7 сообщений в этой теме

Предлагаю сделать программу для поиска рефереров, а не для генерации.

Я вижу это так:

1.1 Поле для ввода тегов поиска, допустим $my, site, ru, мой, личный, сайт$ и тд.

1.2 Нажимаем кнопку старт, программа генерирует поисковые запросы, далее строка процесса и после завершения - сохранение в txt., допустим 1.txt

2.1 Выбираем путь к файлу с поисковыми запросами (1.txt)

2.2 Пишем адрес сайта, допустим  mysite.ru

2.3 Выбираем поисковые системы, с которых тебе нужны рефереры, допустим google.ru, yandex.ru и mail.ru

2.4 Выбираем страницы для поиска, допустим я хочу рефы с 1 и 2 страницы.

2.5 Нажимаем на вторую кнопку старт. готовые результаты в txt.

Принцип работы

Из тегов генерируются поисковые запросы(может быть такой $my site личный$, и такой $мой$ и тд.)

Далее они складываются в 1.txt. Когда нажимаем на вторую кнопку "Старт",

программа на google.ru вбивает поисковые запросы,

если на странице есть ссылка "mysite.ru", то она копирует url страницы и продолжает проверку, а если "mysite.ru" нет на странице, то она переходит к следующей.

Потом так же с яндексом и другими...

еще можно добавить строчки "good" и "bad"

Вроде все. Написал бы сам, но неумею)

Может такая программа есть, а я просто не знаю - не кидайте камнями ^_^

Изменено пользователем Sunsh1ne
3

Поделиться сообщением

поддерживаю, только кто такое возьмется написать?

0

Поделиться сообщением

Там скрипты обещают в следующем обновлении. Так что можно будет реализовать переход на страницу поисковика, ввод ключевика (но тут нужно уточнить, как ключевики получать :)), поиск сайта в выдаче и т.п.

Демонстрация (если кто-то не видел).

0

Поделиться сообщением

Мне кажется такая программа всегда пригодится.

1. Мне действительно не знаем как мы будем ключевики получать(может вручную)

2. Даже когда будет скрипт задания на просмотр мне легче будет настроить через ВИ, а там нужны рефы.

3. Тем более эта программа пригодится и в др. СИА (Сервисах Интернет Автоматизаций). Не поймите не правильно, я обожаю waspace и такого функционала я еще не видел, но другие СИА тоже немного помогают в простых заданиях.

Так что я думаю такая программа будет больше чем полезна.

Изменено пользователем Sunsh1ne
0

Поделиться сообщением

Мне кажется такая программа всегда пригодится.

1. Мне действительно не знаем как мы будем ключевики получать(может вручную)

2. Даже когда будет скрипт задания на просмотр мне легче будет настроить через ВИ, а там нужны рефы.

3. Тем более эта программа пригодится и в др. СИА (Сервисах Интернет Автоматизаций). Не поймите не правильно, я обожаю waspace и такого функционала я еще не видел, но другие СИА тоже немного помогают в простых заданиях.

Так что я думаю такая программа будет больше чем полезна.

Если заговорили про ВИ, то в unoz-генераторе есть возможность задания ключевых слов, по которым находит схожие сайты через статистику майла и уже из них получает запросы, на основе которых генерирует рефереры и добавляет в ВИ.

В остальном:

Можно такое сделать, только с довольно большими "но":

• Никто парсеры выдачи поисковиков делать не будет - геморрой еще тот.
  • Можно сделать через API для yandex и google - но там тоже свои ограничения на количество запросов, и в случае с yandex придется еще регистрироваться и привязывать свой IP.

Первый метод ( ВИ ) достаточно эффективный, но не против рекламных сетей от поисковиков которые накручиваются, ибо могут легко проверить. Но зато достаточно мощная получается имитация реальных запросов, ибо они не ходят вокруг "мой сайт", "мой сайт site.ru", "site.ru мой".

Насчет второго ( с проверкой ), нужно без перерыва гонять программы ( ну или скрипт на сервере ), чтобы проверяла огромные количества запросов, собранные из тех же статистик. ( если хотим получить разнообразние )

0

Поделиться сообщением

И снова скрипты :) Арх дал полистать документацию по скриптам. И, думаю, с их помощью можно будет устроить поиск реальных рефереров по указанным ключевым словам :) Хз, какие будут цены на скрипты, но таким макаром выйдет намного быстрее собрать нужные рефереры, чем запускать отдельную прогу/скрипт на одной машине.

0

Поделиться сообщением

В таком случае будем ждать скрипты :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу