131 сообщение в этой теме

Я отношусь к этому философски - партнёрок требующих Ли всё равно не осталось (забанили), альтернативные серфы стоят слишком дорого, так что единственный вариант - забить на Ливер, всё равно от меня ничего не зависит.   ;)

0

Поделиться сообщением

И так, после 7 дневной прокачки локального профиля, ЛИ не банит уже 3 день.

Огромное спасибо, за решение этого вопроса.

У меня 5 дней не банили, на 6 повесили табличку.

Профиль был глобальный или локальный?

Пробовали прокачать профиль по схеме описанной выше?

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

Я глобальные использовал.

0

Поделиться сообщением

Я глобальные использовал.

Ну так вы же сами сказали что глобальные не работают!

Попробуйте по схеме прокачать локальный.

0

Поделиться сообщением

Придётся наверное. Но перспектива сливать кредиты на посторонние сайты меня просто бесит. Да и партнёрок с Ливером у меня уже нету.
Просто я считаю что администрация вполне могла бы решить этот вопрос самостоятельно, не перекидывая проблему на рекламодателей. В конце концов альтернативные сёрфы нормально работают, вторая версия тоже нормально работает, значит это разработчики в третьей версии в чём то напортачили.

2

Поделиться сообщением

У меня пока нет таблички на сайтах. Юзаю глобальные профили

0

Поделиться сообщением

У кого сколько держат пробив ЛИ локальные профили?

0

Поделиться сообщением

ЛИ теперь не вешает табличку. Просто не засчитывает, без таблички. Уже на 3-х сайтах такая история.

0

Поделиться сообщением

у меня на второй сайт в первый же день повесилась табличка. пробовал на разных сайтах и профилях

0

Поделиться сообщением

неделю не могу избавиться от таблички. использую 3 донора похожей тематики (((

0

Поделиться сообщением

Все стало куда сложнее, от друзей вот такая малява пришла сегодня:

Здраствуйте!

Установите пожалуйста счётчик liveinternet в течении 5 дней для получения дальнейших выплат. Иначе сайт будет заблокирован.
Мы больше не принимаем статистику от Яндекс метрики.

AlexandrTP

Тебе в помощь - уже не помогает, месяц не палилась стата потом появилась табличка.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Установите пожалуйста счётчик liveinternet в течении 5 дней для получения дальнейших выплат. Иначе сайт будет заблокирован.

AlexandrTP

Тебе в помощь - уже не помогает, месяц не палилась стата потом появилась табличка.

Для этого необходимо иметь уже прокаченный профиль и использовать его.

PS. у меня не палиться до сих пор...

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

AlexandrTP

Для этого необходимо иметь уже прокаченный профиль и использовать его.

PS. у меня не палиться до сих пор...

Ну вот смотрите, месяц назад я запустил прокачку, запустил на 2 очень крупных донора посещаемость на них лил по 20000 посетителей в сутки на каждый сайт.

Прокачивал профиль ровно 7 дней, после этого выключил прокачку на доноры и начал использовать уже прокаченный свой локальный профиль, ровно месяц не было таблички на днях появилась..

Я так понимаю поток трафа вообще не стоит убирать с доноров? То есть траф на доноров должен постоянно идти чтоб ЛИ не палил?

И еще следил за метрикой, как только начал прокачивать профиль роботов было 8% после того как прошел месяц роботов стало 70%

Получается прокачка профиля должна идти постоянно...имхо как то вообще накладно тогда получается...

0

Поделиться сообщением

Ну вот смотрите, месяц назад я запустил прокачку, запустил на 2 очень крупных донора посещаемость на них лил по 20000 посетителей в сутки на каждый сайт.

Прокачивал профиль ровно 7 дней, после этого выключил прокачку на доноры и начал использовать уже прокаченный свой локальный профиль, ровно месяц не было таблички на днях появилась..

Я так понимаю поток трафа вообще не стоит убирать с доноров? То есть траф на доноров должен постоянно идти чтоб ЛИ не палил?

И еще следил за метрикой, как только начал прокачивать профиль роботов было 8% после того как прошел месяц роботов стало 70%

Получается прокачка профиля должна идти постоянно...имхо как то вообще накладно тогда получается...

Верятно причина и кроется в Вашем предположении, т.к. я использовал в качестве донора свой ресурс (на который до сих пор идет траф). И на ресурсе, где был использован профиль с донора на данный момент роботов 12% +-1%.

А Вы глобальный профиль использовали?

0

Поделиться сообщением

Верятно причина и кроется в Вашем предположении, т.к. я использовал в качестве донора свой ресурс (на который до сих пор идет траф). И на ресурсе, где был использован профиль с донора на данный момент роботов 12% +-1%.

А Вы глобальный профиль использовали?

локальный

0

Поделиться сообщением

Ну что народ? Как успехи? Как избавиться от таблички? Профили работают?

0

Поделиться сообщением

Ну что народ? Как успехи? Как избавиться от таблички? Профили работают?

Вроде нет успехов. У меня табличка висит, но траф все равно гоню. 1000 хостов засчитывает

0

Поделиться сообщением

vlad24rus, а зачем тогда гнать траф если табличка горит, какой в этом смысл?

0

Поделиться сообщением

По-моему, при гостевом доступе к статистике, табличка не отображается.

0

Поделиться сообщением

По-моему, при гостевом доступе к статистике, табличка не отображается. что серьезно? Я не знал про это...
0

Поделиться сообщением

По-моему, при гостевом доступе к статистике, табличка не отображается.

Совершенно верно друг мой:)

0

Поделиться сообщением

Никак не могу понять одного, прокачка профиля сайта донора идет для того чтобы ли узнал о существовании ботов с конкретных ip чтобы потом направить этих ботов на свой сайт и он не выдал красной таблички, так как он уже будет знать как бы этих ботах. А смысл какой, ведь по сути у серферов одни и теже ip в основной массе и все они хоть раз да заходили на сайт со статой от ли?

Еще какая разница какой брать профиль из глобальных готовых, ведь рефереров все равно своих прописывать, например взял профиль темы игры, а ботов льешь на сайт о туризме подставляя свойх рефереров?

-1

Поделиться сообщением

rits777, раньше хоть прокачка помогала, теперь бесполезно прокачивать профиль, как глобальный так и локальный...

0

Поделиться сообщением

То есть получается что от красной таблички ли не избавится никак в данный момент, потому что никто не знает их алгоритмов.

Все предпринятые попытки не помогли. Решение пока не найдено.

Вижу только один действенный вариант, мешать траф серферов с органическим.

Я прав?

-1

Поделиться сообщением

То есть получается что от красной таблички ли не избавится никак в данный момент, потому что никто не знает их алгоритмов.

Все предпринятые попытки не помогли. Решение пока не найдено.

Вижу только один действенный вариант, мешать траф серферов с органическим.

Я прав?

По всей видимости правы!
0

Поделиться сообщением

Есть 2 варианта.

Гнать траф с пчелы не более 30%

Совсем не гнать траф с пчелы

0

Поделиться сообщением

3 вариант:

не прекращать лить траф на сайт донор.(попробовать стоит, если счетчик ЛИ принципиален)

0

Поделиться сообщением

Думаю, можно объединять одну прокачку и несколько счетчиков. Как-то так: один (или несколько) доноров на несколько накручиваемых сайтов с ЛИ. В этом случае еще и каждый накручиваемый сайт становится донором.

0

Поделиться сообщением

3 вариант:

не прекращать лить траф на сайт донор.(попробовать стоит, если счетчик ЛИ принципиален)

Я лил траф 2 недели на доноры, не помогает это уже....

да ЛИ очень принципиален!

Думаю, можно объединять одну прокачку и несколько счетчиков. Как-то так: один (или несколько) доноров на несколько накручиваемых сайтов с ЛИ. В этом случае еще и каждый накручиваемый сайт становится донором.

Я так и делал!

На 2 крупных донора я пускал по 20 000 просмотров в сутки, профиль прописывал на 3 накручиваемых сайта, не помогает, если это имелось ввиду.

0

Поделиться сообщением

В любом случае, в ближайшее время этим вопросом будем заниматься.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу