chapai

Начала работу автоматическая биржа кредитов WaspCredit.ru

285 сообщений в этой теме

Нужен оборот, будут и денги, в поддержку проекта буду покупать иногда там. для начала куплю 4-5 мульенчика)

Вот кстати и предложение: можно ли сделать как в обменниках, когда вбиваешь в окно сумму, например 244.48 р и в соответствующем окне выводится число кр которое можно купить за эти денги. как правило у реклов много кошельков и высчитывать сколько можно купить кр на эти денги напряжно, заранее спасибо.

1

Поделиться сообщением

bablomag, можно, сам на джеткредсе так покупаю, беру не определённое количество, а на остаток денег. Сделаю так чтобы можно было вбивать сумму с учетом комиссии WMT, а биржа будет показывать сколько это кредов получится.

А финансовые вливания на биржу нужны, сам оборот не спасет, когда размер биржи 3,5 лямя то она не может работать нормально, один нормальный рекл скупит всё как нечего баловаться... Лично меня на джеткредсе напрягает иногда сидеть и ждать когда же наконец креды появятся...

Изменено пользователем chapai
0

Поделиться сообщением

кстати об этом - нет нигде инфы о числе кредитов. как ведет себя сервис когда я заказываю миллион кр, а на бирже его нет?

0

Поделиться сообщением

bablomag, у биржи есть максимальное количество кредитов, которое она может купить (продать) за 1 раз (например 1 лям). Если на бирже кредитов меньше чем 1 лям (например 100к), то будет написано что биржа может продать 100 тыщ кредитов. Если на бирже 1 лям, то биржа будет писать что она может продать 1000 тыщ кредитов. Если на бирже 35 лямов, то биржа будет писать что она может продать больше 1000 тыщи кредитов. Это сделано в целях безопасности. Всё равно за 1 раз биржа не сможет продать больше 1 ляма, а видеть всем, в том числе тем кто в васпе не зареган, сколько на бирже кредитов (денег) незачем. Со временем порог 1 сделки будет поднят до 5 лямов. Архитектор говорил что за всю историю васпа по 7 лямов было только 4 транзакции, так что если я поставлю ограничение на 1 транзакцию 5 лямов то этого будет выше крыши.

Попробуй заказать больше кредитов чем есть на бирже и ты увидишь как ведет себя биржа, а я за одно перепроверю. Если ты изначально вобьешь больше чем биржа тебе предлагала, то она просто не пропустит, а если ты долго оплачивал и кто-то тебя опередил, то мерчант не даст тебе оплатить, он перед отправкой денег перепроверяет баланс биржи. Если же случится такое, что 2 пользователя абсолютно одинаково нажмут и их запросы абсолютно одновременно обработаются, и при этом размер покупки будет больше скрытого на бирже резерва... то я, чисто теоретически, предполагаю что кому-то не хватит кредитов, чей из запросов позже обработает сервак васпа. В таких случаях добро пожаловать в раздел КОНТАКТЫ. :)

0

Поделиться сообщением

да, увидел

"

Биржа может продать ... тыс. кредитов

"

фенкс

0

Поделиться сообщением

Проанализировал логи ошибок за 2 дня и хотел бы выделить самые основные:

1. Количество кредитов нужно указывать В ТЫСЯЧАХ!!!, а то некоторые пытались продать десятки, а то и сотни миллионов кредитов...

2. Указывать нужно ЛОГИН, а не мыло.

3. При вводе кода подтверждения с письма не всегда обращают внимание от той ли транзакции этот код.

4. Некоторые пользователи по 2-3 раза вводят неправильную каптчу. Ну неужели она настолько сложная?

2

Поделиться сообщением

я могу ошибаться, но по-моему БИРЖА - это то, где цену покупки и цену продажи может выставить каждый, удобную и нужную ему. а у вас ну больше просто киоск, ИП. у этих купил дешевле, этим продал дороже. в любом случае это конечно же снизило степень тягомотности процесса покупки - продажи, когда нужно отписать пяти-семи сёрферам, а у троих нету кредитов, двое только что продали, один не в сети, один молчит и т.д. я так давно забил и покупаю кредиты у системы(рано или поздно все кредиты остаются в системе, думаю, каждый это понимает), и мне ничего плохого ваш проект не сделает, но это не биржа)

1

Поделиться сообщением

, согласен, но в джета подобный проект называется так же... А собственно какая разница как оно называется?

0

Поделиться сообщением

ded130, сейчас спрос/предложение выровнялось. при 0,8/0,9 предложение превышало спрос в 4 раза.

0

Поделиться сообщением

Василь Иванычъ,я это к тому,что сейчас у нас так называемый переходный период и кредиты очень трудно набрать.А продавать по демпинговым ценам как-то нет желания.

0

Поделиться сообщением

ded130, всем мил не будешь... серферы смотрят с точки зрения подороже продать, реклы - подешевле купить, а биржа - пытается поставить такую цену чтобы спрос был равен предложению. В противном случае на бирже будут либо только деньги, либо только кредиты.

2

Поделиться сообщением

Завершить платеж невозможно.

Превышено время хранения информации.

(Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.)

Смог только купить через IE8 а то все браузеры не захотели помочь мне

и хотел спросить как быстро они переведуться

и еще я хотел деньги положить на версию 2 а получилось на версию 3 ,

как перевести на вторую версию , я еще ей кручу - подскажите

Изменено пользователем friendly1959
0

Поделиться сообщением

friendly1959, какой номер транзакции? я вижу только 1 платеж

Дата и время: 09.03.2013 22:03

Логин в WaspAce: friendly1959

Количество кредитов: 50 тыс.

Сумма WMR: 44.00

Оплачено с WMID: 4066***28338

Оплачено с кошелька: R2626***92837

Номер транзакции: 190

Кредиты успешно переведены на Ваш аккаунт!

Креды переводятся моментально, несколько раз было замечено задержку 1-2 минуты, но мне кажется что это просто инфа по балансу не обновлялась. На версию 2.хх перевести никак нельзя, возможен только перевод с 2.хх в веб. Биржа работает только с веб-версией. Ищи тех, кто продает креды версии 2.хх. Работу биржи тестил в разных браузерах - проблем нигде не было.

0

Поделиться сообщением

Спасибо !!! да все прошло , жаль что на 2 версию уже нет биржи , буду искать кто по 2 версии креды продает

0

Поделиться сообщением

жаль что на 2 версию уже нет биржи ...

Почему нет!!!??? все есть , и она уже давно есть http://exchange.waspace.net

Может имелось ввиду автоматической биржи?

chapai, Молодца! Биржа суппер!

Все покупается и продается быстро и качественно!

0

Поделиться сообщением

Благодарю, очень удобно, всё пришло сразу

0

Поделиться сообщением

Отлично. И не нужно отлавливать покупателей. ;) Быстро всё продал, деньги получил и пошел своими делами заниматься. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

garami, значит, что биржа в данный момент не может купить кредиты, а может только продать. Что именно не понятно?

0

Поделиться сообщением

KILLka, всё правильно

серферы продают кредов больше чем реклы покупают, потому так происходит. Постепенно снижаю цену покупки-продажи, но пока видать мало, надо снижать еще.

Сегодня пополню еще баланс биржи, так что ситуация наладится.

0

Поделиться сообщением

спасибо за биржу :)несколько раз покупал креды и не нужно ломать голову.искать продавцов

по мне ценик что б был 0.85 и я постоянный покупатель:)

0

Поделиться сообщением

Нужны еще и продавцы которые будут сливать кредиты бирже по 0,75!

0

Поделиться сообщением

maikol423, 0.75 на бирже и 0,75 вручную - это совсем разные 0,75. При продаже вручную комиссию платит серфер, а при продаже бирже - биржа.

1

Поделиться сообщением

Биржа может продать 0 тыс. кредитов

И это целый день так...

0

Поделиться сообщением

fukara, меня не было 2 дня по состоянию здоровья. поднял немного цены, щас кредиты должны появиться.

0

Поделиться сообщением

fukara, раскупают как только появляются. за сегодня уже почти лимон ушел.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу