26 сообщений в этой теме

Ya Referers

Назначение: Получение реальных рефереров с яндекса.

Описание:

Для получения рефереров на свои сайты я смотрю в яндекс вебмастере свои сайты выбираю ключевые слова и рефереры.

Однако не очень удобно заходить на каждую дату, и тогда я написал данное приложение, которое заходит по заданному логину и паролю в аккаунт, получает список всех сайтов, переходит на страницу кликов и загружает оттуда рефереры по которым были реальные переходы.

Так же можно будет выбрать загрузку рефереров по просмотрам, т.е. когда страница вашего сайта отображалась в результатах поиска, но по ней не переходили.

Так же как и на самом яндекс вебмастере по каждому рефереру отображается количество показов, кликов и позиция в поиске. Естественно работает сортировка по этим данным

Чтобы скопировать нужные рефереры, необходимо выделить нужные ячейки таблицы(из последнего столбика) и нажать CTRL + C (в будущем наверное добавлю копирование из контекстного меню) и далее в нужном вам месте вставить через CTRL + V.

Качаем новую версию(0.11) отсюда http://ropox.ru/down...ferers_0.11.exe

Качаем первую(старую) версию(0.10) отсюда http://ropox.ru/down.../YaReferers.exe

Скачать и находить последние версии можно на страничке http://ropox.ru/ya-referers/

Вот скриншот работы программы на моем аккаунте (весной 2011 делался :) )

post-111-0-56458500-1319742227_thumb.png

Вот тут видео работы программы на моем аккаунте (Видео сделано 30 октября 2011 в 20:30 по Киеву)

История изменений

В версии 0.11

Исправлены мелкие ошибки предыдущей версии. Добавлено логирование.

По всем вопросам можно обращаться тут, в личку или по мылу admin[at]ropox.ru

Буду рад, если кому-то помог.

2

Поделиться сообщением

Идея хорошая но не работает.Может даработаеш?

0

Поделиться сообщением

Блин, не пойму почему у вас не работает... тогда сделаю какое-то адекватное(или не очень :)) логирование, тогда будет видно где ломается.

Скорее всего у меня что-то с авторизацией намудрено :(

Сегодня вечером постараюсь разобраться.

0

Поделиться сообщением

да штуковина очень нужна, просим допилить :)

0

Поделиться сообщением

Чтобы ускорить процесс поиска ошибок программы при этом не засоряя эту тему, было бы не плохо, если бы несколько человек могли тестировать программку, 1 человек уже есть, было бы здорово, если бы ещё хоть парочка добавилась + у них будет самая свежая версия всегда :). Жду предложений в личку.

0

Поделиться сообщением

У меня вроде как все нормально работает. Только на одном сайте что-то не показывает даты((( а так нормально вроде. Сильно еще не копался. Спасибо!!! Очень полезная штука! вот бы еще для гугла и остальных (

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю, программа супер, можешь сделать для гугла еще?

0

Поделиться сообщением

вот бы еще для гугла и остальных (

можешь сделать для гугла еще?

Я думаю, что для начала было бы лучше, чтобы у большего количества людей заработало так, как есть, а уже потом добавим гугл и прочие...

Кто что думает по этому поводу?

З.Ы. Здорово, что хоть у кого-то заработала программа, я уже начал думать, что она только у меня работает

0

Поделиться сообщением

Кто что думает по этому поводу?

Логгирование действий нужно и тогда можно будет думать.

По тестил, работает через раз.

0

Поделиться сообщением

вроде работает, однако позиции сайтов не совпали с указанными в проге (проверял одни ГС)

0

Поделиться сообщением

Добавил новую версию (0.11).

Исправлены мелкие ошибки предыдущей версии. Добавлено логирование.

Ссылку на скачивание смотрим в первом посте темы

Изменено пользователем neHcioHep
0

Поделиться сообщением

вроде работает, однако позиции сайтов не совпали с указанными в проге (проверял одни ГС)

Программа начинает сначала собирать самые свежие поисковые запросы, потом старее и старее(т.е. проходится по датам с самой свежей, до самой старой)

Когда в более старых датах программа находит поисковый запрос, который уже встречался в более свежих датах, то в этом запросе хранятся только самые свежие данные(старые как-бы не актуальны уже). Если проблема кроется именно в этом, то в будущем можно будет анализировать все данные по конкретному запросу, и самому решать как их отображать

0

Поделиться сообщением

УРА! Работает!

Здорово, хотя я практически ничего не менял, сделал только проверку если язык стоит не русский, а украинский или английский... больше в работе программы ничего не менял(кроме логирования, которое никак не влияет на работу программы)

Изменено пользователем neHcioHep
0

Поделиться сообщением

Вот, что мне всегда мешало!!!))) *прищурив глаза, дико открыл прогу через блокнот и смотрю КОД*

0

Поделиться сообщением

Чето не конектит... пишет мол если вы уверены что сайты у вас действительно есть, то обратитесь к разработчику)

зы: я чето не совсем понимаю смысл - рефы то прога заберет, но ведут ведь они на разные страницы... :mellow:

я также беру реальные с яши, но делаю все руками: - добавил страницу - потом добавляю реальные рефы к ней... не быстро конечно но всеже)

А вот в данном случае мы получаем кучу рефов и как определить на какие страницы их ставить???

Если в ручную переходить и искать куда же вели эти рефы. вроде еще дольше выйдет) так как позиции плавают...

Прога интересная в любом случае!!! но как потом разобраться со всей кучей полученных рефов?

...не на главную ведь кидать их) и куда попало тоже не кинишь, смысл так в реальных отпадает)

0

Поделиться сообщением

В будущем будет показывать рефереры на конкретные страницы, просто начинал делать прогу для себя, ещё пол года назад, но все заглохло на этапе, сами видите каком. Просто подумал может кому понадобиться то, что есть сейчас вот выложил... а там как-то время появится и буду её дальше делать

0

Поделиться сообщением

Кстати, зачем каждый раз, при выборе сайта, загружать рефереры? Почему бы сразу их не получить для всех сайтов? :)

0

Поделиться сообщением

Это была первая версия программы, которая должна была работать хоть как-то, но к сожалению из-за нехватки времени, программа мною не использовалась и потому не нуждалась в доработке, потом решил ту версию которая есть выложить народу, может сгодится кому... а там в будущем может и сделаю из неё более адекватную)

Но за совет все равно спасибо!

0

Поделиться сообщением

у меня нормально все работает, так что я за то что б доделать и сделать отдельную для гугла

0

Поделиться сообщением

почему-то никак не скачать последнюю версию, ни по ссылке, ни с сайта.

0

Поделиться сообщением

tatema87, качается 0.10, но через 3 раза парсит.

П.С. Можно мою попробовать :)

0

Поделиться сообщением

А есть ли такая для лайв интернет, или кто такую написал бы за бутылочку пива

Изменено пользователем nitron
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу