44 сообщения в этой теме

Что нового:

• Реализовано "-i".
  • Исправлен баг со всплывающими окнами
  • #entry42617 командная строка
  • Максимальное количество потоков теперь 100

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe -u=http://sd.reborn.ru/download.php?fid=f25b1c4bc8c1ead0f9a7ce6639bbd917
  • Или запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe -u=http://4-load.com/files/929/waspacei383imin.zip

Дополнительная информация:

• Обновление в автоматическом режиме
  • Поддержка начинается с 10.04.2013 2:00 (МСК)
  • Поддержка предыдущих версий до 10.04.2013 16:00 (МСК)
0

Поделиться сообщением

100 потоков - жесть :)

0

Поделиться сообщением

Количество запросов все-равно не будет превышать максимально разрешенного AntiDOS фильтром.

0

Поделиться сообщением

ну даже если прикинуть так

1 поток = 400мгц

100 потоков = 40ггц - я таких проциков еще даже в пресрелизах не встречал :)

0

Поделиться сообщением

100 потоков = 40ггц - я таких проциков еще даже в пресрелизах не встречал

Xeon 10 ядерные :)

0

Поделиться сообщением

Да легко, у меня i-7 2600K, ad2a7c2b53766fca40ad41f3f54c4c37.png?136. Это свободно на данный момент, а у меня много чего запущено. Всего он может дать 27,2 ГГц. А существуют ксеончики двухпроцессорные. Один из них у знакомого в распоряжении - 24 ядра по 2ГГц - итого 48 ГГц. По-моему, есть и более навороченные.

0

Поделиться сообщением

да нет... это же просто колва ядра но частота то всего 2ггц...

ну серваки на которых майнилось там 4 камня по 12 ядер по 2,2ггц... то шо получается что там 48*2.2 = 105.6ггц? :)

0

Поделиться сообщением

Ну, Wasppacer использует все ядра, если ему это необходимо, поэтому да, 105,6 будет для Wasppacer'а в сумме. На самом деле, то, что показывает Wasppacer - это эквивалент загрузки (а точнее разгрузки) CPU. Свободная частота - это нет такого :). Собственно, можно все ядрышки утилизировать под выполнение заданий.

0

Поделиться сообщением

исчезает значок и окошко самой пчелы... появляется после запуска второй копии - нервирует...

0

Поделиться сообщением

Не могу воспроизвести данное поведение. Можно подробнее, что для этого надо сделать?

0

Поделиться сообщением

вроде перестало... а было так - запускаю пчелу, она работает минуту и исчезает с экрана вообще, ни в панели задач ни окошка нету. запускаю повторно появляются две версии.

0

Поделиться сообщением

запустил пару штук в одной виртуалке с разными ипами. заданий пока ноль, но это уже дело второе. среди багов - отчего то не сработал автовход, команда в батнике Wasppacer.exe  -l=bablomag -m=30 -a -i=1.1.1.1

И самое неприятное - 2я пчелка через 5 мин работы загорается  проксей. Вот это уже совсем плохо.

Изменено пользователем bablomag
0

Поделиться сообщением

С автостартом: там должно быть что-то типа -a=1 или -a=true, просто -a распознается как без автостарта, в описании немного неправильно. По прокси - да, про него-то я забыл совсем, сейчас исправлю.

1

Поделиться сообщением

ок) кр пошли, при таком раскладе можно тушить виртуалки и запускать все на хостовой) 

0

Поделиться сообщением

С прокси исправил. Архивы перезалил.

ок) кр пошли, при таком раскладе можно тушить виртуалки и запускать все на хостовой) 

Думаю, да. Но есть еще один момент, который надо проработать: каждая копия должна знать, сколько всего активных заданий в системе для более точного расчета ресурсов. Ну да ладно, это реализовать не сложно, сделаю в следующих версиях.

0

Поделиться сообщением

ок, запускаюсь...

прокси все также вылазят....

0

Поделиться сообщением

Как оказалось, с определением прокси все не так просто. Работаем над этим.

0

Поделиться сообщением

Architector  вчера появилась проблема с ви в архиве задания шли без него, сегодня извлек поменял в настройках на txt все начало работать нормально, сам ви не менял до этого зипованый шел нормально
0

Поделиться сообщением

Что то не понял)) одну копию можно запустить со 100 вместо 30?

Максимальное количество потоков теперь 100

0

Поделиться сообщением

Что то не понял)) одну копию можно запустить со 100 вместо 30?

Максимальное количество потоков теперь 100

Правильно, но вот толку от этого не вижу, пару машин по 25000Мгц, но заданий не больше 10(((

0

Поделиться сообщением

Все ровно не пойму. 30 как была максималка так и есть, 100 не могу выставить(((

0

Поделиться сообщением

не вставляется, 100 потоков можно сделать только через bat фаил

1

Поделиться сообщением

кстати, я тоже ни разу не видел, чтоб было больше 10 активных заданий, хотя ресурсы позволяют

0

Поделиться сообщением

cats.jpg

Win7 SP1 x32

Эта версия намного удачнее предыдущей!!! Верхний пост вылечил: Запустил с правами  "Админа"

0

Поделиться сообщением

да че вы с потоками привязались... это сделали для тех, у кого глюк есть при запуске вылазит 33 потока и зависает, поскольку максимум было 30. Ни кто же не заставляет Вас в ключать все 100 потоков, тем более столько и заданий не бывает, покачто. Так что не создавайте паники.

1

Поделиться сообщением

1VWxfeTG.jpg

само обновилось до 3,8,3 теперь наверно мало памяти :) перед этим крутило больше часа - по нулям....

Изменено пользователем yorik555
0

Поделиться сообщением

skvoznjak,полностью согласен. У меня при пуске как было 20, так и осталось 20. А заданий более 10 даже и не попадалось.

А вот про реализацию назначение рабочего IP, я бы расшифровку (для людей) выслушал бы.

Изменено пользователем aleksandr49444
0

Поделиться сообщением

Программа вообще не пашет такое впечатление за час работы кредитов 0

0

Поделиться сообщением

фух! а я думал у меня опять какойто гемор.... Значит не пашет у всех, За целый день там копейки капнуло, хорошо что старых версий чтук 5 запущено

так с них набегает. Я теперь понял, что обновляться не стоит сразу, вот 382 версия походу самая удачная. Кстати увеличение в 100 потоков не помогло мне избавиться от глюка с залипанием в 33 потока, что даже не логиниться. Зато если запустить подряд 2 ви то второй логиниться. От сюда у меня вопросик, скиньте для батника полный код для запуска 2-ух копий сразу

Изменено пользователем skvoznjak
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу