50 сообщений в этой теме

Нормально , за сутки выполняется около 100 заданий и получается около 2000 кр

1

Поделиться сообщением

Нормально , за сутки выполняется около 100 заданий и получается около 2000 кр

:D это ещё много, у меня самое большое 1000 кр. было.

Пока 2-ю версию не вырубят удачи не будет. Только электричество в воздух жечь. :unsure:

Изменено пользователем skin77
0

Поделиться сообщением

MrAnger,да, есть такая проблемка. Исправим.

Насчет показателей ниже минимума - думаю да,из-за недостатка серферов)

По этому поводу, сегодня выключил 100 руских Ip из-за того что кредиты набирались 4 суток как у него

babvz8a6w84z.jpg

Серфил на третей версии

0

Поделиться сообщением

Администрация,может мы уже полностью перейдем на новую версию

WaspAce 3.6.6,ведь проблема с серфингом очевидна.Надо чтоб был один вариант пользования сервисом.

0

Поделиться сообщением

пока не будет бирж по торговле кредитами толку от перехода? или мастера смогут сами себе насерфить и кредитов и просмотров? :)

0

Поделиться сообщением

покупка у администрации, покупка в разделе продажа кредитов

0

Поделиться сообщением

я уже как рекламодатель 97% на 3ю перешел на этой неделе выплаты посмотрим забанят или нет, если да то уйду из сервиса на другой

0

Поделиться сообщением

WaspAce 3.6.6,ведь проблема с серфингом очевидна.Надо чтоб был один вариант пользования сервисом.

что и требовалось доказать) третью версию ещё не допилили, для реклов не всё работает, но сёрферы визжат "давайте скорее переходить, нам кредитов мало!".

0

Поделиться сообщением

xdQJKBsF.jpg

что это?

с этим надо что то делать...

0

Поделиться сообщением

да, бывают часы когда баланс на месте стоит, замечал, что и по скринам пробелы по статистике в это время. Только начинается час и все начинает работать.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. А это...бэкап настроек когда включите? Не то как то стрёмно переходить без возможности "сохранятся" перед изменениями в настройках.

P.S. И ещё нельзя ли добавить кнопку копирования заданий? Не то реально влом по одному настраивать, а конвертер Дредеи почему то не заработал, как был на 0% так и остался.

Изменено пользователем General
0

Поделиться сообщением

что и требовалось доказать) третью версию ещё не допилили, для реклов не всё работает, но сёрферы визжат "давайте скорее переходить, нам кредитов мало!".

А ты думаеш что нету серферов рекламодателей?

Когда у человека большой обьем сайтов то ему дешевле серфить чем покупать

0

Поделиться сообщением

если мастера будут покупать у системы, то куда девать кредиты серферам? солить? дык можно просто остановить все и подождать пока будет куда сливать кредиты...

следовательно мастера начнут писать что нету заказанных просмотров и прокликов...

все закономерно и если разрывать цепочку без альтернатив то всем будет не айс

0

Поделиться сообщением

а конвертер Дредеи почему то не заработал, как был на 0% так и остался.

Можно в лс отправить файл с настройками, посмотрю :)

1

Поделиться сообщением

Что то у меня памяти много жрет и нагрузка на проц большая 3 ядра фена 960T выделил,

4 задания уже 40% антивируса нету просто снимком пользуюсь

f55f2a37d78b6f9a1cc2ec6df3ee42a5.jpg

0

Поделиться сообщением

Poltarr, какая операционная система и какой процессор?

0

Поделиться сообщением

Poltarr, какая операционная система и какой процессор?

XP SP3 установленный на виртуалку, процессор Phenom ii x4 960t выделено 3 ядра, до этого 2-я версия работала без проблем в 20 заданий на 2-х ядрах, могу поставить темвиивер и дать доступ

0

Поделиться сообщением

Poltarr, возможно, тут из-за процессора такая проблема. Не могу быть уверенным.

0

Поделиться сообщением

Что происходит с серфом?Какие у кого мысли? На версии 2.38. добыча кредитов на родном IP упала с 22к-24к в сутки до 7к-8к.

На версии 3.хх с такими темпами есть все шансы заработать 91к кредитов за год.))) Ну а про серф с прокси говорить вообще не стоит. 8 заданий за сутки с максимальной ценой в 3 кредита за выполнение. Может, действительно, пора отключать старую версию?А пока гонять компы круглосуточно нет смысла.Надо дать железу отдохнуть.Кто-то беспокоится, что нет еще новых бирж,сливать кредиты некуда будет после перехода, а тут до продажи хотя-бы 100к как до Москвы ра...м (задним ходом).

И еще очень большое кол-во заданий через 20-30 сек. заканчиваются:

Agent Stop task. Test #7 failed; Incorrect execution time - Агент: выполнение задания прервано (причина: некорректное время выполнения)

Никак в толк не возьму что за некорректное время выполнения?

001.bmp

Изменено пользователем Borisovich
0

Поделиться сообщением

Может, действительно, пора отключать старую версию?

Нет.

Теперь отвечу за себя. Я как рекл сижу пока-что полностью на 2й версии. В 3ю постепенно добавляю сайты, дабы файл ВИ чтоб создать и отладить надо много время. Так что я и во 2й и в 3й версии, не знаю как там другие реклы.

Изменено пользователем Красавчег
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу