• 0
belya77

Объясните простым человеческим языком!

Вопрос

Всем привет. На Васпейсере нахожусь уже более 2-х лет. Все было хорошо до того момента, как перешли на веб-версию менеджера... Сколько не разбирался, читал, смотрел видео - ничего не смог настроить.. Я не отрицаю что я чайник в программировании, но когда была десктопная версия менеджера, было все понятно, как настраивать переходы по маскам, показы и т.д. А сейчас приходится уходить с Пчелы и все это из-за перехода на Веб(((

Кто может объяснить простым человеческим языком все что касается настроек сайтов, переходов по партнеркам и так далее (в общем все, что настраивалось в Десктопе до этого) в сегодняшнем Вебменеджере, буду очень благодарен! 

Мой скайп: inter-rabota

Хотелось бы, чтобы объяснили очень доступно, по-шагово на примере одного из моих сайтов в режиме реального времени, готов в случае удачного исхода отблагодарить финансово (только в пределах разумного, по 100 баксов естественно платить не буду). Ну короче говоря - я думаю договоримся и будем потом сотрудничать постоянно.. Благодарю!

0

Поделиться сообщением

17 ответов на этот вопрос

• 0

если никого не нашлось - напиши в личку и укажи аську, скайп третий день глючит, не могу зайти в аккаунт "нет связи с сервером" - не знаю что с ним, лень разбираться пока

0

Поделиться сообщением

• 0

Могу я помочь. Как говорится чем могу, тем и помогу)

Изменено пользователем vlad24rus
0

Поделиться сообщением

• 0

если никого не нашлось - напиши в личку и укажи аську, скайп третий день глючит, не могу зайти в аккаунт "нет связи с сервером" - не знаю что с ним, лень разбираться пока

А у меня как назло Аська не работает, да я ей в принципе и не пользуюсь уже около года, к скайпу ка-кто больше привык)))

Могу я помочь. Как говорится чем могу, тем и помогу)

Написал вам в личку...

0

Поделиться сообщением

• 0

ТС прав, есть очень много вопросов, нет нормальных мануалов для настройки Васпа третей версии (например как правильно настроить рефферер), нельзя полностью переходить на третью версию, пока всем не будет понятно как работать с ней

0

Поделиться сообщением

• 0

например как правильно настроить рефферер

по моему это все знают еще с водомерки :)

0

Поделиться сообщением

• 0

ТС прав, есть очень много вопросов, нет нормальных мануалов для настройки Васпа третей версии (например как правильно настроить рефферер), нельзя полностью переходить на третью версию, пока всем не будет понятно как работать с ней

Тогда никогда не будет 3 версии. Всегда найдет тот, кому лень почитать форум и ему ничего не понятно:)

4

Поделиться сообщением

• 0

не понимаю, почему 9 из десяти(кто не разобрался в ВИ) пишут о программировании? при чём здесь вообще программирование? или это не от большого ума, типа "я же не программист, чтобы в вашей байде разбираться". если уж сайт сбацали, пусть даже на юкозе - здесь-то в чём затык? одни эмоции..

6

Поделиться сообщением

• 0

Выражаю большую благодарность vlad24rus за помощь в настройках Веба!!! Объяснил все понятно и доступно по шагам, что куда прописывать, как создавать внешний источник и т.д. Благодаря ему, я теперь могу помочь таким же образом своим рефералам, которых уже половину по разбегалось из-за этих непоняток...

Если-бы кто нибудь выложил такое-же подробное видео по мануалу, было-бы меньше вопросов по настройкам...

Одно дело - почитать инструкцию по мануалу, а другое дело - увидеть на примере в живую...

1

Поделиться сообщением

• 0

belya77, видео уже давно есть, просто некоторые в упор не видят раздела мануалов, да и MrAnger у себя в подписи маленьким шрифтом написал "видео уроки" (потому не все замечают).

0

Поделиться сообщением

• 0

Пора каждому зарегистрированному на форуме юзеру автоматически в подпись добавлять ссылки на видеоуроки и на мануалы

1

Поделиться сообщением

• 0

Тож получил бы консультацию по созданию Ви, (Разобрался вроде как создавать ви вручную с генератором, вроде клики пошли, переходы ).

Вот только как можно ускорить и создавать ви на автомате, как эффективные накручивать, какие плагины, скрипты использовать. Как экономить время на создании ви.

Ставил плагины какиета (External Source WA)таки не смог разобраться.

Заплатил бы n-ю сумму за услугу.

Изменено пользователем nitron
0

Поделиться сообщением

• 0

Кто может помочь определить маску на этих трех ссылках??

3631869.jpg

Все три ссылки одной партнерской программы, я уже перепробовал несколько вариантов но пчела ее все равно не находит... Название самой партнерской программы затёр!

Изменено пользователем belya77
0

Поделиться сообщением

• 0

Флудилка так же регулируется правилами форума, но в менее жесткой форме. Нарушаете правила, заранее зная об этом, и обвиняете в этом нас 

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0

0

Поделиться сообщением

• 0

Прошу прощения если я кого-то обидел... Но ошибку я свою все же исправил)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу