчастливилось на нем поприсутствовать. Тема конечно быля "Яндекс.Директ", но было и много интересного, про "Яндекс.Метрику" рассказывали, и в том числе о "Яндекс.Вордстат" ссылка: _http://wordstat.yandex.ru/ Собственно способ простой, вбиваем например "новости спорта" и получаем около 311 схожих и расширинх запросов, плюс к этому около 50-70 запросов которые запрашивают пользователи искавшие новости спорта. Вот такой нехитрый способ увеличить "масштабы поиска" )

0

Поделиться сообщением

На счет гугла - проблема действительно кроется у меня, так как попробывал дома на XP - все отлично заработало.

1

Поделиться сообщением

alexcreew,нет, у меня с гуглом тоже проблемы ( ХР стоит).. либо зависает, либо выдает ошибки со сценарием..а в яндексе капча появилась сегодня..вчера было норм все...

Вот такой нехитрый способ увеличить "масштабы поиска" )

о, это как раз для меня..а то сижу и придумываю,чтоб такое еще написать...alexcreew,спс тебе за инфу

0

Поделиться сообщением

alexcreew,нет, у меня с гуглом тоже проблемы ( ХР стоит).. либо зависает, либо выдает ошибки со сценарием..а в яндексе капча появилась сегодня..вчера было норм все...

Скоро апдейт будет, должны всякие ошибки сценариев пропасть.

Сделал в субботу вывод капчи пользователю, но протестить в субботу не удалось, вчера, как не пытался, капчи у яндекса не дождался. Буду пытаться сегодня.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ждем новую версию, особо завлекает "генерация по шаблону"

0

Поделиться сообщением

С Etxt Антиплагиат выпросил капчу у яндекса, теперь, если яндекс выплюнул капчу, то появляется окошко, где нужно ввести эту капчу и генерация пойдет дальше ^_^

Спасибо, ждем новую версию, особо завлекает "генерация по шаблону"

:) Ща потестил, и без шаблонной генерации генерирует ключевые слова:

<слово1>;4

<слово2>

<слово3>;3

<слово4>;2

<слово5>

за секунд 40. Такие же ключевые слова по шаблону генерирует за 4 секунды :)

Рефереры получаются один в один.

Осталось еще вырубить эти щелчки...

0

Поделиться сообщением

вот какая мысль пришла.... статы которые мы пытаемся ( а кто то и успешно это делает) подделать как правило похожи на статистики больших порталов - по размеру посещалки ( сайтов с посещалкой более 1к уников думаю реально не больше 1 % от все существующих). Так вот, "большие" и "жирные" сайты получают трафик не только с ПС а часть ( думаю не менее 20% ) приходит с тематических сайтов и соц сетей.

Если тематические сайты можно нарыть за пару секунд яндекс парсером, то с рефами соц сетей сложней.

Предлагаю встроить генератор рефв соцетей ( груп вКонтакте, фейсбука, однокласников, твитер ). Не думаю что это сложно реализовать, а если сделать то поможет всем пользователям.

0

Поделиться сообщением

v1.1.0:

1. Не должны появлятся ошибки IE (ошибки сценариев JS и т.п.);

2. Добавлена возможность генерации не очень реальных рефереров "по шаблону";

3. Добавлено отслеживание капчи яндекса и вывод пользователю этой капчи, для ввода;

4. Отключены "щелчки", при открытии страниц;

5. Добавлено выделение текста по Ctrl+A в поле для ключевых слов (Генератор поисковых HTTP-рефереров).

Скачать

0

Поделиться сообщением

обновился..но никак не могу найти кнопку "СТАРТ" при генерации рефереров..((

0

Поделиться сообщением

обновился..но никак не могу найти кнопку "СТАРТ" при генерации рефереров..((

Разрешение экрана какое? Попробуй нажать Shift+Ctrl+F1 в окне генерации рефереров.

0

Поделиться сообщением

в том то и дело что пока с нетбука((

сочетание клавиш нажимаю,ниче не происходит

вертел по всякому ориентацию экрана, кнопка просто отсутствует(

cb6b0eabf717.jpg

0

Поделиться сообщением

cyx, кильни файл Setting.ini в папке с программой, потом запусти: должна обновится. Запуск генерации рефереров Shift+Ctrl+F1.

2

Поделиться сообщением

cyx, кильни файл Setting.ini в папке с программой, потом запусти: должна обновится. Запуск генерации рефереров Shift+Ctrl+F1.

помогло, спасибо друх)

1

Поделиться сообщением

Эта програмулина способна за раз сформировать около 6000 левых рефереров? У меня чёт не вышло, на последнем 5800 реферере зависла, файл естественно не создался, только папка Referer.

0

Поделиться сообщением

DanRacer, генерация по шаблону была?

Если да, то список ключевиков в ЛС, проверю.

0

Поделиться сообщением

Генерация по шаблону и только по гуглу страницы от 1 до 5.

0

Поделиться сообщением

Генерация по шаблону и только по гуглу страницы от 1 до 5.

Все нормально работает. Сгенеририт и развиснет :wub:

0

Поделиться сообщением

Сейчас ещё разок попробую. Позже отпишусь о результатах :wub:

0

Поделиться сообщением

Сгенерил, 4 часа понадобилось )))

0

Поделиться сообщением

Сгенерил, 4 часа понадобилось )))

:) У меня минут 5, максимум.

0

Поделиться сообщением

А в чём прикол может быть? Машинка у меня 4 ядра 2 гига, win 7, инет 30 мб

0

Поделиться сообщением

Может, не заметили сразу, что генерация прошла успешно :) Окошко о успешной генерации могло на задний план уйти.

0

Поделиться сообщением

Всё может быть, ну да ладно, главное работает. Спасибо за программу, очень жизнь облегчает.

0

Поделиться сообщением

Тыкс, чего то где то сломалось, возможно у меня. Запускаю прогу, и идёт бесконечное обновление, даже через диспетчер не выгрузить, удалил, поставил заново. При запуске пишет что вышла новая версия и вы будите перенаправлены на страницу. Перехожу там та же версия. Чего делать?

0

Поделиться сообщением

Всё может быть, ну да ладно, главное работает. Спасибо за программу, очень жизнь облегчает.

лучше маааленький рубль, чем БОЛЬШОООЕ спасибо)

Кошельки для благодарностей:

Z114652737623

R300462863058

U246528959232

1

Поделиться сообщением

лучше маааленький рубль, чем БОЛЬШОООЕ спасибо)

Кошельки для благодарностей:

Z114652737623

R300462863058

U246528959232

Вы разработчик? Или получаете % призывая пользователей Assistant WebMaster не забывать об труде автора? Я видел эти реквизиты при установки программы и drede-ю уже сказал в личке, что при первом заработке с нового сайта переведу энную сумму денег. Любая работа должна быть оплачена. В любом случае спасибо Вам сух за то, что Вы тоже цените время создателя данной программы.

0

Поделиться сообщением

нет, я тайно влюблен в Drede'я...

конечно я получаю % за каждого привлеченного веб-мастера в размере 1р.86коп.

давно знаю и уважаю данного человека)

1

Поделиться сообщением

Тыкс, чего то где то сломалось, возможно у меня. Запускаю прогу, и идёт бесконечное обновление, даже через диспетчер не выгрузить, удалил, поставил заново. При запуске пишет что вышла новая версия и вы будите перенаправлены на страницу. Перехожу там та же версия. Чего делать?

Починил :)

Вы разработчик? Или получаете % призывая пользователей Assistant WebMaster не забывать об труде автора? Я видел эти реквизиты при установки программы и drede-ю уже сказал в личке, что при первом заработке с нового сайта переведу энную сумму денег. Любая работа должна быть оплачена. В любом случае спасибо Вам сух за то, что Вы тоже цените время создателя данной программы.

Какой там %. Несколько человек всего поблагодарили :)

нет, я тайно влюблен в Drede'я...

:lol:

0

Поделиться сообщением

сегодня при генерации реферров постоянно выдает ошибку:

56b486f71465.jpg

Изменено пользователем armor
0

Поделиться сообщением

Тоже такое было, но после повторного перезапуска проги начинало работать нормально.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу