• 0
yli1985

Сколько просить за сайт

Вопрос

Уважаемые форумчане вот возник вопрос: за сколько мона продать сайт ?

Пузомерки по нулям.

В индексе Яши 1145 страниц(именно в поиске)

Реальная посещалка 100-120 чел(это по мистеру ЛИ)

Тема форекс

Домену 1,5 года

Дружит с друганами без проблем

Изменено пользователем yli1985
0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Пришлите урл в ЛС. Откуда посещаемость ?

0

Поделиться сообщением

• 0

Да посещалка с гоши яши и прямые заходы на сайт с закладок

0

Поделиться сообщением

• 0

Дороже будет. Сделай аукцион на maultalk.com и pr-cy.ru , если с переоформлением то и на telderi.ru.

0

Поделиться сообщением

• 0

Дороже будет. Сделай аукцион на maultalk.com и pr-cy.ru , если с переоформлением то и на telderi.ru.

Есть пословица "Встречают по одежке, провожают по уму". С сайтами аналогично. И оценивать сайт не видя его это тоже самое, что покупать одежду в магазине с закрытыми глазами.

На маултолке и пр-цу запрещено создавать аукционы ради оценки. На телдери тоже можно лишиться репы за срыв сделки. Но рискнуть можно на маултолке, хотелось бы посмотреть на тему и оценку других Маулчан.

Сам я сайт видел в ЛС, дизайн отпугивает, юзабилити и внутренная оптимизация тоже. 2000 потолок. Если над сайтом поработать и поднять пузо, то загнать моно будет под десятку.

1

Поделиться сообщением

• 0

Есть пословица "Встречают по одежке, провожают по уму". С сайтами аналогично. И оценивать сайт не видя его это тоже самое, что покупать одежду в магазине с закрытыми глазами.

На маултолке и пр-цу запрещено создавать аукционы ради оценки. На телдери тоже можно лишиться репы за срыв сделки. Но рискнуть можно на маултолке, хотелось бы посмотреть на тему и оценку других Маулчан.

Сам я сайт видел в ЛС, дизайн отпугивает, юзабилити и внутренная оптимизация тоже. 2000 потолок. Если над сайтом поработать и поднять пузо, то загнать моно будет под десятку.

Дык я не говорю про оценку, я говорю конкретно про продажу, без оценки и без срыва сделки.

Хотя у меня опыт продаж печальный :( , без переоформления желающих купить маловато. Решил в дальнейшем СДЛ-ы только на .com .info и .org создавать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу