487 сообщений в этой теме

Что нового:

• Исправлен баг с разрешением экрана.

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe -u=http://4-load.com/files/929/waspacei389imin.zip

Дополнительная информация:

• Обновление в автоматическом режиме
  • Поддержка начинается с 24.04.2013 00:00 (МСК)
  • Поддержка предыдущих версий до 24.04.2013 19:00 (МСК)
2

Поделиться сообщением

странно, скачал полный пакет 3.8.9 - запустил, он поработал минуту, потом произошло обновление в автомате и у меня снова 3.8.8

0

Поделиться сообщением

блин опять фигня (((((((!!!!!!!! роботы держались в пределах 30% с этим г.... поднялись аж до 70%

1

Поделиться сообщением

Постоянно Obscure error и Lost control.

0

Поделиться сообщением

серфинг идет отлично! Лучше чем вчера! и задания выполняются замечательно! Вот бы еще решили проблему с кликандером! а будет ли эта проблема решаться или так и останется?

2

Поделиться сообщением

Architector - Спасибо за обнову. Вроде всё работает.
0

Поделиться сообщением

Тему с кликандром поддерживаю

0

Поделиться сообщением

7 минут паработала  версия 3.8.9    и процессор 2 ядра выбило на перезагрузку, запускаю заново 4 минуты и то же самое 

Кстати правда что там по поводу кликандера?  Все упоминают уже больше месяца, но админы не отвечают на этот вопрос

0

Поделиться сообщением

Работает очень хорошо и на 4 ядрах и на виртуалке на 2 ядра.
На виртуалке даже идет больше кредитов!!

В обоих случаях обновлялся через батник.

Изменено пользователем Vladlen
0

Поделиться сообщением

обновился утром руками...

задания есть постоянно, но кредитов дает меньше чем вчера, как минимум в два раза.

вчера во время работы без получения кредитов уровень рос быстрее...

в логах ошибок в работе нет никаких. 

0

Поделиться сообщением

но кредитов дает меньше чем вчера

Дык, вчера у многих не работало из-за бага с разрешением экрана.

0

Поделиться сообщением

уровень рос быстрее...

Чем выше уровень, тем медленнее он растет.

График лежит тут

вот что не радует, так что папочка все растет и растет. Если 3.8.5 прекрасно жило в 64 мегах на рам диске, то нынешней уже 700 мало (диск сжатый на скрине). в основном за счас файла data_2 который занимает ровно 1 мег в каждом профиле.

post-4476-0-86342400-1366807777_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Access violation at address 004561F0 in module "Wasppacer.exe" Read of address 0000003C

также у некоторых копий херится прокачка, снова начинается с 50%. На одном компе похерились все 150 профилей. (копии запускаются с ключем -i)Так нельзя.

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

Access violation at address 004561F0 in module "Wasppacer.exe" Read of address 0000003C

также у некоторых копий херится прокачка, снова начинается с 50%. На одном компе похерились все 150 профилей. Так нельзя.

Ну не знаю ...у меня тоже профилей не меньше и аналогичных проблем как у Вас и близко нет ...идут автообновления а профили не обнуляються! Все отлично и версия после устранения вчерашнего бага работает как часы!

0

Поделиться сообщением

также у некоторых копий херится прокачка, снова начинается с 50%. На одном компе похерились все 150 профилей. Так нельзя.

Ну не знаю ...у меня тоже профилей не меньше и аналогичных проблем как у Вас и близко нет ...идут автообновления а профили не обнуляються! Все отлично и версия после устранения вчерашнего бага работает как часы!

у меня 3 компа, на одном 200 копий, на двух других по 150. Памяти навалом на всех. Запускаются копии васпасеров из под гостя с ключем -i, все необходимые права в пределах своей папки есть. Профили прокачек херятся на всех трех. Как я писал выше - на одном компе похерились все 150 штук. На двух других наблюдаю у некоторых. Операционка 2003 х64 R2 SP2

На 3.8.7 такого не было

Обратите внимание - я не писал, что профили похерились после обновления. Профили похерились В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ

0

Поделиться сообщением

обновилось только вручную. но работает, в отличие от предыдущего релиза. даж на атоме 570 рубит кредиты в несколько потоков.

да уж. профиль растёт по эспоненте.-. к 100%  приближается всё медленней и медленней.. а что будет когда 100 наберётся? переход в нирвану? или второе дыхание откроется? ;) или это как горизонт  -  чем быстрее к нему бежишь, тем быстрее он от тебя?

0

Поделиться сообщением

ну как что...сначала 101 процент, потом 102 процента...103 ;)

0

Поделиться сообщением

Блин начало постоянно обновляться.

0

Поделиться сообщением

у меня за ночь (7-8 часов) простоя прокачка уровня падает быстрее чем за оставшееся время работы... так вот и скачет 81-79

в папке Profiles так и должно создаваться много-много пустых папок?

Изменено пользователем yorik555
0

Поделиться сообщением

У меня пчела после обновления вообще не хочет запускатся. В чём может быть проблема?

Постоянно выдаёт "Server is unavailable".

Копировала сперва минимальный, а потом скачала и полный архив. А эффект один и тот же.

0

Поделиться сообщением

У меня пчела после обновления вообще не хочет запускатся. В чём может быть проблема?

Постоянно выдаёт "Server is unavailable".

Копировала сперва минимальный, а потом скачала и полный архив. А эффект один и тот же.

а, это у меня тоже было. Прошло в начале следующего часа

0

Поделиться сообщением

Сейчас поставил 2003 x64 на вмварю по такой же совершенно схеме, как у меня работает на трех физических хостах - на интерфейсе висит куча адресов, которые потом дальше натятся, ну и запускаются много копий с ключом -i. Так вот на вмвари индикатор прокси горит красным, а на физическом хосте - нет. Как думаете, что за фигня? Трафик прекрасно ходит туда-сюда в обоих случаях. У меня идей честно говоря нет... direct path i\o сетевую пробросить не могу, попробовал 3 вараиции сетевых вмвари - E1000, две Vmxnet - пофик, индикатор прокси горит

0

Поделиться сообщением

а что будет когда 100 наберётся?

Вроде как 30го грозятся включить этот самый процент. У кого 100, тот и будет получать 100% от положеного количества кредитов, а у кого не 100, соотвественно будет получать не 100 :)

у меня за ночь (7-8 часов) простоя прокачка уровня падает быстрее

Угу. Прокачака падает быстрее чем растет. При 12/24 оно падает быстрее чем качается, а при 20/24 оно таки растет. А вы как раз таки посередине.

в папке Profiles так и должно создаваться много-много пустых папок?

По идее в них должно хранится нечто, что помогает данному профилю коректно работать со счетчиками. Хотя в 3.8.5 такого не было - папки удалялись сразу после закрытия потока.

0

Поделиться сообщением

sock370,

Так у меня уже второй день...

А если это не только у меня, то соответственно и кликов у вас будет меньше, всё же взаимосвязано

0

Поделиться сообщением

перешел на трафик пчелы и сразу 45% ботов в метрике (((( вот такие пироги (((

0

Поделиться сообщением

Прокачка работает очень нестабильно

У меня на данный момент 99.81% :) Слетов не наблюдалось

На хосте в качестве винта SSD

Бедный винтик... RAM диск (ntfs + сжатие) не пробовали? 512 мегабайт за глаза хватет, а с диска только шрифты иногда читаются и пара DLLок

Все-таки, почему на вм-вари вот так, а на обычном физическом хосте все ок

Посмотреть что по портам (настроить проброс). Посмотреть что с вариантом сети (обычно стоит NAT, но можно поиграться с мостом или виртуальным адаптером), посмотреть мак адреса если машин несколько (любят глючить при копировании машин).

0

Поделиться сообщением

vad123, по поводу "висения" сюда -->  

0

Поделиться сообщением

Бедный винтик... RAM диск (ntfs + сжатие) не пробовали? 512 мегабайт за глаза хватет, а с диска только шрифты иногда читаются и пара DLLок

Посмотреть что по портам (настроить проброс). Посмотреть что с вариантом сети (обычно стоит NAT, но можно поиграться с мостом или виртуальным адаптером), посмотреть мак адреса если машин несколько (любят глючить при копировании машин).

не пробовали, темпы (profiles) на 8 гбайтах RAMдиска лежат, прицепленный через linkd, а дефолтс длл и прочее - на SSD. Вы думаете, что если включить сжатие, что-то поменяется?

А что мне смотреть, если настройка идентичная? А если у меня двести копий на физическом хосте и адреса висят альясами, то у меня там что, 200 разных маков? Я даже "играться" не буду, все идентично.

И я не идиот, чтобы все еще пронатить через вмари. Кстати vShpere (ESX) не позволяет натить, там только мост. Еще есть direct path i\o (это когда физическая сетевуха хост машины пробрасывается в виртуалку и там уже ставятся на неё драйвера), но у меня там сетевая рожей не вышла, пробросить не могу, только три вмваривские на выбор - E1000 и две Vmxnet

вы может не поняли, у меня не куча виртуалок, а с одной системы запускаются копии с ключем i= Т.е. у меня на вмвари одна виртуалка, в которой запускается 54 копии. Была куча виртуалок, там нормально работало, когда 1 виртуалка = 1 запущенная копия

0

Поделиться сообщением

Кстати, куда то делся мой пост со скриншотами...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу