133 сообщения в этой теме

Бывает такое, когда как-то криво страница загрузится (или вообще не загрузится).

0

Поделиться сообщением

1. Кнопки запуска генерации реферов нету, как указывалось в 41 сообщении.

2. Постоянно выскакивает ошибка, как показано в 59 сообщении.

3. Если после надцатого перезапуска проги всё-таки удалось запустить с помощью клавиш shift+ctrl+f1 генерацию ref-er по гуглю(и только по шаблону, реал - никак не хочет), то в результате получил записи вида

ht%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%81&start=10

ht%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&start=0

По mail.ru, правда, ссылки получились не битые.

0

Поделиться сообщением

1. Кнопки запуска генерации реферов нету, как указывалось в 41 сообщении.

2. Постоянно выскакивает ошибка, как показано в 59 сообщении.

3. Если после надцатого перезапуска проги всё-таки удалось запустить с помощью клавиш shift+ctrl+f1 генерацию ref-er по гуглю(и только по шаблону, реал - никак не хочет), то в результате получил записи вида

ht%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%81&start=10

ht%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&start=0

По mail.ru, правда, ссылки получились не битые.

с гуглом реально проблема, такая же как и у чела выше

0

Поделиться сообщением

Какая ОСь?

Кстати, буду переписывать прогу, откажусь я от ИЕ. Задолбал он.

0

Поделиться сообщением

Какая ОСь?

У меня Vista

0

Поделиться сообщением

на кой тебе вообще движек, если ты только исходный код для дергания ссылок юзаешь?

0

Поделиться сообщением

MrAnger, на тот кой, что яша лось и капчей плюется. На инди буду делать, фиг с ней (капчей).

-1

Поделиться сообщением

v1.2 Beta 1:

1. Переписан алгоритм генерирования поисковых http-рефереров. Надеюсь, теперь все будет норм.

P.S. Пока доступна только генерация по шаблонам.

Скачать

-1

Поделиться сообщением

" Переписан алгоритм генерирования поисковых http-рефереров ". да переписан и работает не плохо, но есть небольшой трабол.......

для ЯШИ

При проверке сгенерированого поискового HTTP рефира RU рефер превращается в UA !!!!! просто вбейте его в браузер и.все поймете.......

для примера ; http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=2&text=%D1%8D%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B5&lr=20221

единственнное что не изменно это COM

0

Поделиться сообщением

sergeo, открою страшную тайну: яндекс сам редиректит с ру на юа, если клиент с Украины. Все претензии к яндексу :)

0

Поделиться сообщением

sergeo, открою страшную тайну: яндекс сам редиректит с ру на юа, если клиент с Украины. Все претензии к яндексу :)

Дело то в том что IP у меня не UA :D , а BY !!! и рефка если RU то она у нас и есть ру, ты применил одно лишь замену прописал в начале, а то что шефруется в написании нет, , Сам то с украины, вот и результат.

0

Поделиться сообщением

v1.2 Beta 2:

1. Добавлен новый поисковик: Bing.com;
  2. Исправлена проблема с Яндексом.

Скачать

0

Поделиться сообщением

Спасибо! яша пашет !!!

0

Поделиться сообщением

dredei я твой сайт двинул по ключевику " Программа Постинг комментариев для движка DLE " продвинул в топ 10 =) эксперемент был , вроде удался )

и по " Постинг комментариев для движка DLE "

Изменено пользователем SASD
0

Поделиться сообщением

dredei я твой сайт двинул по ключевику " Программа Постинг комментариев для движка DLE " продвинул в топ 10 =) эксперемент был , вроде удался )

Спасибо, конечно, но я, вроде, не просил :) Не очень мне нравятся такие эксперименты...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, но я, вроде, не просил :) Не очень мне нравятся такие эксперименты...

я тему создавал тип-па продвину по ключевику вашу новость..... и юзер с форума дал сайт левый 5 минутный + запрос не первой свежести

я ему конечно отказал и решил на вас показать ( но этот сео метод оставлю в тайне )

Изменено пользователем SASD
0

Поделиться сообщением

а не поэтому сайт теперь заблокирован ?

нод32 не дает зайти

0

Поделиться сообщением

нод32 не дает зайти

Хз, почему заблочен. У себя добавил в исключения, а им отписал, чтобы причину назвали, но пока тишина.

0

Поделиться сообщением

нод32 не дает зайти

Разблокировали сайт. Причину блокировки так и не узнал :) Ну да ладно, главное, что разблокировали.

0

Поделиться сообщением

у меня проблема по счётчику майл ру! подобрал ключевики сгенерил реферы под них с 1 по 3 страницу. Так вот статистика майл ру показывает что переходы были со вторых третьих страниц а первые как будто не определяются. т.е. в графе страница пусто!

как поправить?

0

Поделиться сообщением

Не могу зайти на softez.pp.ua :( В исключенения везде добавил. Сайт вообще функционирует? Скиньте плз прямую ссылку на прогу, если кого не затруднит :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не могу зайти на softez.pp.ua :( В исключенения везде добавил. Сайт вообще функционирует? Скиньте плз прямую ссылку на прогу, если кого не затруднит :rolleyes:

присоединяюсь, тоже не открывает ссыль, залейте плиз на народ или куда-нибудь еще...

0

Поделиться сообщением

Уже работает.

0

Поделиться сообщением

скачал программу... установил... после запуска, при обновлении, выдается окно "Unable to write to C:\Progr.......\Setting.ini" как решить эту проблему?

0

Поделиться сообщением

А если подумать? :)

Запустить с правами админа, либо вырубить UAC.

0

Поделиться сообщением

А если подумать? :)

Запустить с правами админа, либо вырубить UAC.

получилось... уж простите "безграмматного" :) Спасибо!

0

Поделиться сообщением

в связи с тем, что в менеджер можно залить рефереры не более 250 символов, можно реализовать в ПО возможность исключения записи в файл результатов рефереров, у которых более 250 символов (опционально)?

0

Поделиться сообщением

Прошу добавить в программу еще поисковики Nigma APORT GoGo

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу