• 0
mronegin

дорвеи

Вопрос

Добрый всем вечер.

Интересует один вопрос: работал ли кто с дорвеями?

Стоит ли туда вообще соваться?

Хочется освоить, но что то отзывы на серче разные о дорвеях.

Кто что думает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

30 ответов на этот вопрос

• -1

Дорвеи - это мой стабильный заработок на протяжении 5 лет.

Работаешь - деньги есть,

Не работаешь - денег нет.

Тяжело, но навар есть.

Есть вопросы, спрашивай.

Изменено пользователем derec
1

Поделиться сообщением

• -1

derec, может проще в лс пообщаемся?

0

Поделиться сообщением

• -1

Тоже интересно. Кто надумает делать, пишите, вместе будем учиться)

0

Поделиться сообщением

• -1

Да у нас на форуме уже вроде собиралась как-то группка с общими интересами по дорвеям, но так и не сложилось... :)

0

Поделиться сообщением

• -1

А Каким доргенам польуетись?

0

Поделиться сообщением

• -1

Генератор дорвеев jonn22

0

Поделиться сообщением

• -1

А Каким доргенам польуетись?

Пока пользуюсь zerber и руками.

0

Поделиться сообщением

• -1

Да у нас на форуме уже вроде собиралась как-то группка с общими интересами по дорвеям, но так и не сложилось...

Просто каждый участник этой группы думал, что ему готовое в рот положат, вот и не сложилось... :)

0

Поделиться сообщением

• -1

Имхо, но делать надо не группой, а самому, а вот му*лы решили делать группой, когда-то :D

0

Поделиться сообщением

• -1

Можно и делать группой, только если нет в группе подлых людей.

Щупаю тему дорвеев на фри хостингах. Т.е. без затрат. Если кому интересно, могу тут писать о результатах.

0

Поделиться сообщением

• -1

Щупаю тему дорвеев на фри хостингах. Т.е. без затрат. Если кому интересно, могу тут писать о результатах.

мне было бы интересно! буду ждать

0

Поделиться сообщением

• -1
мне было бы интересно! буду ждать
я бы тоже глянул
0

Поделиться сообщением

• -1

mronegin, у группы людей ничего не выйдет и тут дело не в подлости, а в том что человек по своей природе занимающийся данной темой обречён на одиночество если хочет действительно добиться хороших результатов. Я же уже вроде писал по поводу этих группировок тогда когда группка людей(в добром смысле) среди которой не было ни одного человека который бы имел с этой темы прибыль пытались научится или как это назвать :) Ну и что? Уже ж писал если хотите научится не надо ничего выдумывать, кого-то собирать...идите смело в те сообщества(в данном случае форумы) где сидят такие люди и учитесь у них...вот к примеру bestauction.ru Утверждаю как и утверждал год назад что почти все описсанные палева тем по дорам за 2010 год на этом форуме действуют до сих пор... :ph34r: И самое главное не думайте что заплатив кому-нибудь деньги вы чему-нибудь научитесь, так как ответ прост обучают за деньги те у кого не вышло поиметь хорошего результата...а чаще всего те которые и сами не умеют...

1

Поделиться сообщением

• -1

и nigm82 и spavv, как и обещал пишу свои успехи(если можно так назвать)

Были сделаны сайты на юкозе, и забиты текстами с ключами через программу Zerbernull

Список сайтов:

Когда сайты открылись для индексации, прошел карантин, я прогнал их через свою самопальную аддурилку(на форуме ее выкладывал). Результаты есть, где-то яндекс морду скушал, где-то гугл кушает неплохо.

А вот сегодня, найдя наконец нормальный Red.Button и настроив Denwer, сделал дорвей в лучших традициях (http://dietametr.id1945.com/)

Сейчас попробуем с ним работать.

1

Поделиться сообщением

• -1

mronegin, ок! буду ждать результаты работы с дорвеем

0

Поделиться сообщением

• -1

кто нибудь седом пользуеться?

0

Поделиться сообщением

• -1

кто нибудь седом пользуеться?

СЕД очень требователен к железу, поэтому советуется брать выделенный сервер. Поэтому я им не пользуюсь, дорого.

0

Поделиться сообщением

• -1

Ха! Вот он я... многие уже написали что создавалась команда по дорвеям, я именно так её и называл "команда", собственно я и хотел собрать)) Но увы, ykrromio, прав на 100% О результатах делится можно, но работать всеравно нужно одному.

У меня ничего не получилось... Сначала софт долго щупал, не мог определится, потом изучал долго его, в итоге нехватка времени + остывание к теме побороли меня окончательно....

0

Поделиться сообщением

• -1

Ха! Вот он я... многие уже написали что создавалась команда по дорвеям, я именно так её и называл "команда", собственно я и хотел собрать)) Но увы, ykrromio, прав на 100% О результатах делится можно, но работать всеравно нужно одному.

У меня ничего не получилось... Сначала софт долго щупал, не мог определится, потом изучал долго его, в итоге нехватка времени + остывание к теме побороли меня окончательно....

и не жалко вам? Ведь если бы дело пошло, это бы сполна окупило затраты времени и сил.

Кстати, недавно вычитал, что Яндекс любит, когда на сайтах размещен блок Яндекс.Новости. Сам не проверял, но на форумах пишут, что да, такое нельзя отрицать.Вы как думаете?

P.S. на 2 свежих дорах поставил Яндекс.новости, посмотрим что выйдет. Но до этого еще не скоро, ведь индексироваться долго доры будут.

0

Поделиться сообщением

• -1

ykrromio, форум и в правду зачётный

mronegin, на счёт СЕД'а, пробовал, если аккуратно пройтись и закешировать его zenno(выключив саморазростание), живёт и приносит трафик даже на фрихах, уже месяца 2. Как раз задумываюсь о покупке лицензии.

1

Поделиться сообщением

• -1

FaCkeR, так в том то и прикол седов, что он разростается сам. Смысла нет от него, если не использовать его по назначению.

Поделись в лс ссылкой на нуленный сед, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

• -1

Начиная с версии 3.4.8 сед начал жрать намного меньше ресурсов, да и ограничить или выключить разрастание можно в конфигу.

0

Поделиться сообщением

• -1

ржачный текст на сайте) : Сеющие динозаврики :D по сути он не имеет значения?

Изменено пользователем Bee
0

Поделиться сообщением

• -1

mronegin, а ещё прикол в парсинге нормального релевантного

1

Поделиться сообщением

• -1

FaCkeR,да, забыл про эту функцию. Спасибо за сед, буду и там пробовать.

,текст не имеет особого значения, лишь бы он был уникальным. На этих сайтах был рандомный текст. На свежем доре, что я писал, там уже тематический текст.

1

Поделиться сообщением

• -1

Купил сед лицензию, надо разбераться и эксперементировать с ним

Можно пользоваться старыми версиями беспл, лучше купить лиц

0

Поделиться сообщением

• -1

, я тоже считаю что лиц лучше, но предпочитаю сначала прощупать функционал, потом приобретать, а так как демоверсии нет, приходиться юзать нул

0

Поделиться сообщением

• -1

Создал пару сайтов на народе увы после загрузки на фтп 1к страниц сразу бан дали... никто не в курсе как лить на narod?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу