48 сообщений в этой теме

Это еще не значит, что взаимодействие не улучшено. К тому же, ЛИ не единственный счетчик, с которым надо улучшать взаимодействие.

0

Поделиться сообщением

Это еще не значит, что взаимодействие не улучшено.

Для меня важен конечный результат, слова значения не имеют.

Раз счётчик Ли всё ещё палит - значит ничего не улучшено.

И если бы только у меня палило, это было бы ещё приемлимо,

так я человек "криворукий" и невезучий, мог и неправильно

настроить. Но счётчики палятся у всех моих знакомых, значит

дело не во мне.

0

Поделиться сообщением

Конечный результат для всех разный. Да и, по-моему. никто не обещал, что после этого обновления ЛИ перестанет палить. Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

Конечный результат для всех разный.

В таком случае должен быть хотя бы один рекламодатель у которого чистый трафик 3-ей версии не палится. Есть такой человек?

0

Поделиться сообщением

Еще раз, для самых "догадливых": ЛИ в этом обновлении вообще никаким боком.

0

Поделиться сообщением

Ясно. Не знаю как других, а меня пока что интересует только одно единственное обновление - в котором счётчик Ли не будет палится и я не буду боятся полного перехода на веб+покупать трафик с джетсвапа. А всё остальное на мой взгляд это мелочи, мишура.

0

Поделиться сообщением

Мы делаем для этого все возможное. Не считаете же вы, что мы специально не работаем с ЛИ.

0

Поделиться сообщением

kvit16,

а если выключить васп, скачки есть нагрузки на проц в диспетчере ?

Нет

7ef549d95c528406e77918f498739e62.jpg

Нагрузка вполне себе ничего с учетом количества рабочих потоков. Двухъядерный core i3

Да , куда нам с 1,4 против

Двухъядерный core i3

И скорость инета наверное 7-10Мгб

Изменено пользователем kvit16
0

Поделиться сообщением

Всё время горит прокси.Хотя прокси не использую.

65511f689c6e490ca86a194aec90d497.png?1361978780

0

Поделиться сообщением

Сейчас вообще не возможно залогиниться, нет соединения с сервером...

0

Поделиться сообщением

Мы делаем для этого все возможное. Не считаете же вы, что мы специально не работаем с ЛИ.

Нет, конечно. Что я дурак что ли?

Просто раздражает это подвешенное состояние "ни туда ни сюда", когда с одной стороны версия 2 будет отключена 15 марта и желающих продать мне кредиты 2-ой версии всё меньше и меньше (дёшево, во всяком случае), а с другой стороны версия 3 не работает как следует. Я люблю определённость, если уж переходить на тройку то после того как будут решены все проблемы. Ну или хотя бы самая главная проблема для рекламодателей.

2

Поделиться сообщением

Architector, Почему не делается тестовая версия. А то за ночь 2 обновления. За это серферы спасибо не скажут

Доброго времени суток, я конечно не имею ничего против обновлений но вы не пробовали хотя бы раз в несколько дней делать обновления. Серфинг слетает и заместо ожидаемых 400-500к выходит всего 250к за сутки. При этом снижается уровень серфинга в новой версии соответственно уменьшаются выполненные задания. Может администрация что нибудь придумает, и мы не будем мучатся.

0

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Что я дурак что ли? Просто раздражает это подвешенное состояние "ни туда ни сюда", когда с одной стороны версия 2 будет отключена 15 марта и желающих продать мне кредиты 2-ой версии всё меньше и меньше (дёшево, во всяком случае), а с другой стороны версия 3 не работает как следует. Я люблю определённость, если уж переходить на тройку то после того как будут решены все проблемы. Ну или хотя бы самая главная проблема для рекламодателей.

2 версия будет работать до тех пор, пока с ЛИ проблема не решится, кажется я об этом где-то говорил. Если будет понятно, что с ЛИ не справиться, то переход будет в таком виде, в каком есть. Ну и люди вон выше жалуются на обновления, а без них проблему не решить.

2

Поделиться сообщением

Это еще не значит, что взаимодействие не улучшено.

Для меня важен конечный результат, слова значения не имеют.

Раз счётчик Ли всё ещё палит - значит ничего не улучшено.

И если бы только у меня палило, это было бы ещё приемлимо,

так я человек "криворукий" и невезучий, мог и неправильно

настроить. Но счётчики палятся у всех моих знакомых, значит

дело не во мне.

Для меня так же важно чтоб ЛИ подружился с 3-версией, но как по мне важнее был и остается пробив по друзьям.

1

Поделиться сообщением

Для меня так же важно чтоб ЛИ подружился с 3-версией, но как по мне важнее был и остается пробив по друзьям.

Я за пробив, ЛИ уже давно не пользуюсь. Пробив это важно и качество трафика.

-3

Поделиться сообщением

Сегодня ночью решил отключить 2 версию на просмотры полностью на все сайты чтоб перейти полностью на 3 версию, ну и сегодня результат 2 счётчика спалил ЛИ, хорошо что друзья по ЛИ несмотрели стату, а тоб плаки монетки... Я думаю рановато ещё полностью переходить на 3 версию.

Хочу ещё раз подчеркнуть пока работала 2 весрия то ЛИ непалил, хотя на других сайтах вроде с ЛИ норм но это пока 1 день полёта дальше будет видно отчёт буду писать каждый день). Ну а так я считаю что рановато ещё переходить полностью на третью версию.

0

Поделиться сообщением

На счет профилей: они сейчас работают некорректно. В течении часа будет обновление как раз по ним.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу