427 сообщений в этой теме

открытие инвайтов на 2 дня - уловно, т.к. реально не более чем на сутки и обічно за это время успевает зарегестрироваться 1 чел, т.к. пока система его отдуплит и выдаст след инвайт - уже второй чел просто неуспевает физически зарегестрироваться...

а вообще по идее, в систему необходимо постоянно привлекать как рекламодателей так и серферов, ибо это 2 составляющие успешного развития проекта, чем больше будет серферов, тем лучше будет рекламодателям (большый выбор посетителей) и следовательно, чем больше будет удовлетворенных рекламодателей, тем больше смогут заработать серферы...

а если будет хороше и рекламодателям и серферам - тогда и система будет процветать

Изменено пользователем sstats
1

Поделиться сообщением

аналогичная хня. я скоро обанкрочусь на покупке кредитов. за эту неделю поднял всего 25р. просмотры лупят а переходов болт. НЕПОРЯДОК

0

Поделиться сообщением

количество переходов упало на 70% - 80%. .... в манагере всё гут... а вот на пп ;(

0

Поделиться сообщением

"Кредиты как набирались так и есть", упадок стал из за большого количества серферов (да и многие пользователи используют сервера (дедики) под васп, которые и забирают все задания разом, так как программа крутится сутками без перебоя), а вот простые пользователи которые набирают кредиты с помощью своих компьютеров, стало трудней набрать определенное количество кредитов, так как заданий в час обычно от 0 до 3 бывает. Раньше когда серферов не было так много, заданий в процессе было по максимуму 9 из 9 на одной запущенной программы.

Писал уже об этом давно, что для рекламодателей надо открыть постоянную регистрацию.

Плюсую! Следует какой то баланс в системе иметь, чтоб и серферов хватало на всех (IP), и рекламодателей было в нужном количестве.

2

Поделиться сообщением

не знаю что за дедики. Но проблема у меня как у многих . Сёрф уже приблизился к 0 не смотря на то что комп работает постоянно в 4 окна . о накоплениях кр. и речи быть не может.

по поводу инвайта за время последней раздачи успел привлечь 7 человек. так что не знаю почему кто то успевает только одного.

А С СЁРФОМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

0

Поделиться сообщением

значту вас много хороших проверенных знакомух, которым вы можете доврить работу в системе...

я же привлекаю всех подряд и вообще привык работать сам, но своих знакомых (лично) по их просьбе привлекаю...

так же сообщею об открытии инвайтов в др системах, но свой инвайт не раздаю незнакомым людям... кто в курсе - тот и так найдет инвайт...

0

Поделиться сообщением

4часа - 4перехода ппц,на буксах люди больше подымают :D

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу