106 сообщений в этой теме

У меня вот такой показатель работы

post-4270-0-16294900-1365065783_thumb.pn

при этом тестирую два сайта  

post-4270-0-38658900-1365065704_thumb.pn

Изменено пользователем Azimuth
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Архитектор, может была уже тема, но все же задам свой вопрос. Нельзя ли убрать функцию, которая сбрасывает задания если проц скачет под 90%, у меня много прог работает, проц постоянно перегруз. Еще васп наберет заданий и потом их сбрасывает?

0

Поделиться сообщением

Сбрасываются только те задания, которые превышают порог потребления ресурсов.

0

Поделиться сообщением

И все таки мне кажется что, что то нет так, раньше к этому времени было больше 4 000 кредитов, а сейчас:

4b9dcf1bad11.jpg

Убивать комп ради этого, просто бессмысленно(((

0

Поделиться сообщением

На московских ипах 1300-1400 за 4 часа вместо 3к-5к

0

Поделиться сообщением

у меня вобще малого того что пол дня прога проработала не набрала не одного кредита так еще каспер ее снес. в доверенные  добавил не помогло. это пипец что сегодня творится клики по маске вобще пропали

0

Поделиться сообщением

Верните версию 3.7.8 :rolleyes: , на ней задания хорошо выполнялись, нагрузка меньше была, и по маскам кликала в 98%, а не как сейчас 30% выполненных, и с яндексом лучше дружил  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не "Серфа"  "не кликов"   приехали....

0

Поделиться сообщением

да вообще давно в низ идет заработок кредитов ни в этой версии ни в каких..это админам выгодно че уж говорить

Изменено пользователем bossat
0

Поделиться сообщением

Глупости не надо писать.

1

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, что же все таки является истинной причиной такого сильного падения добычи кредитов. Вебмастера, измученные четырехмесячным тестированием-переходом, что ли разбежались? До декабря, начала тестирования, на мой родной ип + 5 прокси выходило до 25-27к в сутки. Теперь 3-4к

кредитов еле-еле капают. Стоит ли убивать железо с таким выхлопом! Как-то тоскливо смотреть, как проц,загибаясь от нагрузки, добывает 1-3 кредита за выполненное задание. Такие цены теперь всегда будут? Будем верить, что все скоро нормализуется и выйдем хотя бы на прежний уровень добычи меда.

1

Поделиться сообщением

Если честно, то мой IP добывает столько же, как и раньше.

8db04ebdd16314b4619d177ee8482312.png?136

Скорее всего, действуют ограничения по нагрузке. Если раньше одновременно могли выполняться много заданий, то теперь Wasppacer старается не получать задание, если для него не будут гарантировано выделены ресурсы. Пока для каждого задания выделаются 700МГц CPU и по 150МБ физической и виртуальной памяти. Скоро выложу тестовую версию, которая будет для каждого задания формировать свои параметры потребления ресурсов. Если все пойдет по плану, то стоимость задания будет рассчитываться в том числе, исходя из количества потребляемых ресурсов и, возможно, потраченного трафика. Благо, все эти параметры для каждого задания можно вычислить.

1

Поделиться сообщением

Глупости не надо писать.

Мда.. какие еще глупости народ мечется вообще ..я что сразу стал не понимать что-то?Было все нормально теперь нужно покупать кредиты ,например это для меня не глупость или вы не можете что ответить..мда глупость в шоке ....

0

Поделиться сообщением

Эта версия не запускаеться под ВИНДОЙ 7 :(

Есть какие нибудь идеи ?

0

Поделиться сообщением

Есть какие нибудь идеи ?

Нет.

0

Поделиться сообщением

Есть какие нибудь идеи ?

Работает под 7,у меня х64 и на ноуте х32 тоже работает

0

Поделиться сообщением

Есть какие нибудь идеи ?

У меня запускаешь..... пишет...у вас нет прав.. и удаляят ярлык

0

Поделиться сообщением

утром была та же ситуация, вылечилось перезаливкой полной версии.

причем с вечера все работало и ничего не трогалось.  4432011.jpg

0

Поделиться сообщением

утром была та же ситуация, вылечилось перезаливкой полной версии.

причем с вечера все работало и ничего не трогалось.  4432011.jpg

Перезаливал.... все до одного места... пишет( отказано в доступе к указаному устройству, пути или файлу.Возможно у Вас нет нужных прав) Запускал от имени администратора, та же фигня :(

0

Поделиться сообщением

у меня на виндовс эксп пак 3 тоже самое пишет( отказано в доступе к указаному устройству, пути или файлу.Возможно у Вас нет нужных прав)и каспер потом еще в добавок сносит

0

Поделиться сообщением

мне сейчас банально некогда заниматься в чем затык... когда я уходил из дома 3 часа назад было запущено 4 копии, сейчас летают только три. и при попытке запустить еще одну вылазит окно. 

4426891.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть какие нибудь идеи ?

У меня запускаешь..... пишет...у вас нет прав.. и удаляят ярлык

Это антивирус шалит. Перемещение процессов в группу "доверенные"  и повторная распаковка пчелы помогает до следующего обновления. Не дружит касперский с пчелой, пишет, что ПО потенциально вредоносное, а почему - сам не знает.

0

Поделиться сообщением

у меня емсисифот, он поругивается на обновления, но пчела занесена в исключения.

несколько часов назад одна копия пчелы  отвалилась, а остальные работают.

Изменено пользователем yorik555
0

Поделиться сообщением

Не дружит касперский с пчелой, пишет, что ПО потенциально вредоносное, а почему - сам не знает.

с ней и NOD и NIS не дружат,за компанию NOD начал и вторую версию кушать

0

Поделиться сообщением

Трындец, каспер сожрал пчелку....во всех ее проявлениях....WaspAce 3.8.1...пытался поставить в исключения...выловил банер..(

больше половины просмотров отменены...но кредиты списаны..(

Изменено пользователем dobkot
0

Поделиться сообщением

пропала папка с профилями после перезагрузки... машина основная.

ну и не запускается больше ничего...

перезалил по новой - все равно, запустилась версия 3,8,0,1, ну и профиля на 50% откинуты...

только что пчела сама дообновилась до 3,8,1,0 при этом запустилась вторая копия, а из новой папки с чистым архивом - до сих пор окошко с что пчела не является приложением вин32

Изменено пользователем yorik555
0

Поделиться сообщением

Когда родители школьников получат счета за электричество, много серферов отвалится, жгет неподетски  :o

0

Поделиться сообщением

уже вторые сутки недопереходы и кредиты по нулям прога маслает вхолостую

0

Поделиться сообщением

WaspAce 3.8.1 - САМАЯ УБИТАЯ И НЕРАБОТОСПОСОБНАЯ ВЕРСИЯ !!!!!!!!!!! Стер. Жду новую.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу