487 сообщений в этой теме

если раньше все работало то просто старое ВСЕ снеси и новое поставь, должно работать

так и сделал, однако с выводами поспешил, спустя 20 минут таки появилось первое задание, сейчас вот уже одно выполнено, и еще 3 в процессе, значит вроде как работает, спасибо

0

Поделиться сообщением

ребят есть у кого нибудь оналогичные проблемы!?

DKMgAIyl.png

и 8 переходов в менеджере у друга не защитан не один!!!

ребят есть у кого нибудь оналогичные проблемы!?

DKMgAIyl.png

и 8 переходов в менеджере у друга не защитан не один!!!

забыл добавить эти 8 переходов за ЦЕЛЫЙ день! :(

у друзей незасчитываются переходы!а в менеджере пишет переходы выполнены!

0

Поделиться сообщением

Сегодняшний день просто радует :)  :rolleyes:

серф работает по полной по 9-11 заданий

клики прут почти как надо!!! ( хотя конечно можно и получше((( :rolleyes: )

0

Поделиться сообщением

более менее нормально просмотры проходят. отмененных многовато только.

CpoVkynM4ESaDUHE5TuYsg.png

Изменено пользователем gromrom
0

Поделиться сообщением

сёрфил вчера на виртуалке где-то 4-5 часов, профиль прокачался до 54%, сейчас запускаю - снова 50%. только на виртуалках так? из папки ничего не удалял. лвл решает что-то в плане сёрфинга?

Изменено пользователем TeenSpirit
0

Поделиться сообщением

сёрфил вчера на виртуалке где-то 4-5 часов, профиль прокачался до 54%, сейчас запускаю - снова 50%. только на виртуалках так? из папки ничего не удалял. лвл решает что-то в плане сёрфинга?

там нужно какое то количество часов, чтобы поработало непрерывно, после чего происходит сохранение прокачанного за этого время профиля

в общем то что у тебя было - нормально

0

Поделиться сообщением

прокачку надо с сервера грузить или убрать вообще

3

Поделиться сообщением

прокачку надо с сервера грузить или убрать вообще

да, было бы неплохо. эта папка на винте ОЧЕНЬ мешает...
Изменено пользователем sock370
1

Поделиться сообщением

опять начались регулярные ночные скачки - в 00 выдаёт на гора суточную норму посещений. раньше реже было. у меня пчела 25-30% трафика на сайт даёт и не сильно сказывается, но когда постоянно такая фигня - это напрягает. сегодня первый раз от ЛИ красную карточку словил. ухожу на каникулы. достало.

Не пробовали создать новый аккаунт, на него перевести чуть-чуть кредитов и попробовать включить задание в 23:00 или в 24:00? Может все нормально будет работать? Есть только один минус - комиссия.

П.С. Только не дублируйте настройки заданий, лучше настройте ручками.

Изменено пользователем Sunsh1ne
0

Поделиться сообщением

Да не нужно других акков создовать! Я удалил старые задания, руками сделал новое и ночные взлеты исчезли. Один минус, если заданий до черта, то геморно все по новой делать, зато работает!

0

Поделиться сообщением

а мои задания как могут влиять на скачки в статистике? задание не редактировал пару месяцев. если оно было криво составлено - так постоянно кривизна в выполнении задания была бы.. а по факту  - то есть эти скачки, то нет их.. последние дни всё чаще и чаще появлялись... как в тихоокеанском рубеже - скоро видимо двойное явление будет (в полдень например)  :)

да и не у одного меня такая проблема - значит ошибка глобальная. а вот где собака порылась - никто не хочет искать. или некогда. или хз.

попробую профиль снести ещё.. может с нём косяк..

тенденция, однако!

Изменено пользователем tundr
0

Поделиться сообщением

Один минус, если заданий до черта, то геморно все по новой делать, зато работает!

Сделать бекап настроек и восстановить. И никакого геморроя :)

а мои задания как могут влиять на скачки в статистике?

К примеру, баг с заданиями, которые созданы пару месяцев назад. Раз люди говорят, что помогает, то неужели так тяжело проверить?

0

Поделиться сообщением

У меня такое же было, в полночь суточная норма уходила, удалил старое задание, создал новое, вот пока что не жалуюсь.

Единственный вопрос... Как то тут проскакивал пост о цене клика в 8-9 кр. чет хоть убейте не могу добиться такого у себя... Минимум 36 кр. Как так сделать?

0

Поделиться сообщением

У меня такое же было, в полночь суточная норма уходила, удалил старое задание, создал новое, вот пока что не жалуюсь.

Единственный вопрос... Как то тут проскакивал пост о цене клика в 8-9 кр. чет хоть убейте не могу добиться такого у себя... Минимум 36 кр. Как так сделать?

внимательно прочитай этот пост. 8-9 это среднее на машине серфера

т.е. из 36 кредитов примерно 27 в среднем ты отдаешь системе, а 9 достается серферу

0

Поделиться сообщением

т.е. из 36 кредитов примерно 27 в среднем ты отдаешь системе, а 9 достается серферу

А губа не дура у системы....

3

Поделиться сообщением

точно...

А то я смотрю, как у рекла у меня 52-55 кредитов за выполнение, а как сёрф запущу - десятка максимум идёт

1

Поделиться сообщением

точно...

А то я смотрю, как у рекла у меня 52-55 кредитов за выполнение, а как сёрф запущу - десятка максимум идёт

8626a5a1c7c5.jpg

я где-то читал тут на форуме, что 50 процентов идет системе, а 50 процентов - серферу. Но если у серфера прокачан профиль не до 100 процентов, тогда серферу начисляется пропорционально прокачанному.

А выше картинка говорит о том, что профиль прокачан до 100%, но среднее там все равно 9,26. И этот адрес к слову, уникально-непохожий на другие

Следовательно вывод - сейчас система считает всем кредиты так, как будто их профиль не прокачан вообще и составляет 50% - получается что 3\4 остается системе, а 1\4 - серферу, что как раз  можно наблюдать по среднему.

зы: я могу конечно в чем-то ошибаться, есть еще например невыполненные задания, но средняя температура по больнице достаточно четко говорит, что 3\4 уходит системе, а 1\4 - серферу.

0

Поделиться сообщением

Ребят у всех такая проблема, что серф ваще упал ниже не куда,за 16 часов 24 минут только выполнено 137 заданий.

А по обсуждению темы коммиси: Архитектор знает что делает и если накручивать, то понормальному, клики с пчелки, а просмотры с ПС. Вот я уже одного друга кручу, где то год. Когда еще версия 3,7 была всех под частую банили,но меня не забанили. Вывод: раскрути сайт и потом накручивай. И при этом кредитов много не будет улетать, и даже будет хватать их продавать=)

0

Поделиться сообщением

А по обсуждению темы коммиси: Архитектор знает что делает и если накручивать, то понормальному, клики с пчелки, а просмотры с ПС. Вот я уже одного друга кручу, где то год. Когда еще версия 3,7 была всех под частую банили,но меня не забанили. Вывод: раскрути сайт и потом накручивай. И при этом кредитов много не будет улетать, и даже будет хватать их продавать=)

тут про теплое, а ты про мягкое

Ребят у всех такая проблема, что серф ваще упал ниже не куда,за 16 часов 24 минут только выполнено 137 заданий.

сегодня несколько хуже, чем вчера. возможно от того, что воскресенье

0

Поделиться сообщением

А губа не дура у системы....

Это точно.А кому идут кредиты если система потеряла управление или параметр отчета не действует или неясная ошибка?Все системе?Интересно получается система виновата и еще зарабатывает на этом.У меня за день таких ошибок не на одну сотню кредитов получается!!!

0

Поделиться сообщением

У мну одно задание (клик) очень плохо выполняется сегодня. Обычно как раз таки это задание выполняется лучше всех. А сегодня  :( Практически половина от запланированного.

0

Поделиться сообщением

9b095147ae40733e8dcc7e62db14c8392eafa015

Вдруг начало выскакивать такое окно. Кто нибудь с таким сталкивался? В логах пусто.

0

Поделиться сообщением

Вдруг начало выскакивать такое окно. Кто нибудь с таким сталкивался? В логах пусто.

Да, у меня тоже выскакивает

0

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже выскакивает

точ так же. по раз 5-6 на дню выскакивает

0

Поделиться сообщением

все нормально неработает, за последние 63 часа аж целых 93 заданий выплюнуло и 767 кредитов... работа = зачетная :)

даешь по 3 обновления каждый час!!! :)

0

Поделиться сообщением

как работала-так и работает.....у меня ....

post-3683-0-89245000-1375041949_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

все нормально неработает, за последние 63 часа аж целых 93 заданий выплюнуло и 767 кредитов... работа = зачетная :)

даешь по 3 обновления каждый час!!! :)

во во раньше все лучше было и друзья на много были дружелюбные,а щас ваще что то стало печально,хотя сделали веб-менеджер, сколько  ждали его год почти, да плюс организовали ВИ=) это значит не все еще потерянно!Терпим товарищи! И благодарим Архитектора!

как работала-так и работает.....у меня ....

Да блин ты везунчик какой то, а айпи какой?

мне бы так 12 000 за 17 часов,у меня при лучше раскладе  может 8 000 только наберется

0

Поделиться сообщением

У меня примерно 600-700 кредитов в час на виртуалке

0

Поделиться сообщением

У меня примерно 600-700 кредитов в час на виртуалке

А IP меняешь? IP МСК?

Кстати смотрел лог файл пчелки, там проблема одна, задание выдается, после выполняется и через какое то время убивается, при этом кредиты не начисляются, бывает еще ошибка подключения к серверу после выполнения задания.

Перезапустил пчелку,скрин выложу позже если будет аналогична проблема

Вот начальный лог, 4 задания убиты на половине их выполнения

log.jpg

P.S.: Модераторы прошу строго не судить, что не в ту тему, поскольку не хотелось заводить новую тему в разделе проблемы ПО и сервиса

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу