chapai

Начала работу автоматическая биржа кредитов WaspCredit.ru

285 сообщений в этой теме

а когда будет пополнение денег

вчера и сегодня заметно кто-то занялся активным сливанием кредов с бирж, везде постоянно по нулям.

сегодня еле успел, хоть будет чем мой дурацкий инет оплатить)

уведомление на my-obmen не спасает, всё улетает за минуту! помнится такоеже раньше было где-то в сентябре.

0

Поделиться сообщением

tralala, сейчас на обменнике my-obmen.com есть 1200 рублей, висят уже около получаса. забирай.

активно раскупать кредиты сегодня начали только после 20-00 по МСК, до этого было полное затишье

0

Поделиться сообщением

биржа кредиты сняла, оплата не поступила.

Детали операции: 

Размер трансфера: 92000 Дата и время: 2015-02-06 07:39:56(UTC+0) Номер транзакции: 51527
0

Поделиться сообщением

биржа кредиты сняла, оплата не поступила.

Детали операции: 

Размер трансфера: 92000 Дата и время: 2015-02-06 07:39:56(UTC+0) Номер транзакции: 51527

оплата прошла

0

Поделиться сообщением

а что происходит, умирает пчелка?

чтоб продать несчастные кредиты нужно еще нервы попортиить.

ребята так бизнес не делается.

все три обменки пустые.

жопЭ полный

0

Поделиться сообщением

все три обменки пустые.

жопЭ полный

Делай подписку на резервы, и будет тебе счастье. Да и внутренний перевод вроде включили обратно. Ищи постоянных покупателей и продавай им.

-1

Поделиться сообщением

Делай подписку на резервы, и будет тебе счастье. Да и внутренний перевод вроде включили обратно. Ищи постоянных покупателей и продавай им.

А поподробнее можно. Я в системе новичок, не могу разобраться

0

Поделиться сообщением

4eJIoWeK, на сайте https://my-obmen.comесть оповещение о резервах. Вписываешь чего и сколько тебе надо, свое мыло.. Когда нужная сумма появляется - на мыло приходит уведомление. Ну или второй вариант - информеры - это программки, которые в режиме онлайн показывают наличие денег/кредитов на биржах, но где их взять - я не знаю, пусть поделится тот, у кого есть. 

ЗЫ: судя по тому, насколько быстро сметаются деньги с https://my-obmen.com, у меня складывается впечатление что у некоторых пользователей есть боты, которые не только сигналят о наличии денег, но и сами осуществляют обмен. Но это лично мое мнение, могу ошибаться, возможно просто совпадения...

0

Поделиться сообщением

все три обменки пустые.

жопЭ полный

А как искать покупателей? Через форум или как то еще можно?

0

Поделиться сообщением

все три обменки пустые.

жопЭ полный

А как искать покупателей? Через форум или как то еще можно?

Зайдите в раздел "Продажа и покупка" и оставьте своё объявление о продаже кредитов, либо свяжитесь с теми кто покупает. 

0

Поделиться сообщением

Ну или второй вариант - информеры - это программки, которые в режиме онлайн показывают наличие денег/кредитов на биржах, но где их взять - я не знаю, пусть поделится тот, у кого есть.

Если нужно то я могу сделать, только особого смысла в этом не вижу. Бывает приходит оповещение о резерве, только делаешь обмен вводишь код то уже баланс пустой. Точно наверное боты работают

0

Поделиться сообщением

Биржа не работает? Жму кнопку оплатить и ноль действий. 

0

Поделиться сообщением

Биржа не работает?

Можно сказать что нет. Лучше покупать-продавать здесь

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2015в05:32, vladis15 сказал:

Биржа не работает? Жму кнопку оплатить и ноль действий. 

Данная проблема ранее появлялась периодически, а в последнее время стала постоянной. Связана она с тем, что мерчант вебмани не хочет работать во фрейме. Пришлось переделать сайт таким образом, чтобы уйти от работы с фреймами. Дизайн сайта остался тот же, но сайт теперь работает не на вордпрессе, а на самописном движке. Отныне такой проблемы больше не будет.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу